Четверг
25-04-2024
04.48.57
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » о вреде и безвредности гаданий
    о вреде и безвредности гаданий
    Indrik Дата: Вторник, 27-01-2009, 04.05.49 | Сообщение # 16
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (лисичка)
    у меня был случай, на отдыхе гадала на простых картах подруге, я отношусь к своему гаданию несерьезно, но при том гадании как жуткая аллергия началась, слезы и т.д. Почему не знаю. не надо мне наверное соваться в гадатели.

    Попробуйте еще раз погадать этому же человеку и для точности эксперимента другому, если опять начнется аллергия....наверное, это уже не совпадение smile .


    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Вторник, 27-01-2009, 16.12.04 | Сообщение # 17
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    лисичка, Это зависит от тогу ещё кому гадаете, погадайте мне, если будут те же симптомы то значит вам просто нельзя гадать. а если получится, значит не всем людям можно biggrin wink

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    лисичка Дата: Вторник, 27-01-2009, 18.09.15 | Сообщение # 18
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Другим гадала такого не было fool
     
    Лилия Дата: Вторник, 27-01-2009, 19.16.59 | Сообщение # 19
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    лисичка, Togda odnoznacno, chto prosto etomu celoveku vam gadat nelzya. Eto mozet zavisit ot neskolkih faktorov. Energetika celoveka i dano li emu voobshe chto to znat.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    лисичка Дата: Вторник, 27-01-2009, 21.16.15 | Сообщение # 20
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо. Я думаю там просто злости много и жизнь несчастная. что вытекает одно из другого.
     
    Marmelatta Дата: Среда, 28-01-2009, 00.37.01 | Сообщение # 21
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    лисичка, какие у вас УМНЫЕ карты.... smile smile smile
     
    Вселенная Дата: Среда, 28-01-2009, 15.37.58 | Сообщение # 22
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    А мне сколько раз гадали ( в разные моменты жизни) ничего не сбылось, вообще

    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    Илина Дата: Среда, 28-01-2009, 16.24.42 | Сообщение # 23
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Вселенная, как вы считаете из-за чего это может быть? может от вас уже идет настрой-не верю или не поверю....Ну хоть что -то должно было сбыться? А как насчет прошлого,хоть видели что-то ,те кто вам гадал?
     
    Вселенная Дата: Среда, 28-01-2009, 16.36.43 | Сообщение # 24
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    Илина, насчет настроя, вообщето все хорошо, тем более предсказывали в принципе все хорошее, насчет прошлого, да видели и все правильно расказывали, а насчет будующего все что говорили не сбылось а иногда даже начинали путаться,

    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    лисичка Дата: Среда, 28-01-2009, 21.29.42 | Сообщение # 25
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    лисичка, какие у вас УМНЫЕ карты....

    Карты, предположим не причем.
    Прабабушка, когда людей ворожила, если есть негатив на человеке или болячка, всегда непроизвольно плакала, а к ней со всей округи люди ходили sob

    Сообщение отредактировал лисичка - Среда, 28-01-2009, 21.32.26
     
    Всеслава Дата: Четверг, 29-01-2009, 10.14.17 | Сообщение # 26
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    А у меня еще такой вопрос возник - те, кто гадают, они это делают с чьей помощью, злых или добрых духов так сказать? Бог благоволит такой деятельности или это все же запрещено?
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 29-01-2009, 19.27.04 | Сообщение # 27
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    интересно, а почему вы решили, что расклады осуществляются при помощи духов? wacko
     
    Лилия Дата: Четверг, 29-01-2009, 23.53.49 | Сообщение # 28
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Человеку который меня учил значения карт говорили ангелы в виде информации, сама в картах была полный ноль, для неё это были одни сплошные картинки. Поэтому все по разному. Ясновидящие если даже и берутся за карты они не учат и не ищут значения карт, им сразу приходят значения, причем общее на определенное кол-во карт. biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Пятница, 30-01-2009, 13.19.38 | Сообщение # 29
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Quote (Вселенная)
    а насчет будующего все что говорили не сбылось а иногда даже начинали путаться,

    Иногда то что гадают можно самой исправить. ну например возможность болезни в картах стоит ( поднять иммунитет)
    или я вот дружу с парнем ( женя) мы собирались в гости в субботу к его другу. Женя должен был приехать на служебной машине и поставить ее во дворе друга и остаться там с ночевой. я раскинула что женю ждет в выходные и у него стояло : угон машины, свидетельские показания, и увольнение с работы потом....
    я не знала как ему сказать тем более он в это раньше не больно верил и не хотела глупо выглядить пошла на хитрость сказала что болею и предложила пойти через неделю. а ему всю субботу по телефону звонила и мы болтали. а в воскресенье звонит ему друг ( у которого во дворе мы бы машину поставили) и говорит- представляешь ночью угнали машину точно прям такой же модели и цвета как у тебя......
    получается что когда знаешь что будет можно немного изменить в лучшую сторону))))))
     
    magicum Дата: Пятница, 30-01-2009, 14.22.43 | Сообщение # 30
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Но я думаю что судьбу изменить можно но это может быть черевато последствиями!!!
    Я вот если честно боюсь что либо менять, как то не по себе от этого, но все равно хочу что то изменить но у меня такой пириуд, что мне нужно просто ждать и менять ни чего не выйдет! просто тупо ждать, так что вот сижу и жду, так как не знаю что мне сделать что бы све это ускорилось, хотя... , уже то что я жду это уже труд! cry


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » о вреде и безвредности гаданий
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: