Четверг
25-04-2024
10.17.35
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » С чего начинать? (Если у человека есть "Дар" ясновидения, посоветуйте)
    С чего начинать?
    Ирэна Дата: Пятница, 22-05-2009, 01.03.57 | Сообщение # 1
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Конечно в инете есть множество разных методов, только бы хотелось узнать, то, что действительно проверенно на опыте, работает и Ваши ощущения при занятии той или иной практикой. Думаю,что для каждого новичка эта информация будет очень ценная, а главное можно дальше общаться и помогать друг другу.
    "...Когда учим других, учимся и мы сами..."
    "...Кто не хочет быть учеником, тот не может никогда стать мастером..."

    Добавлено (22-05-2009, 01.03.57)
    ---------------------------------------------
    Начинать надо с Веры в себя,в свои способности и свою интуицию biggrin

     
    Лилия Дата: Суббота, 23-05-2009, 02.32.51 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Вера в себя самое главное. Прав тот кто верит в себя, и верит в свои знания. А для того что бы получить эту веру, нужно слушать свой внутренний голос, доверять ему, не искать других довыдов и подтверждений, не подвергать самого себя сомнениям, не ставить свою веру под сомнения.

    НИКТО ДРУГОЙ НЕ ИМЕЕТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, ОТВЕТ ВНУТРИ НАС САМИХ, ТОЛЬКО НУЖНО ЕГО УСЛЫШАТЬ!

    Ответ всегда рядом нужно только протянуть руку, прислушаться, впустить его в своё сознание, а не бегать по всему Миру (интернету, книгам, людям) и искать его в неизвестности. На это конечно нужно время и силы, а в первую очередь ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ, и ЧИСТЫЙ УМЫСЕЛ!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    borksu Дата: Четверг, 04-06-2009, 17.30.54 | Сообщение # 3
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 6
    Репутация: 128
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте уважаемые! Может посоветуете, что почитать! Или вообще, с чего начать! Как научиться управлять своим даром?
     
    Ирэна Дата: Четверг, 04-06-2009, 21.09.00 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Я лично из собственного опыта читать ничего не советую! Потом только каша в голове. Научитесь слушать, чувствовать, а потом дальше увидите сам.
     
    Ирина Дата: Пятница, 05-06-2009, 07.33.32 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    toinka, я вот долгое время занималась финансами фирмы, и когда мне сказали прочитать книгу "концепция сферо" то у меня все по полочкам стало, что и как происходит. без нее я думаю много чего сейчас не понимала бы. и мне тогда еще сказали зайти и купить книгу которая мне понравится. я эзотерику тогда вообще не читала и почему то сразу вытащила книгу Рейки, очень интересно про чакры было прочитать. так бы я своей головенкой не скоро до чакр бы додумалась, да и потом когда пошла к учителю то уже знала где какая чакра находится и мне было легче учится.
     
    Лилия Дата: Пятница, 05-06-2009, 10.26.59 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ирина, Ирочка, я с этими людьми переписывалась, и тут не много другое дело, не в рейки и не в чакрах, это я согласна можно читать в книге, здесь идет речь о даре, и о том что в книжке прочесть нельзя, что люди фантазируют в своих головах и пишут, в данном случае книга, это всевышние, наставник, и человек сам.

    И чакры по моему мнению, то что только может нужно знать самому видящему, но не использовать эту терминологию, напиши обычному человеку что у него с какой чакрой у него глаза на лоб вылезут, диагностику здоровья, ауры, и снятие всего негативного, то что именно для людей является важным, любой видящий сделает и без знаний чакр и всего прочего.

    Я как не знаю где какие чакры находятся, как они называются, так и не хочу знать, всё что мне нужно увидеть, я вижу и так, и за счет не знания этого, могу людям более доступно объяснить, почему с ними происходит то что происходит.
    book


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    borksu Дата: Пятница, 05-06-2009, 17.07.33 | Сообщение # 7
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 6
    Репутация: 128
    Статус: Офлайн
    Вот по поводу Рейки - идёт отторжение! Не знаю почему? Я не правильно, наверное, задала вопрос. Как управлять энергетикой, которая идёт?

    Сообщение отредактировал borksu - Пятница, 05-06-2009, 17.26.03
     
    Лилия Дата: Пятница, 05-06-2009, 18.01.16 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    borksu, энергетика бывает разная, имеет разное направление, смотря с чего вы хотите начинать.

    Давайте так, более конкретные вопросы, энергии в каком направлении, пытайтесь вместе с вопросом описать ситуацию, чем сможем поможем.

    smile smile


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    borksu Дата: Суббота, 06-06-2009, 15.22.32 | Сообщение # 9
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 6
    Репутация: 128
    Статус: Офлайн

    Спасибо Лилия, что не бросаете меня! Я конечно-же интересовалась у кого и как энергия концентрируется! Оказалось у всех по разному! У меня нет ощущений по поводу 3-го глаза, у меня всё начинается и идет из солнечного сплетения А потом сильная головная боль и приходит мысль.


    Сообщение отредактировал borksu - Суббота, 06-06-2009, 15.24.10
     
    Лилия Дата: Понедельник, 08-06-2009, 03.18.30 | Сообщение # 10
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    головная боль это концентрация энергии, не надо давить на себя, угнетать, от этого идет боль, направляйте эту внутреннюю энергию на другого человека и для получения ответа на вопрос, пропускайте через себя и выпускайте в определенном направлении, мысленно и волей.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Shuny Дата: Пятница, 03-07-2009, 00.09.07 | Сообщение # 11
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Добрый вечер, Лилия, я не знаю есть ли у меня какие-либо способности. Но мне очень хочется научится чему нибудь и помогать людям. Когда мне было 15 лет, мы с подругой поехали к ней в деревню на летних каникулах, вечером гадали на картах(на женихов), пекли соленые булочки и клали под подушку, чтобы приснился суженый и т.д. Все, что ни делали, все сбывалось, какая-то волшебная деревня, даже фраза произнесенная вслух сбывалась. И вот как то вечером мы легли спать, а над кроватью у нас висел связка с луком и горел ночник, так, что тень немного падала на лук. Я лежала и долго смотрела на связку и вдруг стала различать там силуэты людей, потом стала спрашивать, а что сейчас делает один парень, потом другой и стала видеть как будто кто то идет по улице вдоль забора(так оно и бвло). А потом спросила, а что будет завтра,когда мы пойдем гулять в клуб и увидела большого огненного человека, больше дркгих, ничего не поняла, а на следующий день в клубе встретила неприятеля. И вот однажды я досмотрелась до того, что почувствовала, что мое тело не слушается меня,когбудто ноги провалились под кравать, и физическими ногами я пошевелить не могу, дошло до того, что ощущение, что дух вышел из тела и остатось только ментальная часть головы в голове, а все остальное вышло. Объясню, то есть на самом деле физически я лежала горизонтально на кровати, а душа стояла вертикально, только под телом в фундаменте дома, только голова была на месте головы. Потом перед глазами стал полумрак и закрутились картинки, то обраг Господа нашего, то скелеты в полумраке от огня. Я тогда сказала подруге,что я умираю, лна начала меня трепать, трясти и постепенно дух встал на место, но сил у меня не было, меня долго еще потом трясло. Что это может быть? Надеюсь не бред сумасшедшего...

     
    Ирэна Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 09.54.45 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    toinka, я вот долгое время занималась финансами фирмы, и когда мне сказали прочитать книгу "концепция сферо" то у меня все по полочкам стало, что и как происходит. без нее я думаю много чего сейчас не понимала бы. и мне тогда еще сказали зайти и купить книгу которая мне понравится. я эзотерику тогда вообще не читала и почему то сразу вытащила книгу Рейки, очень интересно про чакры было прочитать. так бы я своей головенкой не скоро до чакр бы додумалась, да и потом когда пошла к учителю то уже знала где какая чакра находится и мне было легче учится.

    Читать можно,но только позже. Сначала надо научиться слушать себя и верить своим ощущениям. Научиться воспринимать и анализировать через интуицию,а потом можно и читать, потому что будешь текст чувствовать и воспринимать по другому. Будешь знать то что читаешь-это действительно так и написано опытным человеком или каким то человечком который просто написал книжку а своей практики и опыта нет! Еще хорошо потом чувствуешь нужна тебе эта информация или просто мусором мозг загружаешь....
     
    Denox Дата: Четверг, 09-07-2009, 02.33.07 | Сообщение # 13
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    У меня приблизительно в 13 лет была такая ситуация, что загадаю, то и сбывается...И что другим говорил, то и случалось у них...Поехал учиться в Москву к Мзии, но не было возможности учиться очно, а на заочные курсы был недобор...С тех пор ищу учителя, но пока безрезультатно... Еще на картах немного гадал, все говорил точно.. Можете ли проверить меня?! Заранее благодарен smile
    Добавлено (09-07-2009, 02.33.07)
    ---------------------------------------------
    Еще один вопрос: может ли кто-то из форумчан научить выходить в астрал? smile


    Познай себя и познаешь весь мир

    Сообщение отредактировал Denox - Четверг, 09-07-2009, 02.33.46
     
    Ирэна Дата: Четверг, 09-07-2009, 09.37.51 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Denox, а к чему вы сам тянетесь? Что вас более интересует и затягивает?
     
    Denox Дата: Четверг, 09-07-2009, 11.44.05 | Сообщение # 15
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Меня тянет к ясновидению и помощи окружающим smile

    Познай себя и познаешь весь мир
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » С чего начинать? (Если у человека есть "Дар" ясновидения, посоветуйте)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: