Четверг
28-03-2024
18.03.03
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Ada Дата: Четверг, 26-02-2009, 19.47.00 | Сообщение # 106
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Astarre)
    Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, к чему себя во сне видеть с новой стрижкой), сам процесс образания волос не показан, только конечный результат.

    Хорошая стрижка или рическа значат благополучное исполнение или завершение какого-то дела.Главнае,во сне про волосы,определить их состояние и цвет.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Astarre Дата: Пятница, 27-02-2009, 11.03.24 | Сообщение # 107
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Quote (Ada)
    Хорошая стрижка или рическа значат благополучное исполнение или завершение какого-то дела.Главнае,во сне про волосы,определить их состояние и цвет.

    С этим было все в прорядке.Вроде . Спасибо.


    Welcome to Oracle World
     
    Mariuchka Дата: Вторник, 03-03-2009, 20.20.19 | Сообщение # 108
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Мне периодически снятся сны, которые предупреждают о чем-либо. Одним из запоминающихся был в мае, а случилось всё что приснилось именно 11 сентября. То есть за несколько месяцев. Приснился сон, что два самолета врезаются в башню, всё как было в Америке. Я понимаю, что это связано с работой. Я убегаю из этого здания, оказываюсь на улице и испытываю облегчение. Я оборачиваюсь и вижу как рушится здание, огонь, крики..... Вообщем я тогда не придала этому значения, хотя сон был крайне эмоциональным и запоминающимся. Ну а когда 11 сентября начались проблемы на работе с законом, именно с этого дня работа пошла под откос, невыплаты зарплат, проблемы и т.д..... Я до сих пор там работаю, но уже чувствую, что скоро сменю это место на новую работу. СНы говорят нам о многом. И главное научиться понимать, что они нам несут.
    Недавно приснился сон, что купаюсь в мутной воде, в какой-то глине... и вот результат 5 день на больничном.
    Или снился сон, что сломала палец на правой руке, и в этот же день позвонил брат, сообщив, что племянник сломал палец...


    Самая удивительная и могущественая сила заключается в нас самих!
     
    Бимбл Дата: Пятница, 06-03-2009, 14.59.07 | Сообщение # 109
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Может кто подсказать к чему мертвые дети снятся? surprised в подробности вдаватся не хочу, кратко : приснилось что я беременна, но ребенка не доносила ( выкидыш). sad
     
    Ada Дата: Пятница, 06-03-2009, 16.04.30 | Сообщение # 110
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Ну как я знаю сон о беременности означает,что у вас имеются какие-то планы и вы их вынашиваете.Дети(здоровые) снятся к радост,больные наоборот.Скорее всего вы вынашиваете какой-то план,но он скорее всего не реализуеся или не так,как вам хотелось бы.Мне тоже частенько снятся детишки.

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Marmelatta Дата: Пятница, 13-03-2009, 17.49.02 | Сообщение # 111
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Да беременность это -ПРИБЫЛЬ... biggrin biggrin biggrin
     
    Alina Дата: Вторник, 17-03-2009, 19.47.43 | Сообщение # 112
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте дорогие!

    Скажите пожалуйста, чтобы мог значить мой сон. Приснилось с воскресенья на понедельник. Приснилось, что я приехала в Беларуссию, там мамина Родина. Самое интересное, что я не видела, что еду в поезде, как-то так что я уже приехала и была на вокзале, познакомилась с МЧ, спросила у него где можно спросить поменять деньги, ну там на зайчики-белочки-)). Только как то странно, он мне про какие то тугрики сказал.. Затем он мне предложил куда-то пойти или что-то объяснял, я сказала что я еду в деревню к рдственникам и т.п. и всё, просто будильник прозвонил, дальше уже не знаю чего... Как то странно всё, своего любимого человека я как раз не видела, хотя может и он был, снился достаточно похожий человек на него. Знаю только, что каждый раз, как я просыпаюсь у меня первая мысль об Игоре, почему его со мной нет, смотрю на подушку и понимаю что его нет. Вот не знаю к чему может снится дорога или вот такое. smile

     
    elizoveta Дата: Пятница, 03-04-2009, 10.46.01 | Сообщение # 113
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Помогите разобраться. Снятся очень часто покойники, которые зовут с собой (мать, бабушка).
    То из склепа еле удается выбраться от них....
     
    Лилия Дата: Пятница, 03-04-2009, 16.05.03 | Сообщение # 114
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    sad Samoe glavnoe ne idti za ih zovom, togda son mozet imeet plohoe znacenie. No esli vam posle moego soobsheniya imenno eto i prisnitsya, to eto uze mozet znacit chto vi sebe prosto nakrutili v mislyah. Starajtes ne dumat ob etom, poka vi za ih zovom ne idete, to son tolkom ne imeet nikakogo znaceniya. A esli kasatelno voobshe pokojnikov, blizkih rodstvennikov, to moya babushka vsegda govorila chto pokojniki k izmeneniyam v pogode, ej vsegda eje mama pokojnaya snilas, i dejstvitelno potom rezko menyalas pogoda.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Воскресенье, 05-04-2009, 06.45.49 | Сообщение # 115
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    elizoveta, во -первых надо их поминуть ( дома сами во время еды или на работу конфеты принесити и попросите других их вспомнить) и свечку в церкви им поставить надо.
    во - вторых вспомните что они вам говорят во сне( мне вот бабушка снится и предупреждает о проблемах)
     
    Marmelatta Дата: Среда, 08-04-2009, 14.26.39 | Сообщение # 116
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Я согласна...ко мне мама приходит перед грядущими неприятностями или болезнью ... sad

    а вот идти не надо на их зазыв...

    а вообще мне кажется если родовое древо сильное, то даже мертвые родственники только с хорошими помыслами приходят во сне -как с предупреждением об опасности... и благодарить их надо за это- поминанием и свечку поставить при случае в церкви или просто дома перед иконкой.

     
    Ирина Дата: Четверг, 09-04-2009, 09.18.45 | Сообщение # 117
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    ко мне вот прабабушка приходит помочь, сказать чтобы я не боялась. а вот к сестре приходит и зовет ее, забрать хочет хоть сестра и сопротивляется но бабушка всегда говорит что скоро все равно заберет к себе ее.....наверное еще зависит от того любил ли человек при жизни тебя или нет. если меня вот бабушка сильно любила и уже перед смертью только меня узнавала и моего папу, а остальных родственников и даже родную дочь свою за чужих принимала sad
    и теперь вот она сниться мне и я жду когда она мне присниться , пообщаюсь с ней и хорошо мне на душе. а сестра боится снов с бабушкой
     
    Бимбл Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 19.36.51 | Сообщение # 118
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Муж мне тут сон рассказал, говорит приснилось что ты беременна ( уже двое заболели похоже happy этой идеей). Говорит мне что-то ты поправилась, а я ему: надо идти к врачу. Пришли к врачу и буквально говорит через секунд 10 выходит врач и говорит у вас девочка biggrin
     
    чик Дата: Понедельник, 20-04-2009, 09.27.47 | Сообщение # 119
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    Кто знает ...к чему снится ..девушка ( незамужняя ) видит себя в свадебном платье ? Cон приснился с субботы на воскресенье в пасхальную ночь. Слышала , что сон к плохому...
     
    Лилия Дата: Понедельник, 20-04-2009, 19.22.14 | Сообщение # 120
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Чик, Насколько я тоже знаю не очень хороший сон, но точно сказать не могу. Не знаю почему но мне в голову идет - к вестям!

    Вот че нашла ещё кроме:
    Свадебное платье само по себе по соннику:
    Этот сон означает, что вам предстоят приятные занятия и встреча с друзьями. Но если платье грязное или мятое, вас ждет разрыв с человеком, которым вы восхищаетесь.

    Вообще по поверьям вроде как такой сон к болезни.

    Но не знаю мне идет информация что будут вести, но возможно не очень приятные sad


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Поиск: