Понедельник
29-04-2024
03.32.44
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » С чего начинать? (Если у человека есть "Дар" ясновидения, посоветуйте)
    С чего начинать?
    Ирэна Дата: Четверг, 09-07-2009, 14.54.57 | Сообщение # 16
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Denox)
    Меня тянет к ясновидению и помощи окружающим

    а какой именно помощи. помощь разная бывает
     
    Denox Дата: Пятница, 10-07-2009, 10.48.32 | Сообщение # 17
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Помощь - в предсказании, лечении и т.д. smile

    Познай себя и познаешь весь мир
     
    Лилия Дата: Суббота, 11-07-2009, 02.47.49 | Сообщение # 18
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Shuny, нет, это подобие астральной проэкции, когда душа работает сама, у меня такое бывает во время сна, я со стороны сижу и сама же свои сны анализирую, одна я спит и сон видит, другая "я", то есть душа/проэкция, не спит и смотрит на меня, видит мой сон и осознанно происходит анализ видинного? такое ещё у вас повторялось? кто нибудь смотрел ваши способности? нужно понять есть ли возможность что то развить или это было одноразовая возможность, хотя одноразового ничего не бывает, если было значит есть смысл

    Denox, проверить вас в чем? помните не ученик ищет учителя, а учитель берет себе ученика. не надо никого искать, начинайте с само развития, учитель придет, тогда когда будут считать что вы готовы, и не раньше, и не надо платить бешенные деньги и бежать на всякий курсы, понимание и осознание многого должно быть своё, а не то что вам вдолбят в голову.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Denox Дата: Среда, 15-07-2009, 01.33.04 | Сообщение # 19
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Denox, проверить вас в чем?

    действительно ли есть у меня дар?

    Quote (Лилия)
    начинайте с само развития, учитель придет, тогда когда будут считать что вы готовы

    работать на саморазвитием с психологом имеете ввиду?


    Познай себя и познаешь весь мир
     
    Лилия Дата: Среда, 15-07-2009, 01.38.57 | Сообщение # 20
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Denox, присылайте фотона почту, я посмотрю, пометьте что про способности

    Нет, причем здесь психолог. начинайте с развития интуиции, мировозрения, складывайте своё впечатление и мнение и жизни, даре, жизнь после смерти, Боге, обо всем, чувствуйте душой и шестым чувством что по вашему кажется верным и правильным.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Среда, 15-07-2009, 01.40.36 | Сообщение # 21
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Denox, не ученик себе находит учителя, а учитель находит ученика, когда ему это будет нужно.

    начинайте с осознания и практики, в мелочах, развивайте внутренний слух, слушайте себя, что чувствует ваше "нутро"


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Denox Дата: Среда, 15-07-2009, 12.45.26 | Сообщение # 22
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лилия,
    Quote (Лилия)
    Denox, присылайте фотона почту, я посмотрю, пометьте что про способности

    Выслал. И по поводу моей ситуации фото выслал wink


    Познай себя и познаешь весь мир
     
    Ирэна Дата: Воскресенье, 18-10-2009, 11.03.13 | Сообщение # 23
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    С течением времени могу сказать,что читать книжки нужно!!! НО!!! надо быть аккуратным и выбирать то что читаешь! Проблема в том,что когда начинаешь читать все в подряд-это тоже самое когда ешь все в подряд... лишний вес наберешь и толку ноль практически,потому как из за неразборчивости сам не знаешь что глотаешь.... с той разницей,когда обожрешься,то тебя может и вырвать,а вот с головой все намного тяжелее, тебя не вырвет,а вот бардачина такая может в голове настать.... что мама дорогая. Так что дорогие мои читайте! Чтение необходимо-это пища про нашу Душу,но будьте внимательны что читаете. Самое лучшее-это читать тех писателей которые сами что то смогли и у которых действительно получается!!! В настоящее время множество разных писак у которых что то маленько сдвинулось,а они уже сразу тома пишут,а в принципе или одно и тоже крутят в разных предложениях или пишут на воде... что где то слышали и кто то смог. Вот это только мое мнение!!!
     
    Helen Дата: Воскресенье, 18-10-2009, 13.22.40 | Сообщение # 24
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Да уж, в книгах надо быть разборчивым, как и в еде... Для меня например поход в книжный это целый ритуал, тут тоже должна работать интуиция, я по своим ощущениям выбираю литературу... обычно по изотерике ОЧЕНЬ много книг на полках, и тут срабатывает внутреннее чутье... иногда какая-то книга сама "бросается" в руки, открываешь, начинаешь вчитываться и понимаешь, что это именно то, что искала...

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Ирэна Дата: Воскресенье, 18-10-2009, 13.47.28 | Сообщение # 25
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Helen, соглашаюсь полность и еще если слушаешь свою интуицию,то со временем понимаешь,что тебя вели... по тихоньку,осторожно,как в школе,ступенька по ступенечке,класс по классу... biggrin
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » С чего начинать? (Если у человека есть "Дар" ясновидения, посоветуйте)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: