Пятница
19-04-2024
22.46.55
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    Советы и наставления
    Солнечная Дата: Вторник, 28-07-2009, 11.55.19 | Сообщение # 31
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Офлайн
    я что-то тоже не поняла! почему он приходит. Вы продолжаете видеться? или он все еще сам никак не определится и хочет усидеться на двух стульях fool
    Stasy, а можно вопрос? Вы ждете встречи с ним? Что вы чувствуете, когда знаете что он придет? Есть какая-то надежда, что он одумается и все-таки вернется. Подумайте, может вы ждете его возвращения, сами себя обманываете и мучаетесь от этого sweated


    В каждой проблеме скрыты бесценные дары. И ты создаёшь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
     
    Stasy Дата: Вторник, 28-07-2009, 17.22.46 | Сообщение # 32
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Солнечная, нас еще связывают кое какие дела....но я не жду от него ничего, я не люблю его.....он просто очень сильно меня обидел, задел мое самолюбие..... Мне он совсем не нужен. Он унижал меня последний год.....очень сильно. Честно слово, я не желаю ни ей ни ему счастья (если не сказать больше) .....знаю, так нельзя.....но я говорю как есть. И это не от безумной любви. sad

    Добавлено (28-07-2009, 17.22.46)
    ---------------------------------------------
    Marmelatta, он хочет оставить себе пути к отступлению.....как мне показалось.....вот и издевался надо мной почти год.....то с ней жил то со мной....

     
    Солнечная Дата: Среда, 29-07-2009, 10.36.38 | Сообщение # 33
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Офлайн
    Stasy, очень хорошо вас понимаю! У меня была похожая ситуация. Человек никак не мог определиться и был то со мной, то с другой девушкой. Не знаю, как с ней обстояли дела, но меня он тоже всячески унижал, оскорблял и пытался растоптать. Только я была настолько в него влюблена, что все прощала и плохое забывала моментально. И продолжала верить в его светлую и добрую сущность, которая была спрятана где-то глубоко. Но как-то в один прекрасный момент он совсем перешел черту и я четко для себя поняла, что мне такие отношения не нужны. Я не держала на него зла, простила ему все (причем плохое действительно даже не помнила) и завершила эти отношения. В последнем разговоре я попросила у него прощения за все (даже не важно, за что именно, я чувствовала, что мне это нужно) и просто отпустила. Я знаю, что иной раз простить человека бывает очень трудно. Всеми мыслимыми и немыслимыми силами попробуйте его понять, простить, не держите на него зла. Этим вы только себе хуже делаете. Постарайтесь ради себя любимой heart Я знаю, что у вас получится!

    В каждой проблеме скрыты бесценные дары. И ты создаёшь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
     
    Helen Дата: Среда, 29-07-2009, 11.49.32 | Сообщение # 34
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Полностью согласна с Солнечной, еще надо пожелать ему счастья, искренне пожелать, от всего сердца...

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Stasy Дата: Среда, 29-07-2009, 17.16.57 | Сообщение # 35
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я все это прекрасно понимаю.....я пытаюсь......
    Спасибо Вам!!!!
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 30-07-2009, 20.36.38 | Сообщение # 36
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Солнечная, снимаю шляпу...мой перфект ВАМ!! flower
    Stasy, напишу тебе в личку немного погодя.. biggrin успехов тебе!
     
    Stasy Дата: Суббота, 01-08-2009, 18.47.44 | Сообщение # 37
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А про мою бабушку-вампира кто нить прочитал? Никто не знает, что можно сделать в такой ситуации?
     
    Marmelatta Дата: Суббота, 01-08-2009, 19.40.03 | Сообщение # 38
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, ой про бабушку забыла...ну конечно предохраняться грамотно надо biggrin причем при каждом контакте

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Суббота, 01-08-2009, 19.40.58
     
    Stasy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 09.26.02 | Сообщение # 39
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    biggrin Marmelattочка, а как предохранятся то от нее ???? Неужели мешок на голову одевать??? smile smile smile smile
     
    kinza81 Дата: Пятница, 04-04-2014, 20.06.00 | Сообщение # 40
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я вот недавно изменила свое отношение к магии, это действительно работает!И я была этим поражена! Навалилось на меня кучу забот по работе и не заметила как муж загулял, не знала что и делать куда податься,помощи от родителей не дождешься у них свои запарки, подруги кто замужем и сами в заботах,кто налаживает свою личную жизнь, а тем временем пока я рассуждала личная жизнь рушилась. Помогла мне все исправить Ольга Ларина (to4ka.o.4you@yandex.ru) и не только мужа от загула отвадила, но и научила как же за всеми делами о себе и семье не забывать. До сих пор иногда обращаюсь к ней за раскладом на картах Таро,умеет она узреть нужные именно тебе ньюансы и растолковать все. Очень довольна ею. Это ее сайт magicastle.ru
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: