Пятница
19-04-2024
06.20.04
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 22.39.03 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Я решила создать отдельную тему так как в другой теме был разговор о снах.

    Мне часто снятся сны как и всем людям, и я даже ругаюсь и разговариваю во сне с кем то, но почти никогда не помню, а если уж запомнила то он сбывается от и до, и бывает это очень часто, 1.5 месяца назад мне снился сон, и во сне я произнесла имя Александр, хотя на тот момент в моей жизни не было людей с этим именем, муж устроил сцену ревности, и тут ко мне обращается Александр за помощью, надеюсь что его жизнь наладится. но если бы не он, не было бы этого сайта!!! Большое ему спасибо!

    Поделитесь о ваших снах, предупредили они вас о чем то или помогли?


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 22.42.20 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Так так!!!! Это пожалуйста без меня biggrin

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Babaiko Дата: Среда, 14-01-2009, 22.56.42 | Сообщение # 3
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    ну раз речь за сон зашла, то может мне кто-то что-то об"уяснит...
    снов у меня где-то месяц небыло, потом у меня были очень хорошие сны, теплые, у меня там всегда лето, а тут снится сначала обычный сон, а потом зима, снег, озеро какое-то, там где эво в моём городе нет, гробокопы какие-то, штук 5-7 и каждый роет могилу, я знаю что это наши могилы, а со мной шли мои друзья... потом эти гробовщики нас бить начали... на снег бросили... на общем фоне моих снов этот очень уже не приятный... может есть толкования ему???
    з.ы. когда я сон своему парню начала рассказывать, то он в точности продолжил его...
     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 23.09.25 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Babaiko, Единственное что мне пришло, что закончится какой то период, возможно с утратой, потерей (не смерть) чего то кого-то, но это обязательно для нового начала и новой полосы в жизни. Как говорится не было бы счастье да несчастье помогло. Нельзя ничего приобрести в этой жизни не потеряв

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Nimfeya Дата: Среда, 14-01-2009, 23.14.50 | Сообщение # 5
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    А я рассказывала в другой теме о своих снах. В принципе, немного чувствую кое -что: если во сне или после него нет ощущения страха, грусти, тревожности - то тогда скорее всего будет встреча с человеком, которого видела во сне. Я имею в виду те свои сны, в которых вижу близких мне людей.
    Один раз приснился сон: привязалась ко мне во сне собачка маленькая, я за водой шла, в колонку, а она на меня стала лаять сначала, а потом просто рядом бежать, ну вроде как я понравилась ей. потом я сорвала длинную травинку, намотала один конец собачке вокруг шеи, а другой - себе на безымянный ппалец правой руки. как кольцо. и такая радость была. а потом вдруг вспомнила, что ведро для воды забыла...пришлось возвращаться. идем с собачкой назад, а там ее хозяйка, начала звать собаку, а она мечется..и ко мне и к ней. смотрит на меня, и к ней идет. и ушла.
    Так и получилось в жизни. буквально через пару дней завязались отношения с парнем, сначала настороженно, потом все хорошо было, а потом заметила я звонки другой (как потом оказалось, он с ней раньше уже встречался, но поругались сильно, вроде как рассстались и он со мной начал отношения, да вон как вышло...) и ушел.


    Сообщение отредактировал Nimfeya - Среда, 14-01-2009, 23.19.02
     
    Babaiko Дата: Среда, 14-01-2009, 23.15.53 | Сообщение # 6
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    спасиб... тогда всё сходится... cry sad
     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 23.23.30 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Мне вот что снилось на той неделе, с сетверга на пятницу!

    Я еду в атобусе, он отправился от становки и начал двигаться тут бабушкак бежит и пробует обогнать нас, выбигает и стучит по автобусу чтобы ее подобрал, и она было даже в переди бежала и рукой маше водителю, тот тормозит и нв этом все!

    Теперь все тоже самое это воторой сон, тажк история, только бабка подскаичла под автобус, когда водитель ее заинтьил было уже поздно, и он проехал по ней, но не раздовил, потом я видел как она поднялась и забежала а втобус!

    к чему это все не понятно, но смысл есть и чень глубокий! два одинаковых сна и разные концы!

    cool странно все это! но возможно понять его можно так, это значит что не спеши, или просто не гони время, возможно что типо того что нужон уметь видить ситуацию и смериться с ней!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 23.26.11 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    magicum, Очередное доказательство, того что как бы человека не "била" жизнь, он встает и добивается своего, если очень этого хочет!

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 23.27.37 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    это тоже верно! но это было бы очень легко! тут все иначе! я так думаю, но понять сон очень сложно!

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Libelula Дата: Пятница, 16-01-2009, 09.37.36 | Сообщение # 10
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я иногда вижу сны, предсказывающие смерть sad , вот только проблема в том, что осознание того, что скоро кто-то умрет, мне приходит без указания на конкретного человека. Я могу только почувствовать родственник это или нет. И это очень угнетает, т.к. знать что вот-вот случиться беда, но не знать с кем именно - очень тяжело.
    Порой задаешься вопросом, зачем дается такая информация, если ты ничего не можешь предпринять и ничего кроме боли это принести не может cry

    А вообще спать я люблю sleep , т.к. часто летаю во сне rah испытываемое при это чувство легкости, свободы и радости просто не передаваемо smile

     
    Babaiko Дата: Пятница, 16-01-2009, 11.31.06 | Сообщение # 11
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    а я не могу себя заставить полететь cry
    хотя я чотко осознаю что ето сон но взлететь никак не получаетса sad
    но буду старатса дальше smile
     
    Nimfeya Дата: Пятница, 16-01-2009, 22.18.11 | Сообщение # 12
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    А я раньше тоже часто летала во сне. Интересно так-сначала словно идешь по воздуху,потом бежишь,потом летишь:-) и так все естественно.
    Сейчас уж давно не было такого
     
    Babaiko Дата: Пятница, 16-01-2009, 22.22.17 | Сообщение # 13
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    ммм... слышала версию что это что-то вроде части астрала.... если летаеш в снах то проще в астрал войти...
     
    Светлана76 Дата: Пятница, 16-01-2009, 23.23.02 | Сообщение # 14
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Подскажите как можно избавиться от присутствия в снах конкретного человека? С завидной регулярностью снится бывший муж. Расстались 7 лет назад, уже давно, как говорится, простила и отпустила, ни любви, ни злости, ни обиды не осталось. По совету подруги (она увлекается эзотерикой, говорит есть такая методика) мысленно просила прощения за то, что обиделась, за то, что обидела... Но снится очень часто, практически всегда сны эротического содержания даже при наличии в моей жизни других мужчин во сне главный фигурант бывший муж. Чтобы предвосхитить предположения, что я его не могу забыть на физическом уровне, уточню, что это не так. Недавно во сне дарил черную розу, я не взяла... Может быть что-то еще нужно сделать чтобы эти сны прекратились? После них чувствую себя неотдохнувшей, угнетенной. cry

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
     
    Лилия Дата: Суббота, 17-01-2009, 06.57.55 | Сообщение # 15
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Светлана76, Mne rasskazivali chto esli odin i tot ze celovek chasto snitsya, eto mozet bit odnim iz neskolkih faktarov, libo on sam chasto o vas dumaet, libo u nego v zizni problemi, libo eto kakoe to preduprezdenie, o nem, ili on zahocet vas o cem to predupredit, mne toze ocen dolgo snilsya odin celovek, babushka, okolo goda, pricem az prosipalas so slezami na shekah, plakala vo sne. Ves etot period babushka obo mne ocen mnogo dumala, i bolela silno. A vot uze 5 let nikogda ne snitsya, i do etogo ne snilas. Sni ushli samo soboj, kogda reshilis opredelennie problemi v eje zizni, i moej toze. Eto prosto kak primer.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: