Пятница
17-05-2024
22.03.21
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Порча, проклятие
    Порча, проклятие
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 15.43.32 | Сообщение # 31
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Нет, у меня есть такой дух в тряпочке, он мой друг! Это как раз те души которые и не там и не там, я писала об этом в моём расказе, они в замкнутом мире

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 17.45.24 | Сообщение # 32
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Чего вам интересного предсказывали во время таких сеансов, если можно что-то огласить...? меня вот интересует будущее России - действительно ли оно такое светлое, ка кнекоторые пророчили? что наша страна будет процветать.. lol
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 18.52.31 | Сообщение # 33
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Da, Rossiya dejstvitelno budet procvetat. A vot bilo interesnoe predskazanie, chto cerez 15-30 let, strani nacnut vnov vossoedinyatsya i budet vnov odna derzava kak bil Sovetskij Souz, i derzava budet ocen silnaya i velikaya! Pozivem uvidem biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Пятница, 23-01-2009, 12.50.28 | Сообщение # 34
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Когда разум разговаривает с ощущениями (у меня) это нормально?
    Или это тоже своего рода "подселение"?


    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.

    Сообщение отредактировал Indrik - Пятница, 23-01-2009, 16.11.43
     
    Marmelatta Дата: Пятница, 23-01-2009, 19.59.57 | Сообщение # 35
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Спасибо Лилия, очень интересную тему затронули...Лилия. вы этих сущностей по фото видите или нужен живой контакт? И как узнать живет ли сущность в человеке?

    Лилия я хочу ВАС спросить о чертях. Я так поняла , что они к подселенцам не относятся...они сами по себе....Вы видели их? Какую они роль выполняют? После ответа Лилии расскажу свою историю... wacko

     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 21.30.17 | Сообщение # 36
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Они к подселенцам относятся, эти твари делятся на 3 категории, духи, дьяволы (сильные духи, себя так называют), черти, в зависимости от своей силы и звания. Я их чувствую, и по фото могу определить кол-во, и приблизительно кто, дальше даже на расстоянии могу при разговоре с человеком вызвать их на беседу, и выяснить подробности.
    И конечно же я их вижу, как только вхожу с человеком в контакт, конечно при личном контакте работать проще, но и дистанционно возможно. Я их всегда чувствую.

    Indrik, это может быть и нормально и может быть подселением, зависит от того кто разговаривает, если есть порча, то это однозначное подселение.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.26.37 | Сообщение # 37
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Разговариваю я сама с собой smile (внутри). А по ощущениям - логическое мышление с эмоциональным (не всегда, конечно). Это меня не пугает и не вызывает каких-либо стеснений, но иногда, после таких дисскусий думаю: а не сошли ли Вы с ума сударыня? happy . В принципе, патологии не вижу (но я не спец.), просто интересно бывает у кого-нибудь еще такое.

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 14.20.18 | Сообщение # 38
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Indrik, Такое бывает у людей с порчей, или как у меня когда я получаю информацию. но я знаю от кого, и слышу определенный голос, ну ещё бывает у сумашедших happy . Но это я не в вашу сторону, просто говорю 3 возможных варианта biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 15.25.12 | Сообщение # 39
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    В том то и дело, что я не знаю от кого получаю информацию. Это и подтолкнуло меня на мысль обратиться к Вам. Если я чем-то озадачиваюсь - "ухожу" в себя (но со стороны это не заметно и я не чувствую затраченнойэнергии на поиск ответа), как будто бы вливаюсь в некий поток ЗНАНИЯ и осознаю ответ. Вот прочитала, что написала...звучит "круто", а этой "крутизны" не испытываю. Ни с кем не разговариваю (или со мной ни кто не разговаривает) в прямом смысле. Когда хочу узнать что-нибудь о человеке (близком мне) просто ищу (зову) его, не знаю как написать (точнее не совсем понимаю, видно не хватает образования в данной теме)(при встрече с человеком запоминаю его "поле" или энергетику, не знаю как правильно называется, но это то, по чему можно отличить людей, у каждого оно свое) и понимаю. что происходит с этим человеком (не четко: сидит дома на диване и смотрит ТВ; а эмоциональный настрой, что ли: радуется, расстроен, беда и т. п.). Иногда знаю кто, что скажет или как отреагирует заранее. От куда приходит эта информация - не знаю.

    Добавлено (24.01.2009, 15:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (lilia_4_ever)
    ну ещё бывает у сумашедших

    А кто меня знает? tongue wacko wink


    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.

    Сообщение отредактировал Indrik - Суббота, 24-01-2009, 15.29.26
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 22.35.31 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Один из 2 вариантов либо вам отвечают и помогают темные силы или светлые. Но может быть также, что вам дают информацию светлые, а также есть порча, и те иногда встривают со своей информацией, и вы не можете понять кто же всё таки всё это "говорит".

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Понедельник, 26-01-2009, 16.20.46 | Сообщение # 41
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Информацию мне не говорят (я не слушу голосов!), если меня что-то интересует, я просто ЗНАЮ (или не знаю)(как будто бы знала ответ, но забыла). А разговариваю я сама с собой smile (иногда! Это редко бывает. В этот момент я не получаю никакой информации, просто обсуждаю то или иное свое действие, или не свое wink ).

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Понедельник, 26-01-2009, 16.27.23 | Сообщение # 42
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Indrik, Prinoshu svoi izvineniya, ya naverno ne doponyala. Esli to chto vi osoznaete ili znaete sbivaetsya, to u vas est dar yasnovideniya ili prosto ocen silno razvitaya intuiciya. Togda nado razvivat. smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Понедельник, 26-01-2009, 17.40.11 | Сообщение # 43
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Наверное интуиция все таки, ведь со мной никто не говорит. Сбывается все, если ответ я знаю. А если не знаю, значит этот вопрос находится на "перекрестке", ожидая каких-нибудь событий (если интересует будущее), которые подскажут вероятное (возможное) развитие событий. А еще, вижу являются ли "люди двумя половинками одного целого" (мужчина и женщина). Проверено на подругах и друзьях. happy .

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Всеслава Дата: Вторник, 27-01-2009, 07.22.17 | Сообщение # 44
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    А как вы относитесь к чисткам в церкви, когда есть специальные священники, которые этим занимаются, изгоняют бесов.
    В моем городе есть такая деревянная церковь, про нее недавно по Нтв в программе "Максимум" говорили, показывали кадры, как там люди себя ведут . Можно ли полностью очиститься на такой службе?
     
    Лилия Дата: Вторник, 27-01-2009, 16.10.03 | Сообщение # 45
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Да можно, вопрос только в том, узнает ли батюшка что вышли все? увидет он это? если да, то это возможно.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Порча, проклятие
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: