Четверг
02-05-2024
05.46.57
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Сны....странная штука
    Илина Дата: Вторник, 20-01-2009, 12.25.05 | Сообщение # 31
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Эдита,раскажите .чем все закончится... happy smile
     
    Всеслава Дата: Среда, 21-01-2009, 07.15.35 | Сообщение # 32
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    а мне тоже иногда снятся бедствия, типо потоп, а я на корабле спасаюсь, или дом рушится и я убегаю быстрей.. к чему такие крушения снятся?
     
    Indrik Дата: Пятница, 23-01-2009, 12.11.23 | Сообщение # 33
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    В детстве (где-то лет с четырех,точно не помню) мне снился сон (помню его до сих пор), в этом сне родной мне человек заболевает (как кома, но глаза открыты, а так как мертвый), что чувствовала описать не смогу (не умею еще). Но этот сон точь-в-точь снился несколько лет (один раз в год, а точнее в одну ночь из года) в примерно одно и тоже время (сейчас уже не вспомню когда, но допустим весной с разницей может в неделю). Снился года четыре, пять без изменений (во сне я знала как он закончиться и что я при этом буду чувствовать). Просыпалась в "холодном поту" невыспавшаяся... В один прекрасный момент обнаруила, что в "намеченное" время сон не приснился и вообще больше не снился. Что это было? Может кто скажет?

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.

    Сообщение отредактировал Indrik - Пятница, 23-01-2009, 12.14.05
     
    Marmelatta Дата: Пятница, 23-01-2009, 20.33.11 | Сообщение # 34
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    а я вот очень часто летаю.... cool

    Добавлено (23.01.2009, 20:29)
    ---------------------------------------------
    мне однажды приснилась женщина..она подошла ко мне протянула руку к основанию шеи и я почувствовала натяжение шнурка . он был строго по основанию шеи. .я так удивилась.. так как я ничего не нашу на шее, затем пришло второе удивление я увидела что на этом шнурке был медальон из двух белых голубей крылья при взмахе и они смотрели друг на друга wacko

    Что Вы можите сказать об этом сне? wink

    Добавлено (23.01.2009, 20:33)
    ---------------------------------------------
    способ набора высоты во сне biggrin

    приседаю и начинаю раскручиваться с лево на право ускоренно все быстрее и быстрее...и потом начинается отрывание от земли..медленное..но очень приятное...все выше и выше...попробуйте...ВАМ понравится... smile

     
    magicum Дата: Пятница, 23-01-2009, 20.33.12 | Сообщение # 35
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Возможно это к соединению судеб, выход замуж, или возможно примирение с кем то.

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Babaiko Дата: Пятница, 23-01-2009, 23.28.01 | Сообщение # 36
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    надо будет попробывать ваш способ польота)))
     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 23.31.15 | Сообщение # 37
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    НЕ ДОЛЕТАЙТЕСЬ ТОЛЬКО, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПЛОХИЕ happy

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 23.35.24 | Сообщение # 38
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Согласна с magicum

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Суббота, 24-01-2009, 01.48.17 | Сообщение # 39
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    А к чему снятся роды? wacko Снилось,что я рожала... Но не помню кого родила..Думала ,как мне больно, и вроде бы во сне проходит еще один день,я понимаю что мне нужно еще раз рожать,а потом,все боли не будет,я ж уже родила... smile
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 01.51.17 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, По соннику:
    Такой сон предвещает благоприятные обстоятельства и благополучное рождение красивого ребенка. Можно ждать большой радости и хорошего наследства.
    Если незамужней женщине снится, что она рожает, ее ждут перемены к злу и низкому положению в жизни. Ее ждет потеря добродетели; возлюбленный ее оставит.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Суббота, 24-01-2009, 01.53.33 | Сообщение # 41
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever, спасибо...Наследство,вот это бы -не плохо...Ну а наследники,уже есть,даже двое,а третьего-не потянем... happy
     
    Marmelatta Дата: Суббота, 24-01-2009, 16.39.35 | Сообщение # 42
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия. не переживайте. ВСЕ под контролем мы недалеко отлетаем...все время рядышком biggrin

    И еще, я поняла. что у каждого человека есть такой медальончик строго по основанию шеи..где о нем есть ВСЯ инфа... или много чего можно узнать....на обратной стороне этого медальончика

    Добавлено (24.01.2009, 16:39)
    ---------------------------------------------
    вот это второй случай-сон по этому поводу..
    У меня есть хорошая знакомая...у нее родная Бабушка НАСТОЯЩАЯ КОРОНОВАННАЯ ВЕДЬМА-она такие вещи выделывала просто жуть в отношении обидчиков... однажды меня сильно обманули..ОЧЕНЬ! и вот тогда я подумала об этой бабушке-колдуньи...она к тому времени уже умерла....я вошла с ней в контакт через сон и попросила научить меня чему- нибудь, чтобы я смогла отомстить обидчику...так вот она выслушала меня подошла молча ко мне и протянула руку к основанию шеи и я почуствовала натяжение шнурка он очень плотно прилегал по основанию шеи я увидела этот шнурок и медальончик ввиде монетки на нем..она перевернула эту монетку взглянула..и сказала..-Я не могу обучить тебя,потому что ты не НАШЕЙ ВЕРЫ.., sad после этого сна я видела тот , который я выложила раньше с голубями.... dry
    Лилия, что ВЫ думаете по этому поводу?

     
    Alina Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 15.01.18 | Сообщение # 43
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 100
    Статус: Офлайн
    Лилия мне недавно приснилась цифра 21 не помню сам сон, но эта цифора 21 связана с моим любимым человеком , у него ДР 21 февраля, не знаю что это может значить.
     
    лисичка Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 20.00.20 | Сообщение # 44
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А мне переодически снятся сны, после которых начинается полоса плохого самочуствия.
    Снятся сцены из прошлой жизни, притом ни одного позитивного сюжета, одни постыдные поступки, как будто под дых резко - на вот. затем нет возможности заснуть.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 23.14.49 | Сообщение # 45
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Вы человек не её энергетики, тебе не дано наказывать кого то, и делать зло как она делала. Поэтому не нашей веры.

    Alina, Возможно в его жизни произойдут какие то глобальные события, и они могут быть связанны с этой датой. или просто изменения в его жизни, в лучшую сторону.

    лисичка, период осознания, для чего эта жизнь вам дана. чтобы вы поняли как её правильно прожить


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Сны....странная штука (сон - просто эмоции или информация свыше?)
    Поиск: