Понедельник
29-04-2024
01.45.45
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    МанЬо Дата: Вторник, 03-02-2009, 14.03.57 | Сообщение # 76
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever))
    правельно)
    если сложно читать по украински то я и по русски могу))))

    большое спасибки))з

     
    Эдита Дата: Вторник, 03-02-2009, 17.10.17 | Сообщение # 77
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо за ответ! Давно не заглядывала в гости - народу прибавилось!
    У вас очень тепло и уютно smile

    Добавлено (03.02.2009, 16:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Илина)
    Эдита,раскажите .чем все закончится...

    Обязательно расскажу smile уж очень хочется выйти замуж за любимого

    Добавлено (03.02.2009, 17:10)
    ---------------------------------------------
    Лилия снова Я!
    Здравствуйте всем форумчанам! heart heart heart
    Чего то меня стали посещать крайне содержательные сны. Пожалуйста подскажите что может значить этот сон.
    Собираюсь ехать в Волгоград (даже во сне не понимаю зачем). Еду в поезде в купе с женщинами. На верхней полке "расквартирована" беременная женщина я на нижней, но с двумя соседками - женщина с 4-5 летним ребенком (девочка). Иду к начальнику поезда поругаться - мол как так-женщина в положении и на такую верхотуру ей лезть надо. Начальница пообещала помочь. На каком то полустанке я вышла в магазин купить сапоги (так и не увидела купила или нет), но, блин от поезда отстала, так и стояла глядя вслед уходящему составу. И такое у меня разочарование случилось что хоть плачь. Подбежал мужичек и предложил мне и еще одному отставшему пассажиру догнать поезд на машине. Машина шок...старый разбитый "Москвич" с двумя сидениями впереди и полным их отсутствием сзади...передних дверей тоже нет. Видимо, учитывая мое женское начало усадили меня на сидение,но...меня из машины буквально выхватывает мой любимый и говорит, что не надо ехать пойдем ко мне. Приводит меня к себе - большая квартира с очень высокими потолками, большими окнами....с двумя сыновьями и женой...я чувствую себя не в своей тарелке, а меня зовут за стол. Я отказываюсь и понимаю что сейчас будет скандал. Супруга, действительно, начала нас упрекать во всех смертных грехах....как я вышла оттуда не видела. Потом попала в магазин женской одежды и прикидывала на себя платье с веселой расцветкой. В магазине познакомилась с девушкой - оказалось, что она тоже едет в Волгоград и я предложила ей поехать вместе.

    Самое удивительное, что в этот же день моему любимому тоже приснился сон про Волгоград: он бродил по какому то зданию (предположительно театр в Волгограде), терялся, убегал, но в конце концов нашел выход.


    В моем конце - мое начало

    Сообщение отредактировал Эдита - Вторник, 03-02-2009, 17.12.05
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 17.30.09 | Сообщение # 78
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Илина, я думаю. что скоро она вас посмотрит или уже смотрит... smile smile smile

    Добавлено (03.02.2009, 17:22)
    ---------------------------------------------
    а мне вот приснилось. что у меня волосы выкрашены в сочный розовый цвет...и когда я взглянула на себя в зеркальное отражение..мне понравилось очень и я подумала, что надо бы прокрасить корни волос тоже happy happy happy

    Добавлено (03.02.2009, 17:30)
    ---------------------------------------------
    Эдита, а вот по вашему сну ну очень много вопросов cool

    этот молодой человек в данное время имеет к вам отношение?

     
    Илина Дата: Вторник, 03-02-2009, 17.52.19 | Сообщение # 79
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, ух,и все же вы знаете.. biggrin biggrin biggrin
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 18.42.19 | Сообщение # 80
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Илина, старамся smile smile smile
     
    Alina Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.26.47 | Сообщение # 81
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте дорогие!

    Может сможете мне сказать что за сон такой, мне приснилось сегодня сон странный и я его почти не запомнила. Снилось как будт осфотографировали мой нос и губы, больше ничего не помню. Вроде бы снился ещё мужчина, мой любимый, но чётко я его не видела, где-то в подсознании, вы общем не понятно ... -)))) Может он и не обозначает ниего, но как то странно

     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.31.34 | Сообщение # 82
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Alina, а вы подумайте хорошенько зачем человеку дан нос и губы...и ответ сам придет wink
     
    Лилия Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.41.43 | Сообщение # 83
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Эдита, Читая ваше сообщение и недочитав его до конца, и не стала, пишу то что пришло, вы желаете и ребенка, но ещё не время для этого, ваше положение как тот москвич, многое должно дополнится в жизни, перед тем как ребенок будет к месту, а вот то что вы во сне едете нацеленно куда то, это означает что вы на верном пути, но придется пройти ещё не мало преград biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Alina Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.57.05 | Сообщение # 84
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Marmelatta,

    Даже не знаю, если только к разговору, к поцелую например, но только это всё тядело сейчас понять, потому что я даже боюсь к нему подойти поговорить. но это пока. Так сказать собираюсь с волей. Но я пока его тоже не вижу.

    Сообщение отредактировал Alina - Вторник, 03-02-2009, 20.01.23
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 21.14.17 | Сообщение # 85
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Alina, скоро увидишь, значить smile smile smile
     
    Alina Дата: Вторник, 03-02-2009, 21.16.08 | Сообщение # 86
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Это хорошо! Будем верить только в хорошее smile cranky
     
    Лилия Дата: Среда, 04-02-2009, 03.47.42 | Сообщение # 87
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, Интересно к чему я вам приснилась, думаете наверно много обо мне surprised happy happy

    Мдаа с таким сном я не сталкивалась, вот за ресницы ничего не знаю, а вот если бы во сне продолжили бы в глаза всматриваться, то могли бы что то интересное о будущем увидеть biggrin но увы sad


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Среда, 04-02-2009, 03.49.33 | Сообщение # 88
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Alina, всегда надо верить только в хорошее, плохое само придет, о нем и думать не надо, оно без спроса приходит когда не надо angry

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Эдита Дата: Среда, 04-02-2009, 12.52.25 | Сообщение # 89
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    Эдита, а вот по вашему сну ну очень много вопросов
    этот молодой человек в данное время имеет к вам отношение?

    А какие вопросы? С удовольствием отвечу. Человек во сне мой любовник в реальной жизни.

    Добавлено (04.02.2009, 12:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (lilia_4_ever)
    Эдита, Читая ваше сообщение и недочитав его до конца, и не стала, пишу то что пришло, вы желаете и ребенка, но ещё не время для этого, ваше положение как тот москвич, многое должно дополнится в жизни, перед тем как ребенок будет к месту, а вот то что вы во сне едете нацеленно куда то, это означает что вы на верном пути, но придется пройти ещё не мало преград

    Ребенок у меня есть - уже достаточно взрослая девочка. Я не замужем и позволить себе родить ребенка вне брака просто не позволю. Желание иметь ребенка от любимого человека есть, но оно не глобально и возможно даже второстепенно. Действительно есть цель, но ее так трудно достичь hello .


    В моем конце - мое начало
     
    nata_sam Дата: Четверг, 05-02-2009, 22.49.27 | Сообщение # 90
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,разгадать рождественский сон:я на перроне жду поезд,но постоянно приходит не мой.Когда прибыл мой он оказался намного короче,чем я ожидала,но с красивым,новым тепловозом.Остановился он не там где я его ждала,а намного дальше и чтобы успеть на него я побежала уцепившись за руку какой-то женщины.В ту же ночь я видела ещё один сон: я подымаюсь по лестнице,но последняя ступенька оказалась очень высокой и я никак не могла на неё взобраться.Когда из последних сил я всё же влезла,то оказалась в красивом,современном магазине.Что бы это всё значило?
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Поиск: