Среда
24-04-2024
04.43.08
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Лилия Дата: Понедельник, 20-04-2009, 19.28.52 | Сообщение # 121
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    А вот мне приснился сон очень интересный и одновременно странный.

    Я, и ещё 2 людей, оказываюсь в какой -то квартире. Я знаю , что они со мной, но я их не вижу. Квартира 2-ух комн. в одной относительно новая мебель, европейского стиля, а в другой очень много мебели, и наши советские стенки и т.д. Я хожу и не могу понять где я, и мне говорят -это твоя квартира, как моя? У меня другая квартира. Тут подруга, которая со мной, говорит : "Смотри на стенку". А на полках кучу всяких эзотерических вещей, начиная от астрологии и заканчивая рукописными заговорами, написанные моей рукой. Она говорит: " Вот видишь твоя квартира". Я говорю :"А какое это время?" Начинаю искать календарь, нахожу - 2012 год, и подруга говорит:" Вот видишь - потом профессионально заниматься будешь.

    Потом уже пошел полный бред.
    Вот такие странности мне снятся. Самое интересное я знаю кто со мной, слышу голос ,но виже только себя и квартиру, и обстановку в ней.
    wacko book lumped


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Вторник, 21-04-2009, 06.40.43 | Сообщение # 122
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Да с 2012 годом связано много загадочного..
    Может вы, Лиля, к этому году в Россию вернетесь и квартиру приобретете тут,.. и будете помогать людям профессионально, развивать к тому времени свои способности ...)
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 10-05-2009, 00.20.18 | Сообщение # 123
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Всё возможно, конечно хотелось бы вернуться на родину раньше!

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Понедельник, 22-06-2009, 07.54.19 | Сообщение # 124
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Ой, кто мне подскажет, если во сне мне умерший человек предлагает что-то съесть, то борщ, о вот голубцы...?
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 02-07-2009, 22.16.34 | Сообщение # 125
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Всеслава, нормально..ешь..лишь бы не просил и не отбирал biggrin

    кто бы меня подкормил... sad

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Четверг, 02-07-2009, 22.17.29
     
    Shuny Дата: Четверг, 02-07-2009, 23.18.14 | Сообщение # 126
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Добрый вечер всем! Если можно, я хотела бы задать вам несколько вопросов о снах. Мне снятся умершие родственники и, как правило, предупреждают о чем либо. Вот мне интересно:1.Например, при жизни моя бабушка по отцу(она была достаточно злой) не любила меня, проклинала, желала смерти(клянусь без причинно), а когда умерла, то стала сниться и предупреждать о небольших неприятностях. Почему именно она? Ее, что заставляют так отрабатыватьсвои грехи?
    2.Почему мы во сне можем решать вопросы жизни других людей. Например, бабушка моего мужа заболела(случился инсульт), и когда ей стало совсем плохо к ней во сне приходили ее родители иговорили, что уже ждут, все готово, квартира, стол накрыт. Но утром она рассказывала это своему внуку(моему мужу) и он говорил ей нет(наяву), я ни куда тебя не отпущу. Потом после следующей ночи утром она говорит, что ей приснился ее отец и очень ругал, что она не приходит к ним до сих пор и кто там такой важный на земле есть, что не отпускает ее. Потом мой муж сказал, что отпучтит не раньше февраля, а дело было в декабре и 3 февраля бабушка умерла.
    3.Когда погибла девушка моего брата, она пришла ко мне и говорит: "Отпусти, свою маму со мной, мне здесь скучно." а я говорю: Нет, у тебя своя есть." А она: "Нет свою я не могу забрать". Конечно я ей не отдала. Но почему мы можем решать во сне жить или нет другому человеку?
     
    Лилия Дата: Суббота, 11-07-2009, 02.10.40 | Сообщение # 127
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Shuny,
    1. вам снится душа человека, на земле мы люди, с мозгами и сердцем, несем злость обиду и не всегда понимаем что это глупо, там душа и у неё другое "мировозрение", конечно отработка есть, и искупление. Тут играет роль многие факторы
    2. Нам свойственно действительно держать людей, как любовью так и ненавистью, иногде человек который у кого то не просит к примеру прощения, не может уйти не извинившись, так же и в противоположном понимании. А вообще пришла информация, что ваш муж просто на подсознании знал что будет так, ведь души связанны, и в каждом человеке есть доля "ясновидения", он просто чувствовал когда придет её время, не то когда души близких того хотят, а когда судьба и Бог захочет.
    3.Мы не решаем, мы не даём доступ душам, у нас нет возможности решать, а души могут преждевременно забрать, но когда мы говорим нет, мы ставим блок, и всё идет как положенно, а когда они пытаются забрать. то просто пытаются забрать раньше положенного времени.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Четверг, 16-07-2009, 22.45.26 | Сообщение # 128
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Как заказать исцеляющий сон
    Автор: Ольга Шувалова

    Как же нам исцелиться при помощи сна, если мы уже заболели или почувствовали, что болезнь угрожает нам? Для этого мы при некотором навыке можем научиться заказывать себе целительные сны. Как это делается?

    Лягте в постель, расслабьтесь тем способом, который наиболее вам удобен. Отгоните от себя все мысли, все заботы и тревоги дня. Теперь мысленно заполните все ваше тело космической энергией - белым или золотистым свечением.

    Сосредоточьтесь на области вашей болезни. Как вам кажется, каким цветом окрашена эта область? Если никакого определенного ощущения цвета нет, мысленно окрасьте эту область в оранжевый цвет. Представьте себе, как болезнь уходит из вашего тела - и оранжевый цвет вытесняется, потому что больное место заполняется все той же белой или золотистой космической энергией. Скажите себе: "Сегодня я увижу сон, в котором получу исцеление от болезни". После этого можно засыпать.

    Другой вариант - вы концентрируетесь на области болезни и начинаете про себя монотонно и медленно повторять: "Все проходит, все проходит, все проходит..." Очень хорошо, если вы заснете именно под эту повторяющуюся в вашем мозгу фразу. Таким образом вы как бы дали задание вашему подсознанию найти средства исцеления во сне - и привлекли к себе помощь высших сил.

    Возможно, вы не увидите этой ночью сон, который будет напрямую связан с исцелением, но это не означает, что исцеления не произошло. Если вы даже сразу не почувствуете облегчения, знайте: процесс начат, и от вашего упорства теперь будет зависеть, как он пойдет дальше. Вы значительно ускорите свое выздоровление, если сможете отыскать в своем недавнем или далеком прошлом причину вашей болезни! При обнаружении причины выздоровление идет очень быстро.

    Есть множество случаев, когда люди таким способом избавлялись от ангины, радикулита, головных болей и даже гипертонии. Исцеление может идти незаметно, человек может не понимать, что именно сон действует на него благотворно, но в один прекрасный момент обнаруживает, что голова больше не болит и давление не мучает! Это ли не чудо - ежедневное (а точнее, еженощное) чудо, которое несут нам наши сновидения? Это действительно чудо - и при этом чудо, доступное каждому.

     
    raxtar Дата: Пятница, 24-07-2009, 07.56.45 | Сообщение # 129
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Пока не забыла, решила написать. Ирина мне тут сказала, что в это время сны могут быть вешими и к ним надо присматриваться. И вот что мне сегодня приснилось . 1 сон. Трое мужчин занимались сексом с женщиной. Одновременно. И что самое главное, ей это все чертовски нравилось, так нравилось, сто я даже проснулась от возбуждения. 2 сон.Нс было много человек и мы попали в некоторое место где всем раздавали дорогие подарки. Через некоторое время на нас напали, все побежали и начали избавляться от этих подарков, либо они сами стали сами превращаться непонятно во что. Когда все было кончено, от подарков не осталось и следа и только у меня на руке остался браслет из нескольких рядов жемчужин, который мне подарил какой-то молодой человек и тоненький браслетик, который подарила пожилая дама, кажется его мать. Вот. И я опять проснулась.
    Эти сны что-то значат или это просто сны? Спасибо, если кто ответит
     
    Лилия Дата: Пятница, 24-07-2009, 10.35.09 | Сообщение # 130
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    raxtar, Просто сны, во втором сне есть какая то подводная суть. Читая пришло что будет какое то известие или новость....

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Elarys Дата: Среда, 05-08-2009, 15.17.34 | Сообщение # 131
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Скажите пожалуйста. а кто-нибудь разбирается во снах..??? Мне частро сниться что я брызгаю святой водой на каких-то вампиров, или умерших людей...(Не пойму к чему это).
    Заранее Спасибо...


    Аленушка
     
    Astarre Дата: Пятница, 21-08-2009, 12.36.42 | Сообщение # 132
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Тут прикольный сон видела: ноги ниже колен сильно волосатые( мои ноги конечно)- меня шок во сне схватил, я вообще -то постоянно депилирую, а тут, мама дорогая...вот к чему волосатые ноги снятся?

    Welcome to Oracle World
     
    чик Дата: Пятница, 21-08-2009, 12.53.34 | Сообщение # 133
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    ASTARRE ,вообще-то волосы снятся к дороге , ну , а если длинные...-то к дальней дороге... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    Marmelatta Дата: Суббота, 22-08-2009, 09.24.51 | Сообщение # 134
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Astarre, это нехорошо... sad
     
    Astarre Дата: Понедельник, 24-08-2009, 15.08.09 | Сообщение # 135
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    Astarre, это нехорошо...

    А что именно то нехорошо....то есть к чему именно?


    Welcome to Oracle World
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: