Пятница
17-05-2024
16.30.27
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Порча, проклятие
    Порча, проклятие
    Лилия Дата: Вторник, 13-01-2009, 01.37.11 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Здраствуйте!

    В этой теме обуждается что такое порча, как она проявляется, есть ли действительно порча или просто не везёт, и т.д

    Для того чтобы задать вопросы, конкретно есть ли порча на человеке, будет окрыта отдельная тема в разделе услуги


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Пятница, 16-01-2009, 01.30.40 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Два файла выложены на эту тему в каталоге файлов. Интересная информация, ни кому не навязвается, это моё осознание и понимание всего этого

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Светлана76 Дата: Понедельник, 19-01-2009, 10.27.58 | Сообщение # 3
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лилия, спасибо большое за ответ! flower Можно уточнить, Вы мне ответили, что есть небольшой негатив, возможно это пожелание, которое не прилипло, но имеет небольшое влияние на судьбу. А не может быть это негатив, который прилип, сильно действовал на судьбу, но действие его ослабло с годами? Просто есть большая доля вероятности, что это сделано целенаправленно, человеком, которого я знаю. Но то, что оно уже не имеет значения очень порадовало. Спасибо! heart

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    Сообщение отредактировал Светлана76 - Понедельник, 19-01-2009, 10.28.41
     
    Лилия Дата: Понедельник, 19-01-2009, 10.32.10 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Светлана76, Da zaprosto, bolshaya chast pozelanij delaetsya na srok. k primeru samij silnij privorot dejstvuet 3 goda, i mozno ego delat tolko 3 raza. Tak i vovsem, krome tyazeloj porci, kak k primeru na smert ili bolezn, potomu chto togda zatejstvuetsya moralnoe i fiziceskoe sostoyanie

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 19-01-2009, 20.54.33 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте Лилия!

    Я ВАМ написала.. и очень жду ответа...СПАСИБО flower Лилия? я прочитала Ваш ответ вверху . ..следует ли из этого, что постепенно негативы типа пожеланий или сглазов они как бы рассасываются..со временем? или их действия теряют силу но остаются же шрамы? Я так считаю...что с этим делать? как зализывать остатки следов? что посоветуете?

    Спасибо

     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 03.28.21 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Да большая (но не все виды) пожелний, порч, сглазов, уходят со временем, если человек выдержит этот период, ведь на 3 года человеку можно сделать такую порчу, что он потом на всю жизнь сам с собой станет несчастлив, потеряет дом, любовь и просто не захочет жить. А если негатив был ненастолько сильный и срок его истек, конечно шрам остается, остаются его какие то остатки в виде - здесь я был. В зависимости какого рода был негатив остатки убираются также как и новый, порча своим способом сглаз своим. Это желательно но не обязательно, так как влияние на судьбу негатив этот уже не какого иметь не будет, но может потом легче дать доступ новому. Желательно пройти через чистку (снятие порчи и всего негатива), полное очищение души и тела, и поставить на человека зашиту.

    Приношу свои извинения, я не успела вчера ответить тем кто прислал на почту, завтра постараюсь ответить всем. Было очень много работы (житейской) в выходные.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Светлана76 Дата: Вторник, 20-01-2009, 06.04.59 | Сообщение # 7
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лилия, а остатки негатива нужно убирать при помощи специалиста, или есть методики, которые можно использовать самому? Негатив, остатки которого Вы на мне увидели, с большой долей вероятности сделан более 7 лет назад. За это время несколько знахарок (или как правильно их назвать?) пытались меня "лечить". Каждая следующая говорила одно и то же, что есть порча и сделан венец безбрачия. Каждая из них проводила свои ритуалы и говорила, что теперь все хорошо... Возможны два варианта: либо знахарки были не настоящие (тогда как они одно и то же могли сказать?), либо после лечения тот, кто насылал негатив, делал это повторно. Сейчас этот человек возможно уже умер (это была бабушка моего бывшего мужа), поэтому негатив и ослаб. Но личная жизнь не налаживается, может это влияют остатки сделанного? И как с этим бороться? lumped

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 06.20.07 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Светлана76, знахарки лечат, а порчу надо "чистить". Настоящее снятие порчи происходит путём изгнания черных сил, это может сделать только человек профессионально занимающийся этим. Знахарки могли снять поверхностный негатив, или просто полечить пораженные участки тела, от этого негатива. Почитайте мои 2 текста про состовляющее порчи и т.д.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 06.21.16 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Светлана76, Человек сам может с себя только если может входить в контакт с потусторонним миром.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Вторник, 20-01-2009, 09.10.14 | Сообщение # 10
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (lilia_4_ever)
    Настоящее снятие порчи происходит путём изгнания черных сил, это может сделать только человек профессионально занимающийся этим.

    это что-то вроде экзорцизма?
     
    Светлана76 Дата: Вторник, 20-01-2009, 09.33.56 | Сообщение # 11
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (lilia_4_ever)
    Настоящее снятие порчи происходит путём изгнания черных сил, это может сделать только человек профессионально занимающийся этим.

    Очень сложно найти человека, который действительно профессионально занимается этим. Сейчас очень много шарлатанов, которые берут деньги, но ничем не помогают. Как же быть-то? sad


    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 09.45.07 | Сообщение # 12
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Ekzorcism eto staroe slovo, no imenno tak v drevnosti uberali negativ s celoveka. Esli ispolzovat eti slova, to da otcasti eto ekzorcism. Tolko proishodit eto ne kak v filmah ili kak delalos ranshe. U menya bilo uze dostatocno mnogo cistok, dostatocno videla do svoih, a u ucitelya moego ih bilo bolshe 1000. Tak vot celovek daze i ne podozrevaet chto v nem mozet nahoditsya. Eto prosto nado videt, rasskazivat eto vse ne realno, i ne vozmozno. Moj muz, vo vremya cistki, vpadal v polnuju prostraciju, raskazival vsu mou zizn, ne znaya mnogih podrobnostej, govoril chuzimi golosami, a potom posle cistki sprashival u menya a chto voobshe bilo, i chto ya govoril? Odin rebenok vo vremya cistki razgovarival na raznih yazikah, pricem drevnih, moya mama predskazala ubijstvo v sinogoge v moskve v centre goroda. Eto tak dlya primerov. Eti ludi nikogda ne bili predskazatelyami. Takoe bivaet otnud ne sovsemi, nekotorie daze i razgovarivat ne hotyat, i izmenenij nikakih ne bivaet v povedenii i razgovore. ¨

    Prosto poka s etim ne stalknulsya i sam ne uvidel, eto vse kazetsya mistikoj, tolko vot otnud uze ne smeshno i ne misticno, kogda ti vidish eto sam...


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 09.54.37 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    P.S Ekzorcizm eto izganie dyavola, a eto uze kuda serjeznee veshi, emu vo pervih ne do nas, a vo vtorih, u nego est posilnie dlya ego raboti.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Вторник, 20-01-2009, 10.59.59 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Я тоже как -то была в монастыре.там делали людям -чистки.. Это просто ужасное зрелище.. Кто-то лает,кто-то говорит,таким грубым голосом,кто-то воет.. Ужас.. Страшно конечно.. Просто ,я не думаю что б это было все так наиграно.. А вот теперь Лиля подтвердила,что так бывает.... wacko
     
    Лилия Дата: Вторник, 20-01-2009, 11.11.37 | Сообщение # 15
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, Ya prosto ne stala takie strasti raskazivat, a tak da dejstvitelno, odna moya podruga na cistke micala, igogokala, i t.d. Bila odna cistka v derevne, i zenshinu nastolko ovladeli eti sili, chto ona vishla iz doma, i poshla na kladbishe, podnyala mogilnuju plitu celoveka kotorij sdelal ej etu porcu, i brosila na zemlu. Eto vse nevozmozno obyasnit, plita vesit kak minimu neskolko soten kilogramov, kak mogla zenshina vesom v 70 kg podnyat eje??...

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Порча, проклятие
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: