Четверг
25-04-2024
23.05.00
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Светлана76 Дата: Суббота, 17-01-2009, 13.31.33 | Сообщение # 16
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лилечка, да если б мне бабушка снилась, или брат, или друзья... Мы ведь с ним друг другу совершенно чужие люди сейчас... Но возможно Вы правы, если он может снится потому что ОН обо мне думает, то возможно я о нем уже не помню, а у него какие-то эмоции остались... Надеюсь, что все таки прекратится это bash

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
     
    magicum Дата: Суббота, 17-01-2009, 15.19.32 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Я вот давно не видел снов, особо запонимающих, последний на прошлой неделе, да и тот гадкий! хотя кто знает может это вещий и значимый сон в жизни, в общем вот так

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Alina Дата: Суббота, 17-01-2009, 17.03.22 | Сообщение # 18
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте Лилия!

    Благодарю за приглашение на форум. Вы знаете хочу рассказать про свой сон. Мне это приснилось с 6 на 7 января, а получилось так, я в эту ночь гадала на челночках, как это говорится и загадала желание относительно своего МЧ, мы с ним уже достатчоно давно не общаемся. В общем у меня получилось с первого раза кольцо вытянуть, и больше я не гадала на это... Так вот в эту ночь, мне приснился Игорь, но только как-то странно очень. Как буто он со сотороны на меня смотрел, наблюдал, а я прошла мимо него или оглянулась на него, точно сейчас уже не вспомню. Я давно пытаюсь его вернуть. Может это как - то сявзано.

    Ещё хочу сказать в последнее время он мне стал намного реже снится или вообще не снится, где-то в тчение 4 -х месяцев не снился, в вот в эту ночь , как загадала - приснился. Только уж как-то остранённо. Очень хочется надеяться на лучшее. Что мы с ним поженимся, пусть даже если не в этом году...

    Сообщение отредактировал Alina - Суббота, 17-01-2009, 20.50.13
     
    Илина Дата: Суббота, 17-01-2009, 20.09.09 | Сообщение # 19
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Лиля,а как вы думаете,к чему может сниться,что я ищу человека,в очень большом городе пытаюсь его найти....
     
    Лилия Дата: Суббота, 17-01-2009, 22.05.44 | Сообщение # 20
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина Не всегда поиск человека во сне значит что вы в жизни хотите кого то найти, это может просто означать что вы ищете решение какой то ситуации или проблемы, житейской, финансовой, ну а также это может быть простым сном, без всякого значения, или какое то ваше внутренне желание в душе. Вопрос чем закончится в будущем этот сон, приснится вам что вы его нашли, или так и будете искать

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Суббота, 17-01-2009, 23.44.16 | Сообщение # 21
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Мне последних месяца два сняться разные люди но все они вроде как маги. учат меня разному. то глаз передо мной появляется и я в него проваливаюсь. то одна женщина во сне учила меня сражаться и я когда боролась села на женщину и та превратилась в паука. сейчас уже два дня приходит парень во снах и учит как можно перемещаться в разные точки планеты, и делал он это через картину которая у меня над диваном висит, а я что то спрашиваю а он сидит и улыбается. то цыгане сняться погадать предлогают мне а я им говорю сама умею, и обычно в ответ получаю а мы тебе скажем когда ясновидящей станешь.... вот чего за сны??? а еще часто ща мертвые приходят. некоторых знаю, некоторых просто чувствую что мертвы и они со мной говорят, советуют. даже на бал мертвый мужик пригласил))))) и там все мертвые были ( ну на вид конечно не скажешь все нормальные но я чувствовала от них холод) а страха не было

    Добавлено (17.01.2009, 23:44)
    ---------------------------------------------
    и еще я часто просыпаюсь как от удара. как будто об пол падаю....с кем нибудь такое было?

     
    Лилия Дата: Понедельник, 19-01-2009, 02.39.09 | Сообщение # 22
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Рысь, Ответ на ваш вопрос я написала вам в личку, отчасти он объяснит и ваш сон. Если будут ещё вопросы пишите.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 19-01-2009, 03.00.33 | Сообщение # 23
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Как я уже раньше писала мне никогда не снятся сны просто так. по крайней мере я их не запоминаю.

    А вот 2 месяца назад мне приснился сон, и я ещё не смогла найти ему объяснение. Главное когда он мне снился, он был раздвоен, в том плане что я вижу сон, одновременно вижу себя с этим сном и со стороны его анализирую, а приснилось следующее:

    Мне снится что кто то умирает, и я знаю что бабушка, просто бабушка, человека кремируют, и я возмущаюсь, почему кремировали, какое имели право, может близкие хотели хоронить, мне в ответ тело не подлежало по состояниб для похорон. И тут я звоню кому то, подруге, и рассказываю, бабушка умерла, одновременно анализируя что бабушка моей лучшей подруги уже умерла, и прошу у неё прощения, извини похоронить не смогли, здесь только кремируют.

    Потом я оказываюсь в Москве и встречаюсь со своей лучшей подругой в магазине, покупаем продукты и выпивку для поминок, я выхожу из магазина одна, сажусь в свою машину и еду к ней, всё как в действительности, единстевнное что дорога, в один момент становится тратуаром, я выхожу и иду к её подъезду, захожу в лифт, но выхожу на странном этаже, всё по другому, двери белые, номера 44-47, хотя её номер квартиры 167, много народу на лестничной площадке, я спускаюсь этажем ниже, и спрашиваю у женщины а как попасть на 6 этаж, она мне говорит здесь таких нет, надо выйти от сюда и зайти в другой подъезд, я спрашиваю а где я, мне отвечает, ул. Молдагуловой д.5 корп 1. Я просыпаюсь в недоумении и звоню подруге и прошу её узнать что находится на этом адресе.

    Через 2 дня она дает мне ответ, это детская поликлиника, имеющая 4 этажа, 6 там нет, а надо действительно зайти в другой подъезд, и там действительно кабинеты с белыми дверьми, и номера на 40 на последнем этаже.

    Вот чтобы это значило, ведь такие подробности сам придумать не можешь surprised


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Понедельник, 19-01-2009, 06.50.33 | Сообщение # 24
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Сон приснился сегодня. как будто на Тольятти огоромная волна идет и сносит все, хаус, люди бегут. и после волны я выхожу и иду по разрушеному городу пустому, одна мне не страшно просто как то неудобно что ли. и сон очень реальный. а самое интересное что идти мне было легче задом, а не как обычно)))))
    сны про катастрофы и где я выживаю одна часто сейчас сняться
     
    Эдита Дата: Понедельник, 19-01-2009, 09.13.24 | Сообщение # 25
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Доброго времени суток!
    В Рождественскую ночь мне приснился такой сон.
    Я как фильмах-триллерах убегала, а потом и догоняла человека (мужчину), который по моему мнению представляет для меня опасность. Незнакомый дом, много дверей. Попадаю в комнату в которой 3 двери и настигаю своего "мучителя", он приставляет к моему телу нож. Я понимаю, что убивать меня он не будет, но имеет на меня другие виды. Я понимаю, что это человек мой любимый, но в другом обличии. Я перестаю бояться и уже спокойно наблюдаю за происходящим. Он раздвигает кровать и говорит, что вероятно нам на ней не совсем удобно будет. Я вижу, что действительно - небольшой диванчик несмотря на усилия "мучителя" не хочет становиться большим диваном. Я вошла в одну из дверей - это оказался очень тесный туалет. Еле-еле я смогла справить маленькую нужду (уж извените за подробности). Потом видимо был секс, но я этого не видела. Потревожила нас моя дочь - она вошла в комнату, я вскочила уже одетая в домашний махровый халат, а мужчина (голый) спрятался за моей спиной. Я отправила дочь за покупками чтобы быстрее избавиться от неловкой ситуации. Потом я вижу, что бегаю за покупками, но ничего так и не покупаю. Попадаю в дом с двумя женщинами, на столе у них разложены вилки капусты. Я жалуюсь, что ничего не смогла купить к праздничному столу. Они мне дают 3 десятка яиц и я их несу домой. Иду под горку, кругом красота - снег, солнце...Роняю часть яиц и пытаюсь собрать уцелевшие. Сожалею о том, что не взяла у тех женщин вилок капусты.
    Самое интересное, что в этом сне я видела лицо того мужчины и запомнила его, знаю, что зовут его Саша, ему 36 лет и он не женат. От страха к нему я избавилась.
    Вам приходят какие - то мысли по поводу этого сна?


    В моем конце - мое начало

    Сообщение отредактировал Эдита - Понедельник, 19-01-2009, 09.15.41
     
    Лилия Дата: Понедельник, 19-01-2009, 09.18.52 | Сообщение # 26
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Эдита, Будущий муж smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Эдита Дата: Понедельник, 19-01-2009, 09.26.01 | Сообщение # 27
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Серьезно? smile Лилия, а этот человек будет именно тот которого я люблю или совсем другой, новый?

    В моем конце - мое начало
     
    Илина Дата: Вторник, 20-01-2009, 10.43.29 | Сообщение # 28
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Лиля помоги)))Почему -то приснилось.что у меня заболело сердце и меня ложат в больницу.. Заводят в палату,я ложусь на кровать и понимаю что я в мужской палате,5 кроватей и на всех лежат -мужчины... И рядом мужчина который лежит возле меня,встает ,к нему пришел доктор и я вижу у него на сердце -шрам,еще один тоже вижу в таком же состоянии.. Почему -то стало жутковато,я понимаю что им были сделаны операции на сердце.. К чему бы это?
     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 10.50.49 | Сообщение # 29
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, Muzcina o kotorom vi dumaete derzit na serdce bol (lubov). Serdce razbito. Vozmozno tot o kotorom mi govorili.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 10.51.26 | Сообщение # 30
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Эдита, Ne znau, procitav vashe soobshenie obo sne, prishlo - budushij muz

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: