Пятница
26-04-2024
21.52.02
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Народная и официальная медицина (за и против)
    Народная и официальная медицина
    Чему вы больше доверяете
    1. 1. Народным средствам лечения [ 5 ] [55.56%]
    2. 2. Официальной медицине [ 0 ] [0.00%]
    3. 3. Экстрасенсам и магам. [ 1 ] [11.11%]
    4. 4. Другое. [ 3 ] [33.33%]
    Всего ответов: 9
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 17.40.24 | Сообщение # 1
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Когда появляются проблемы со здоровьем, то чем вы пользуетесь - травками или бежите к врачу за лекарстовм?
    Читала много книг о причинах болезней, где пишется, что операции и таблетки ничем не помогут (болезнь перейдет в другое место), если не разобраться в себе.. Надо понять причину болезни, поработать со своим подсознанием. Что организм - это система, способная к самовосстановлению, надо просто запустить силы организма, дать возможность самому перебороть недуг.
    Болезни проявляютсы сперва на энергетических оболочках человека, а уж потом на теле физическом, надо чистить биополе.
    Есть ли у вас личные примеры подобного рода - как вы вылечились травами или после сеанса у мага?

    Добавлено (22.01.2009, 17:40)
    ---------------------------------------------
    я вот сама часто обращаюсь к травам. С детства не люблю таблетки пить ( да и не получалось). smile

     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 18.53.56 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Vsemu iz vishe opisannih, smotrya kakaya situaciya....

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Пятница, 23-01-2009, 08.31.52 | Сообщение # 3
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Лилия, а как вы понимаете болезнь? наверно, как ясновидящая, прежде всего просматриваете человека на негатив, чистите, а потом как - болезнь сама уходит? как вы относитесь к траволечению, насколько прием отваров и настоек действенен без энергетического воздействия?
     
    Indrik Дата: Пятница, 23-01-2009, 16.57.08 | Сообщение # 4
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Против самолечения! У каждого своя работа (обусловленная ЗНАНИЯМИ). Постановкой диагноза и назначением лечения должны заниматься квалифицированные специалисты! И если уж Вам не нравяться таблетки - обратитесь к фитотерапевтам, но квалифицированным, а не "доморощенным".

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 22.27.41 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Всеслава)
    И если уж Вам не нравяться таблетки - обратитесь к фитотерапевтам, но квалифицированным, а не "доморощенным".

    Indrik, Ya poproshu bez emocij na forume! Mozno viskazivat svoe mnenie, davat sovet, no ne govorit chto ludyam delat. Tema sostavlena kak opros, i sut dat otvet, no ne govorit komu chto delat. Esli ya chto to ne doponyala, prinoshu moi izveneniya, no postonovka teksta v zestko emocionalno-komadnoj forme. Eto ne debat v Gosdume

    Всеслава,Mnogie bolezni poyavlyautsya iz za negativa, poetomu konecno cistka zelatelna v pervuju ocered. A tak voobshe ya za narodnuju medicinu. Ne vse bolezni uhodyat posle cistki, tolko te kotorie "priobretennie".


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Суббота, 24-01-2009, 01.57.28 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever,я слышала,что в эти годы,сильно начнет набирать обороты такая болезнь как -рак.. Она превзойдет все болезни.. А как вы видите,от чего она возникает? Знаю,что от гнева,невысказанности,что человек в душе носит и не может-выхлестнуть наружу...
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 02.08.19 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, От любого негатива который человек в себе накапливает, либо от того что он держит в себе, либо есть люди которые всегда ходят и думают о плохом, и плачутся как им тяжело, сидя дома и ничего не делая, то есть неправильный настрой моральный к жизни и людям, я так думаю

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.45.25 | Сообщение # 8
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    а какие средства лечения рака? читала у Ванги, что люди изобретут лекарство от рака и внем будет много железа
     
    Илина Дата: Суббота, 24-01-2009, 10.44.06 | Сообщение # 9
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Всеслава, мне кажется что давно уже б могли что-то изобрести.. Да ,не спорю,на ранних сроках выявления,можно вылечить.. А вот если уже запущенно,то наврядли...Когда говорят,что человек,излечился на 4-й стадии,то мне кажется это судьба,так было дано что б человек продолжал жизнь...
     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 12.39.06 | Сообщение # 10
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (lilia_4_ever)
    Indrik, Ya poproshu bez emocij na forume! Mozno viskazivat svoe mnenie, davat sovet, no ne govorit chto ludyam delat. Tema sostavlena kak opros, i sut dat otvet, no ne govorit komu chto delat. Esli ya chto to ne doponyala, prinoshu moi izveneniya, no postonovka teksta v zestko emocionalno-komadnoj forme. Eto ne debat v Gosdume

    Жестко - не хотела. Навязывать - ни за что. Очень часто к нам приносят животных (я ветеринарный врач) после самолечения....в некоторых ситуациях спасать не получается, а привели бы раньше - животное выжело. Очень тяжело, когда из-за халатности хозяев умирают животные. Врач не навязывает лечения, проводит диагностику и назначает лечение, а там уже дело больного. Можно объяснить, что в силу своих убеждений, Вы не станете принимать таблетки, попросите альтернативное лечение. Многие "целители", экстрасенсы и т.д. не имеют медицинского образования. Они несмогут правильно поставить диагноз (а соответственно и назначить лечение), а время может быть упущено (хотя, конечно можно отнести это к: "значит так должно быть", оправдать, в принципе, можно любое действие). Можно же сочетать традиционную и нетрадиционную медицину. Мне кажется только в этом случае можно достичь хороших результатов. Но это МОЕ мнение (основанное на практике, пусть ветеринарной, болеем все одинаково) и никому его навязывать не намерена.


    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.13.47 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Indrik, Я вас поняла, я не хотела обидеть, а просто пояснить. После вашего пояснения я с вами соглсана, прибегать к самолечению не зная от чего конечно не надо, ну а если диагноз есть то уже можно обращатся за помощью. Просто после того как вы пояснили стало понятно, не все же могут читать между строк и догадываться что вы имели ввиду в вашем первом сообщении. biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.18.18 | Сообщение # 12
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Приношу свои извенения, если мой первый текст был написан в агрессивной форме. Это "больная" тема для меня. Очень тяжело осозновать, что уже ничем помочь не можешь....

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.23.54 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Indrik, Всё в норме...Места много, пишите сколко хотите, чтобы было понятно всем, будет интересней. и будет что обсуждать smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Вторник, 27-01-2009, 13.20.36 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Со мной был такой случай..что квалифицированные хирурги послали меня умирать домой... медсестра вышла следом в коридор за нами (мной и мамой) и шепнула, чтобы мы поискали бабушку... Я буду помнить ЭТУ БАБУШКУ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! Кстати, насчет оплаты, она сказала.- на ваше усмотрение, если ВЫ считаете нужным .... но помню в руки не взяла..попросила положить на стол... причем, только взглянув на ногу она сразу сказала от чего и что она может сделать в данной ситуации..было уже немного поздно...тк как мама водила меня меня все по специалистам из области медицины...
    мое мнение, что человек не может говорить НЕТ, если он не может обьяснить какие то явления.... cool
     
    Indrik Дата: Вторник, 27-01-2009, 13.38.23 | Сообщение # 15
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Ни один врач не должен говорить нет (это лишь мое мнение), надежда есть всегда! Пытаться надо, искать, верить, ЖЕЛАТЬ. Врачи...видя каждый день боль, видимо черствеют (а может это защитная реакция, проходит много людей, всех через сердце не пропустишь, сердце не выдержит, вот и относятся...видят, что помочь не удается и с глаз долой, чтоб не расстраиваться). В "тяжелых" случаях лечение действительно необходимо кооперировать (традиционное с нетрадиционным).

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Народная и официальная медицина (за и против)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: