Пятница
19-04-2024
11.13.28
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Может кто че веселенькое расскажет??? (А то тут все так серьезно...)
    Может кто че веселенькое расскажет???
    Ирэна Дата: Суббота, 23-05-2009, 01.43.33 | Сообщение # 1
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Давайте просто общаться, смеяться, нести всякую чушь... и всякое такое lol nocomp roll wine cool tongue tongue tongue tongue tongue
     
    ЛоВ Дата: Суббота, 23-05-2009, 12.05.25 | Сообщение # 2
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Ну раз всякую чушь.....

    - Девушка, а девушка!
    - А вы уверены?
    - Женщина!
    - А вы проверили?
    - Ну... Можно вас на минуточку?
    - А вы успеете?
    - Долго ли умеючи...
    - Вот умеючи, как раз, долго.
    - Ну уж как-нибудь...
    - А как-нибудь и муж сможет!

    Объявление: "Требуется на очень высокооплачиваемую работу телепат. Куда обращаться - сами знаете"

     
    Лилия Дата: Суббота, 23-05-2009, 17.27.14 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Начальник увольняет секретаршу, та ему говорит

    - Я со своими 2 высшими образованиями, узкой специализацией и шороким профилем, работу найду!
    А вы со своим маленьким интелектом вряд ли найдете себе новую секретаршу....


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Суббота, 23-05-2009, 19.08.31 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Узкая специализация и широкий профиль.... smile smile smile smile smile smile smile smile
     
    Ирэна Дата: Вторник, 26-05-2009, 00.35.30 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    девочка поймала золотую рыбку, и загадала три желание - большие, как у слона, и волосатые-волосатые уши, потом длинный-длинный волосатый хвост, и огромный-преогромный мохнатый нос. После исполнения желаний любопытная рыбка задала резонный вопрос : А почему такие странные желания? Че не попросила стать красивой, умной и счастливой? Девочка, с нескрываемым удивлением: А фо, мона было, да ??!
     
    Левонер Дата: Пятница, 29-05-2009, 00.06.13 | Сообщение # 6
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте а я здесь новенький!

    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    Ирэна Дата: Пятница, 29-05-2009, 01.45.51 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    привет новенький! что веселенького расскажешь? happy happy happy happy happy happy happy happy happy
     
    Оксана Дата: Пятница, 29-05-2009, 13.06.23 | Сообщение # 8
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Моё любименькое))) smile

    РЕЦЕПТ ОБЫЧНОГО ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА, РАСПИСАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН.

    Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите
    пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте
    об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков,
    будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер,
    вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить
    венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину,
    вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка,
    как раз они нам и нужны для пирога. Обклейте стены и потолок кухни газетой,
    накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в
    стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите
    аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены
    газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый
    нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора
    приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте
    его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в
    процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом
    указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное
    яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
    Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
    Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час
    и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в
    <01>, откройте окна и духовку. После пережитого, с чувством выполненного
    долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь
    алкогольное.

     
    Левонер Дата: Пятница, 29-05-2009, 13.20.07 | Сообщение # 9
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    История правдивая. В моём городке живёт один дед которому 65 лет. Я ездию на рыбалку с ним и с другом очень часто. И за всё время было множество смешных историй тк это дед имеет кличку ходячий анекдот. Однажды мы поехали на озеро с ночёвкой но оно находилось в 100 метрах от моего дома, причём рядом с озером есть кладбище. Ну приехали мы туда поставили сети сидим, время 11 часов, скучно. А я живу в частном доме, и у меня во дворе есть баня сарай и гараж. Ну мы с другом поехали ко мне в сарай, я тихонечко из дома взял компьютер и мы весело смотрели всякие сайты, и знакомились со всеми, так что через две минуты после переписки люди думали что мы душевно больные. Но потом мы поехали назад к деду на озеро и обнаружиди что его там нету и лишь его все вещи(включая нижнее бельё) лежат у костра! Как вы думаете куда убежал дед? Мы сами не знали. И начали его искать. Мы так его и не нашли хотя искали час. Потом мы прверили сети, и поехали на некоторое время ко мне домой. Уже в часов 6 утра мы снова приехали на это озеро, и как вы думаете где был наж дедуля? Дедуля спал на озере на надувном матрасе, дрейфуя по маленьким волнам. Но ночью его там не было. Когда мы стали звать деда, то он когда проснулся то забыд где он спит и плюхнулся в воду. потеряв очки. Когда мы спросили куда он ходил ночью он сказал, что он ходил домой(1 км от озера) за фонариком. Мы конечно подумали как можно идти голым через центр города, но ничего не сказали.
    Вот такая история, у меня в голове ещё очень много смешных историй про этого человека, если вам понравилась эта, то я конечно напишу ещё.


    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    Ирина Дата: Вторник, 02-06-2009, 16.37.45 | Сообщение # 10
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Левонер, конечно рассказывай.

    я потом как- нибудь про себя расскажу. Я радость для хирургов, вечно что-нибудь вывихиваю или ломаю и всегда в очень прикольных ситуациях. Хирурги так ржут когда я рассказываю что сделала

     
    Левонер Дата: Вторник, 02-06-2009, 19.33.09 | Сообщение # 11
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Вот в воскресенье со мной произошла очень удивительная история. Я долго ждал одобрят ли мои истории или нет, но видно никто не против и тогда я поведаю вам ещё одну истории. Вот в субботу герой моих рассказов дед купил себе старого жигулёнка за 30 тысяч, состояние среднее, хозяин конечно заломил цену. Ну вот в этот же день вечером мы поехали на рыбалку за 5 км от дома. Как обычно ничего не поймали, но машину как говорится обкатали. Работала хорошо. На следующий день я мой одноклассник наш дед и ещё один дед по кличке Николя должны были собраться в 4 часа в одной точке, но как обычно я забыл поставить будильник, одноклассник заблудился куда надо было приходить, Николя вообще гулял по городу в 4 часа, а машина конечно не заводилась. В общем мы собрались в 9 часов и поехали за 50 км от дома. Доехали отлично. Там в посёлке сосновка у деда племянники, и сестра живут. Мы прямиком поехали на Сазанье озеро, но ни одного сазана, даже не одной рыбёшке не поймали. Ну поговорили с одним человеком куда ехать, он посоветовал нам ехать 20 километров по немецкой лесной дороге, где есть отличное озеро. Ну мы конечно поехали, дорога была как гладильная доска, проехали км 15, вдруг бах зад машину подкинуло вверх на пол метра, смотрим а из земли торчит метровый немецкий снаряд, мы удивились что мы ещё не бабахнули, пробило глушитель, мы привязали его, и захотели поехать дальше. Но конечно машина не завилась, а мы в лесу, где связи нет, вокруг лишь ёлочки да палочки. Ну конечно дед сел за руль и за 6 часов протолкали все эти 15 км. Если честно то было и грустно и смешно. Мне конечно было больше смешно. Машине всего один день и так неудачно. Приехали точнее притащили машину к сестре деда. Там конечно нас угостили парным молоком и поподчивали сашлыком с касули. Потом мы посмотрели свечи у машины и оказалось что работала всего одна, купили новые, оказалось что сгорел стартер, поставили стартер, оказалось что засорён карбюратор... В итоге нас отвёс домой добренький дядя который тащил нас со скоростью 20 км ч на такой же жигули. Вот уехали в 9 часов, а приехали в половину 12. Сейчас вроде как машину дед сделал, и звал меня опять на рыбалочку, но я уже перехател как то. Да и ездить с ним как то стрёмно, едет по трасе 40 км ч, виляет, бывает путает пидали и как нажмёт на тормоз так чуть в кувет не улетаем, да забыл сказать что трогается этот мастер почему то только с 3 раза, а так или заглохнит или юзом начнёт идти машина.

    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    чик Дата: Среда, 03-06-2009, 08.46.55 | Сообщение # 12
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    ЛЕВОНЕР.......Ну , и фантазёр......ХИ-ХИ-ХИ...
     
    Левонер Дата: Среда, 03-06-2009, 11.06.43 | Сообщение # 13
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Уважаемый чик, Я не фантазёр это всё было в реале, у меня вся жизнь такая в смешных историях! Почему вы назвали свой ник так? Мне сразу в голову приходит почему то Чик-чирик, Чик-чирик! Может быть у вас просто фамилия Вороьбей? Ну ладно вы меня поняли, скоро ещё что-нибуть напишу!

    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    чик Дата: Среда, 03-06-2009, 12.16.39 | Сообщение # 14
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    ЛЕВОНЕР... не ВОРОЬБЕЙ , а ВОРОБЕЙ -правильно пишется !!!! И пишем....что-нибудь , а не нибуть . А , насчёт ,Чик-чирик.....с этим что-то связано . А почему же Вы ----ЛЕВОНЕР ????? ХИ_ХИ....приятно познакомиться -я модератор . good hello hippy lol lumped nono
     
    Ирэна Дата: Среда, 03-06-2009, 13.02.56 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Да, Левонеру дай свободу и не то ещё расскажет... happy Левонер, только приличные вещи и культурно выражаться, а то, я понимаю, в разгаре можно таких вещей понаписать.... это на всякий случай,а вообще, молодец, наверное это ваша тема biggrin
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Может кто че веселенькое расскажет??? (А то тут все так серьезно...)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: