Воскресенье
28-04-2024
23.54.35
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Лилия Дата: Пятница, 06-02-2009, 02.25.51 | Сообщение # 91
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    рождественские сны вещие. и за частую даже имеют отношения к любимым, на зависимо к чему, но для наступления в жизни чего то нового надо подождать, потом приложить усилия и действия, а итог будет наилучший!
    но надо потерпеть, а поняв потом что вот оно, бороться за это. и всё будет в вашу пользу. может быть связанно и со встречей новой любви


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    буквочка Дата: Суббота, 07-02-2009, 15.44.04 | Сообщение # 92
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Quote (Лиля)
    А какие вопросы? С удовольствием отвечу. Человек во сне мой любовник в реальной жизни.

    это думаю значит:
    может у Вас есть ребёнок но подсознательно вы хотите иметь его от своего любовника.вы понимаете, что так нельзя и вскоре сами прекратите с ним отношения.
    ведь Вас ждёт другая судьба где то. wink


    с любовью к миру
     
    Лилия Дата: Суббота, 07-02-2009, 18.52.03 | Сообщение # 93
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Лиля)
    Человек во сне мой любовник в реальной жизни.

    surprised Ya nicego ne ponyala, ya v etoj teme takogo nigde ne pisala, i lubovnika u menya net eto tocno. буквочка, vi nicego ne pereputali? surprised


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ada Дата: Воскресенье, 08-02-2009, 00.11.33 | Сообщение # 94
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    А мне постояннно,в последнее время снятся дети:то младенцы,то постарше.Хорошенькие такие heart

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

    Сообщение отредактировал Ada - Воскресенье, 08-02-2009, 00.12.43
     
    magicum Дата: Воскресенье, 08-02-2009, 13.07.06 | Сообщение # 95
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Мне сегодня приснился дом где я раньше у бабушки жил, еще в далеком 89 - 93, главное что все так отчетливо, даже назвал имя соседки, правда утром пересмотрел сон, и вспомнил что соседка вроде не с этого дома, с другого, но тоже там жили, потом вспомнил еще как на меня там в свадьбу суп вылили на спину горячий, я на спине с ожогами ходил, главное что во сне запомнил, это окна пластиковые на первом или в тором этаже, не такие как обычные а меньше, и дом который перпендикулярно стоит этому дому, и все на этом сон кончился.

    Да и думать о нем я ни как не мог вообще, только потому что там друзей даже нет, и вообще там уже больше 15 лет не живет бабушка а то и больше наверное!

    к чему может присниться этот сон?!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Rida Дата: Понедельник, 09-02-2009, 10.33.50 | Сообщение # 96
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Мне пару дней назад приснился сон -у нас живут пары, две кошки и два кота. Все серые очень красивые. И обе кошки должны скоро окотиться. А одну из кошек кто то забрал(точно не помню, но вроде это тот человек, который к нам заходил, но я его не знаю) И я очень переживаю. Прошу своих родных поехать поискать эту кошку.Они соглашаются, т.к тоже очень волнуются. А бабушка говорит :-не переживай, что найдут они кошку и привезут домой.
     
    буквочка Дата: Четверг, 12-02-2009, 16.10.21 | Сообщение # 97
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Ya nicego ne ponyala, ya v etoj teme takogo nigde ne pisala, i lubovnika u menya net eto tocno. буквочка, vi nicego ne pereputali?

    это я напутала..я Эдите отвечала)))) tongue


    с любовью к миру
     
    Бимбл Дата: Среда, 18-02-2009, 01.33.05 | Сообщение # 98
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Мне почему то во всех снах снится мой старый дом, и постоянно такой мрачный, моя бабушка умерла пару лет назад, и во всех снах она злая, постоянно пытается меня догнать %), не знаю почему так, а в том году мне приснился мой отец, на тот момент мне было плохо, просто спросил как дела, я правда ничего не ответила ему просто убежала, с того момента он мне не снится...
    Бывают сны совпадают с реальностью, т.е я понимаю что я это видела уже, или снятся люди которых я никогда не знала и не знаю.
    Однажды приснился сон который никогда наверно не забуду, приснилось что я иду к автобусу, и тут машина на встречу, прям на моих глазах компания людей разбивается, снилась девушка из этого авто, мне почему то на тот момент показалось что это из-за меня случилось. Помню еще конец сна, когда стояли у ворот церки и я просила у нее прощения. Когда проснулась, и еще раз проанализировала сон, то никак не могла понять за что просила.
     
    nataulchik Дата: Среда, 18-02-2009, 12.40.52 | Сообщение # 99
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    А мне последнее время часто снятся сны, часто сны я не запоминаю, перед смертью моей бабушкиприснился сон что я выхожу на балкон а он какой то пустой и машина меня ждет внизу. Еще недавно приснилась бабушка во сне, (еще не прошло сорок дней), будто бы она живая, полная (за время болезни она похудела), а я сижу к ней боком и говорю, что она же умерла.
     
    Ada Дата: Среда, 18-02-2009, 23.13.34 | Сообщение # 100
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (nataulchik)
    Еще недавно приснилась бабушка во сне, (еще не прошло сорок дней), будто бы она живая, полная (за время болезни она похудела), а я сижу к ней боком и говорю, что она же умерла.
    Только не дотрагивайтесь,до того человека,кто умер.А то заболеете или еще чего может случиться.Если сняться покойники,нельзя их трогать и принимать у них из рук ничего нельзя,тролько отдавать.Я знаю,что иногда нам сняться наши умершие родственники,для того чтобы мы навестили их магилу.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Лилия Дата: Четверг, 19-02-2009, 03.46.30 | Сообщение # 101
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ada, Soglasna, po mimo etogo nelzya idti esli budut zvat, eto cerevato bolshimi posledstviyami, i zacastuju takie sni kontroliruemi podsoznaniem. To est mozno upravlyat zelaniem

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    nataulchik Дата: Четверг, 19-02-2009, 08.47.15 | Сообщение # 102
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Ada)
    Только не дотрагивайтесь,до того человека,кто умер.А то заболеете или еще чего может случиться.Если сняться покойники,нельзя их трогать и принимать у них из рук ничего нельзя,тролько отдавать.Я знаю,что иногда нам сняться наши умершие родственники,для того чтобы мы навестили их магилу.

    Нет я не дотронулась, сидела как то боком, самое интересное что когда было 9 дней мне пришлось остаться дома, накрывать на стол,и на могиле соответственно я не была.

    Добавлено (19-02-2009, 08.47.15)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Ada, и Лилия, за разъяснения, я испугалась во сне помню точно, мне до этого снился дедушка, но я не боялась.

     
    Marmelatta Дата: Суббота, 21-02-2009, 19.30.27 | Сообщение # 103
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    а мне вот приснился арбуз большой, я его разрезала..а внутри там несколько маленьких... wacko я очень удивилась sad
     
    Ada Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 00.10.55 | Сообщение # 104
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Насколько я знаю,арбуз-это благоприятный знак,знак удачи в делах или что-то в этом роде.Наверное радость какая-то.А если еще и несколько, то уже в двойне.

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Astarre Дата: Среда, 25-02-2009, 17.06.36 | Сообщение # 105
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, к чему себя во сне видеть с новой стрижкой), сам процесс образания волос не показан, только конечный результат.

    Welcome to Oracle World
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Поиск: