Четверг
28-03-2024
12.29.27
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    Советы и наставления
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.32.47 | Сообщение # 16
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    и еще..отпустить его..их надо..на все четыре стороны...

    tongue tongue


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Stasy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.35.51 | Сообщение # 17
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я пытаюсь....и похоже у меня не очень получается их отпустить .....очень уж я обижена, видимо... cry
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.38.38 | Сообщение # 18
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, вот отсюда и ноги растут...ОБИДа !!!

    Лилия, да да на все четыре стороны happy happy happy

     
    Stasy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.41.41 | Сообщение # 19
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    растут то оттуда....конечно, меня такую хорошую и красивую променяли не задумываясь на какую то сомнительную девицу.... И обида, и самолюбие задели.... И вот что теперь с этим всем делать ума не приложу..... Все понимаю - но как доходит до эмоций....контролировать невозможно.... sad
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.45.13 | Сообщение # 20
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, увас есть SKYPE? попробую помочь..но многое от вас зависит
     
    Stasy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.46.46 | Сообщение # 21
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    есть, но без микрофона и камеры - они чето не работают....то есть только как аська.... так можно ?
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 22.06.58 | Сообщение # 22
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, есть такая метода...Если вас беспокоит какая-то навязчивая мысль или страх,обида...или что у вас что-то не получится, видимо, нужно с ней «поговорить». Задайте себе вопрос: «Откуда у меня эта мысль? Почему она меня преследует?» Может быть, вы прячетесь от какой-то реальной проблемы, не хотите ее замечать, и она попросту «требует», чтобы ее увидели. Заметьте ее. И просто назовите. А если проблемы нет, то так себе и скажите: «Я так не думаю, ты чужая мысль, потому что ОБИДА для меня не приемлема. Уходи! На самом деле я думаю…» И все пройдет.

    Можно использовать язык образов. Нарисуйте, как мог бы выглядеть ваша мысль-ОБИДА в материальном мире: с глазами, клыками, чем угодно. А потом обратитесь к нему вслух, говоря: «Уходи,мысль-ОБИДА, ты мне больше не нужен, прощай!» Это психотерапевтическая техника, которая выглядит шуточно, а работает на глубоком бессознательном уровне. wink

     
    Stasy Дата: Среда, 15-07-2009, 18.49.02 | Сообщение # 23
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, спасибо...я попробую....
     
    Marmelatta Дата: Среда, 15-07-2009, 23.28.52 | Сообщение # 24
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, классно работает... smile smile smile

    пиши, если что не понятно biggrin только недавно одного мужчинку излечила по этой методе...жутко мучился... sad

    и самое главное, не успел отработать до конца.. ему классная женщина встретилась... biggrin biggrin biggrin
    в данное время крылья прорезались happy happy happy

    так что все у тебя получится smile smile smile

     
    Stasy Дата: Четверг, 16-07-2009, 19.08.45 | Сообщение # 25
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо,Marmelatta....я ее нарисовала.....все ей сказала, потом порвала и выбросила )))) немного полегче....но видимо, есть что то еще...чего я сама не могу вычислить.... cry
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 16-07-2009, 23.00.14 | Сообщение # 26
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Stasy, надо сжечь...мысленно понести этот рисунок-обиды и сжечь..и увидеть как пепел развеялся...и как постепенно появляется голубое голубое небо и солнце и радуга.. почувствуйте как ваша душа обновляется вы счастливы....вам хочется петь и кружиться...картинки должны быть яркие... очень яркие.. вы должны почувствовать этот запах радуги и солнца .....обязательно получится... пробуйте пробуйте..пока не почувствуете легкость души..что она поет...танцует ..радуется жизни.. smile :) smile

    Я просто уверена на все 100, что у вас получится smile :) smile

    Добавлено (16-07-2009, 23.00.14)
    ---------------------------------------------
    Stasy, Я люблю воду..может вот эта техника поможет...мне очень нравится... ведь обиду и не только ее можно просто смыть... smile и не за один раз причем.. но можно...визуализируй эту ОБИДУ на своем теле...и смывай biggrin
    Техника очищения и подзарядки энергией, когда вам плохо.
    Бывает итак, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии. Но и в этом случае есть выход! Я нашла его интуитивно и много раз проверила на практике. Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной – это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость. Весь негатив из Вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета). Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом вы сами становитесь источником света. И снова полны сил.
    Автор: Яна Новикова.

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Четверг, 16-07-2009, 23.00.58
     
    Stasy Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 11.24.44 | Сообщение # 27
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, большое спасибо Вам! flower

    Добавлено (26-07-2009, 11.24.44)
    ---------------------------------------------
    Еще вот хотела попросить совета ....может кто поможет. У меня мама и бабушка живут рядом.....бабушка очень часто навещает мою маму. После ее посещений мама разбита и измотана, как говорят "как выжатый лимон". Мы решили, что у нас бабушка - энергетический вампир. Раньше когда она хвалила животных или растения - они погибали.....и это все продолжается уже давно. Я сама ощущала как она пыталась взять с меня энергию.....только у нее ничего не получилось. Мама не может ограничить общение с бабушкой, все таки она ее мама. А я не могу смотреть как моя мама болеет. Есть ли выход из этой ситуации? Может быть нужно научиться защищаться каким то образом?

     
    Солнечная Дата: Понедельник, 27-07-2009, 18.08.40 | Сообщение # 28
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Офлайн
    Добрый день! Stasy, я бы вам посоветовала еще один метод - прощение. Часто мы сами не можем отпустить от себя человека, потому что не можем простить его. Этот человек постоянно в наших мыслях, в нашей памяти... до тех пор, пока мы его не простим, не попросим сами у него прощения и не отпустим. Обиды как камни, которые мы складируем у себя, через некоторое время они нам начинают мешать жизнь, отражаются на нашем здоровье. А мы даже не догадываемся, что является причиной. Методика заключается в следующем - нужно создать спокойную обстановку в комнате, чтобы ничто не отвлекало, сесть спокойненько, опустить голову, закрыть глазки и представить его перед собой. Он сразу появится. Нужно просто поговорить с ним, высказать ему все, что наболело, что вас мучает, все то, что вы сказали бы ему при встрече. На вас нахлынут разные эмоции: злость, слезы, истерика. Не здерживайте себя! В самом конце просто попросите у него прощения и скажите, что вы его тоже за все прощаете (это нужно именно прочувствовать). Можете обнять его на прощание. После этой методики вы почувствуете спокойствие, огромный прилив энергии и освобождение от чего-то ненужного, будто с вас сняли огромный камень!
    И не переживайте! красивую, умную женщину всегда заметит достойный ее мужчина! Все самое лучшее еще впереди! flower angel


    В каждой проблеме скрыты бесценные дары. И ты создаёшь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
     
    Stasy Дата: Понедельник, 27-07-2009, 18.11.55 | Сообщение # 29
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Солнечная, спасибо Вам большое! Я даже когда дочитывала Ваше сообщение - уже плакала....я постараюсь. Он сегодня опять приходил - и все мои усилия пошли прахом.... Устала от этого. Уже год все это продолжается. sad
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 27-07-2009, 23.40.39 | Сообщение # 30
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Солнечная, я с вами совершенно согласна...
    Stasy, я не поняла-он что бегать начал уже туда-сюда и обратно что ли? wacko
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: