Пятница
19-04-2024
21.43.57
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » о вреде и безвредности гаданий
    о вреде и безвредности гаданий
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 08.16.59 | Сообщение # 1
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Я вот подумала, церковь ведь считает грехом все гадания, насколько это плохо для души человека..?
    Есть ли какая-то градация, какие гадания опаснее, к ками вообще не стоит прибегать и какое место тут занимают Таро?
     
    Илина Дата: Четверг, 22-01-2009, 09.54.34 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Всеслава, очень правильный вопрос,а то иногда втягивает... angry smile и думаешь=вот все последний раз.. И каждый раз последний...
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 15.48.46 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Я всю жизнь была фанатик гаданий. Очень многое что мне гадали сбывалось. Я не считаю что это плохо. Это может нести отрицательное воздействие если человек после гадания психологически сидит и ждет его исполнения, или потом ходит и злится что что то не сбылось, погрешность есть везде, в гадании всё равно нельзя узнать больше че дано. Вот мне лично погадали, и я это помусолила 2 дня, забыла, положила информацию на полочку, потом когда это сбылось, я вспоминаю, а вот ведь мне это когда то нагадали, какая была хорошая гадалка. Главное не сходить с ума и не зацикливаться на гаданиях. И конечно не злоупотреблять этим каждый день, тогда уже мы злим судьбу, и она меняет свой ход

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 20.19.56 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    No kogda ya nacala razvivat dar yasnovideniya mne zakrili vozmoznost gadat, a takze vnesli dopolnitelnie ziznennie zapreti. Ranshe polucalosi horosho gadat na kartah, a sejcas dlya menya oni prosto kartinki, glaza zakriti, ya vizu kartinki, no ne soobrazau znaceniya. sad , no ya ne zaleu, dar yasnovideniya namnogo vaznej, serjeznee i obshirnej, cem vozmoznost gadat na kartah

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Пятница, 23-01-2009, 12.29.07 | Сообщение # 5
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Несколько раз гадали мне (разные люди и разными методами), "смотрели" меня, но почему-то всегда говорят только то, что я уже знаю (возможно сомневаюсь или не хочу принять эту действительность, но знаю) и это в лучшем случае, а по польшей части вообще говорят как о другом человеке или сообщают, что ничего не могут сказать... У кого - нибудь такое есть? (Есть хорошая пословица на счет сапожника без сапог, но все же?) Интересно, почему так происходит?

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.

    Сообщение отредактировал Indrik - Пятница, 23-01-2009, 12.33.06
     
    Илина Дата: Пятница, 23-01-2009, 12.55.22 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Indrik, вот так происходит с моей подругой... Или говорят ,то что она знает,или говорят-инфа закрыта.. Скорее всего ,у вас сильная энергетика...Ну незнаю,что еще может быть.. Может Лиля скажет..
     
    Indrik Дата: Пятница, 23-01-2009, 13.36.23 | Сообщение # 7
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Мне все говорят, что у меня минимальная энергетика, самой еле еле хватает. О наличии способностей только Лилия сказала. Остальные не видели даже того, что знала я сама. Не упрекаю их в этом. Многим людям они помогают в сложных ситуациях (и не только). Один раз только (на кофейной гуще) сказали, что-то близкое, и то, отнесли это как черту характера.

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.

    Сообщение отредактировал Indrik - Пятница, 23-01-2009, 16.31.06
     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 22.59.59 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Зависит не от энергетики, хотя от части тоже. но самое главное это периоды в жизни человека, не всегда и не всем дано что то знать. Мне всегда гадают, и очень часто сходится, хотя энергетика у меня не слабая, а было один раз я пошла с Учителем, она захотела что бы ей погадали, к одной гадалке у которой я раньше была, её она приняла а меня нет, сказала приди через месяц, а мне уезжать надо было, в поездке произошли большие жизненные перемены о которых мне не дано было знать.

    Подруга моя вообще никогда не может попасть к гадалкам, или что то по дороге случается, или просто не принимают, но ещё ни разу она не смогла попасть.

    Больше всего это зависит от судьбы, и испытывать её не надо. если отказали в гадании, значит нельзя, глупо после этого идти напрашиваться к другому человеку, он может и погадает, но карты соврут или информацию дадут не верную, карты и информаторы не отвечают больше раза, и не любят перепроверок.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.33.45 | Сообщение # 9
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я не перепроверяла, гадали мне несколько раз и в разные периоды жизни, видимо "не вовремя" я приходила cry . Меня, всегда "толкают" самой разбираться со своей жизнью, а я ленивая....(а может не готова еще...хотя нет - ленивая.)

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Marmelatta Дата: Суббота, 24-01-2009, 16.48.37 | Сообщение # 10
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Вот ЭТО точно, Лилия, я с Вами согласна..если закрыта инфа, хоть загадайся...ведь для чего то ее перекрывают на время.. cool
    Одно время мне постоянно снились сны...что я на площади где то на восточном Базаре я занимаю очередь к ГАДАЛКЕ..стоит реальная толпа..подходит моя очередь, ГАДАЛКА молча встает и уходит...и так несколько раз было.. surprised моему возмущению не было предела biggrin
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 18.47.28 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Indrik, Лень плохое качество, пока человек сам не будет знать - ему никто не скажет, гадание это своего рода совет и подсказка, направление на одни из нескольких путей, а если человек сам не знает куда и зачем идет, как кто то может в этом помочь или карты? никак sad

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 18.57.24 | Сообщение # 12
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    biggrin Знаю.... В неравной борьбе angry - лень победила happy . Соберусь с остатками "мужества" и пойду искать литературу по ясновидению. С чего посоветуете начать? Приношу извенения, если не по теме.

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 22.57.00 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Честно даже не знаю, послушайте свою интуицию и возьмите ту книгу которая вам будет по душе. Я не читала литературу, мне всю нужную "литературу" так дают biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Понедельник, 26-01-2009, 17.23.15 | Сообщение # 14
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо.

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    лисичка Дата: Понедельник, 26-01-2009, 21.17.39 | Сообщение # 15
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    у меня был случай, на отдыхе гадала на простых картах подруге, я отношусь к своему гаданию несерьезно, но при том гадании как жуткая аллергия началась, слезы и т.д. Почему не знаю. не надо мне наверное соваться в гадатели.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » о вреде и безвредности гаданий
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: