Пятница
19-04-2024
21.15.40
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » ЗДОРОВЬЕ и ПИТАНИЕ
    ЗДОРОВЬЕ и ПИТАНИЕ
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 15.13.11 | Сообщение # 1
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Меня еще вот что всегда интересовало, как ясновидящие относятся к проблемам питания. Насколько зависит здоровье человека от того, что он ест ("ты - то, что ты ешь").
    Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты? Советуют , например, не есть мясо, т.к. в нем сохраняется агрессия погибшего животного, низшие энергии.
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 16.34.38 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Я ничего никогда никому не советую. по крайней мере потому что сама питаюсь, наоборот!
    И на мне это пока никак не отражается, я считаю это чушь, здоровье, больше губится от морального состояния и других факторов. С одной стороны конечно нади питаться полезно, но я смотрю на это так, рано или поздно мы от чего то умрем, человек может жить срашно правильно, во всем, и споткнуться на ровном месте, сломать ногу во всех местах, и не дай бог умереть, или кирпич на голову свалится. Это я так рассуждаю. Лично я считаю нужно жить в своё удовольствие, и наслаждаться всем чем можно в жизни, даже питанием. Я знаю меня осудят все, и врачи в первою очередь но это моё мнение.
    Лично я питаюсь только гадостью, Макдональдс, пицца, овощм почти не ем, только в виде оливье и окрошки happy . Курю и пью, в пределах нормы конечно. Это я все просто к тому, что мне от этого не плохо, что такое диета я не знаю, и я лучше умру чем перестану есть мясо, и буду правильно питаться. Да может это мне даст о себе знать через 30 лет, но я об этом не думаю. Каждому дано своё в итоге. Шведы питаются всем чем попало и курят всю жизнь и живут до 80-100 лет, в среднем, потому что они нервы себе не трепят по жизни как мы!
    А если смотреть по фразе ты то-что ты ешь, то я кусок ходячего прокуренного гамбургера! happy ^_^


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 17.24.32 | Сообщение # 3
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    biggrin песмешила ты меня, Лиля!)
    хотя я ожидала другой ответ, но что же.. каждому свое.. а я вот думаю о правильном питании, стараюсь иногда.. просто посомтришь на людей, которые мучаются потом от болезней, нажитых неправильным образом жизни, то и не хочется такого..
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 21.37.28 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Ne vsegda ze o grustnom, ya pitaus i rasmeshit toze inogda! happy

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 21.42.30 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Konecno ya staraus pitatsya pravilno, no ne vsegda dlya etogo est vozmoznosti. Esli bi ya pitalas gamburgerami kazdij den, ya bi ne v odnu dver ne prolezla, no bokom eshe poka prolazeu happy (shutka). Moya povsednevnaya rabota ne vsegda daet vozmoznost pravilno pitatsya. Poetomu eto ne to chto ya ne hocu, a prosto ne vsegda mogu.. Da i est veshi kak tot ze gamburger, dlya menya eto vkusno, i hot raz v mesyac, no ya ego kuplu. To est ya staraus pitatsya pravilno, po mere vozmoznosti, i ne ogranicivaya sebya, slunki puskat toze ne hocetsya ogranicivaya sebya v cem to happy Zit nuzno v udovlstvie, dovolen zeludok, dovolni mozgi, dovolni mozgi, vi zizneradostni i scastlivi! wine

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 21.43.51 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    V pitanii i durnih privickah, posmotrite na menya i sdelajte naoborot!!! happy

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Пятница, 23-01-2009, 08.35.26 | Сообщение # 7
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    smile все понятно!
     
    Nimfeya Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 10.58.01 | Сообщение # 8
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Я про питание разговаривала со своим преподавателем по йоге. Насчет употребления мяса. Она придерживается точки зрения,что всем,кто не проживает в странах,где много солнца,тепла и света, до 35 лет животные белки необходимы,иначе откуда брать организму тот же самый витамин Д,из чего строить организм. После 35 обмен энергии в организме меняется,и потребность уменьшается в этом. Но опять же все индивидуально-если человек ведет активный образ жизни,много работает,в том числе головой,если у него активная жизненная позиция-то животный белок ему нужен. Может,не мясо,но молоко и рыба.
     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 12.27.47 | Сообщение # 9
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    или орехи.. в мясе белок...и их можно получить из орех biggrin
     
    Nimfeya Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 15.38.55 | Сообщение # 10
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    или орехи.. в мясе белок...и их можно получить из орех
    - орехи это растительная пища. я говорила именно о потребности в животном белке. biggrin
    а вообще - орехи - да, это просто концентрат жнергии, и есть их полезно, особенно зимой!
     
    Илина Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 20.20.58 | Сообщение # 11
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Скоро -пост.. Кто придерживается этой традиции? Хотелось бы услышать мнения...
     
    Ирина Дата: Вторник, 24-02-2009, 10.47.08 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    я не придерживаюсь поста. вобще я не верю попам и церкви , считаю что это обычный бизнес причем построенный на горе людей sad
    но в то что есть что то ( бог например) я верю
     
    Лилия Дата: Пятница, 27-02-2009, 05.03.00 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ирина, Ya soglasna s toboj, pust eto zvucit grubo, no cerkov i vse s nej svyazannoe ne priznau, a vot Boga vozvishau tak skazem, v Rossii pomojmu ne ostalos ni odnoj istinnoj nastoyashej cerkvi, to chto imenno bilo v drevnosti, pravilnej skazat to chto dolzno bit sad

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Пятница, 27-02-2009, 12.03.32 | Сообщение # 14
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Лилия,
    даже в библии написано(точно не помню слово в слово но как то так) что если в церкви что либо продают,то бегите от туда это рынок ,а не святое место.
     
    Илина Дата: Пятница, 27-02-2009, 12.25.22 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Ирина, вот в том -то и дело? А куда бежать -то,счас везде продают,в любой церкви,даже свечку поставить тоже нужно заплатить за нее.. А как же детей крестить? За это-то тоже нужно заплатить? sad Нет,ни одного мне кажется батюшки,кто бы делал что-то так -бесплатно.. А посмотрите ,что творится в семинарию,там же просто набор бешеный.. Понятно,что для многих ,это уже -бизнес.. Нет веры в душе,а идут служить... Только кому они служат-вот это не понятно....
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » ЗДОРОВЬЕ и ПИТАНИЕ
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: