Пятница
26-04-2024
00.20.42
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Совет для тех, кто ищет помощь.... (обращение за помощью)
    Совет для тех, кто ищет помощь....
    Лилия Дата: Среда, 22-07-2009, 19.06.01 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Для всеобщего сведения, читать обязательно! (ваше право принять или нет)

    После того как заметила что люди всем моментально отправляют письма, решила написать следующий пост.

    Уважаемые, поймите это неправильно, сразу одновременно посылать письмо всем видящим и гадалкам. Что вы этим хотите получить? Конкретное руководство к действию по судьбе? Поймите, вы дергаете свою судьбу, не мы, вам за это расплачиваться - не нам. Поймите. По хорошему счету человек сам должен решать свои проблемы, да, у нас есть способности чтобы помочь Вам, но тогда вы должны поверить кому то, почувствовать это в душе, и обращаться только к одному человеку. Вот Вам пример, как бы хорошо люди все вокруг к вам не относились, все для Вас никогда не станут друзьями, определенные люди навсегда остануться врагами, просто знакомыми или чужими людьми, так и тут, вам никогда не помогут сразу 100 видящих или гадалок. Поймите это.

    Возьмите в пример, вы попросили друга о помощи, паралельно просите другого, так как думаете другой друг поможет вам лучше или быстрей, какова будет реакция друга, первого? - Он обидется, и скажет делай сама, сделает всё через пень колоду, и уйдет. И второй друг не факт что поможет Вам так как надо, а виной будете Вы потому что не доверились тому кто мог бы помочь.

    Так устроены и Мы и Судьба. Мы это только оболочка, путеводители информации, она через нас проходит, а дают её всем с выше. И каждому из нас информационной поток даёт разный защитник наш и информатор. Когда они узнают о том что человек делает, а именно бегает от одного видящего к другому, получает информацию по заслугам. А итог всегда один, чем больше видящех, тем больше мнений, либо одна и тажа информация которая никогда не сбудется. А уж если то что человек спрашивает просто не дано знать, то потом голова пойдет кругом от все обще данной информации.

    Поймите это, нам с высокой горы наплевать о том к скольки людям вы обращаетесь, это ваши нервы, ваша судьба, ваша жизнь, и даже ваши деньги, со всем этим Вы что хотите то и делаете.

    Не плюйте в колодец, напиться придется. Это я по отношению к судьбе. Представьте себе, ребенка который все время ходит и спрашивает Вас - Когда я получу свой подарок? (к примеру), все люди устроены так, что даже самый выносливый и спокойный человек рано или поздно не выдержит капанья на мозги. Так и судьба, встаньте на её место, сколько людей всё время тюкают, и спрашивают, а главное одно и тоже.

    Я никого ни к чему не принуждаю, это просто к всеобщему сведению, вы делаете и живёте как хотите. По нормальному, по законам судьбы должно быть так. Все до едина этот закон нарушают, и я в этом не исключение. Есть у всех у нас проблемы, более или менее серьёзные, и нам не даёт покоя. Но нужно верить, доверять, и слушать своё сердце и обращаться к одному человеку, как Богу, он один, вы же не просите 100 Богов помочь Вам. Вы верите в одного Бога, в одностороннюю помощь. Я могу понять людей которые имеют жизненноважную проблему, и от безисходности тыкаются ко всем людям которые хотят помочь, но это тоже не верно, а ещё хуже, когда с простым любопытством, спрашивают всех подряд.

    Итог один, то что может и дано было бы произойти, из за вопросов лишних и не нужных, никогда не произойдет. И в этом кроме спрашивающего никто не будет виноват.
    Жизнь человека в его руках, даже самый маленький поступок, слово, дело, меняет в корень много в жизни. Помните это.
    Не забывайте так же что все люди, даже со способностями имеют разную энергетику, разную силу, и работают с разными "информаторами", это может привести также к разносторонеей информации (так как после просмотра определенных видящих, информация может изменится, изкажаться), но также к изменению вашей же судьба, не любая энергетика при просмотре вашего фото подействует на Вас положительно. Даже среди видящих/магов/гадалок, есть люди к примеру глазливые, одного просмотра достаточно чтобы Вы стали сглаженны. И такое возможно.

    Если Вам что то надо решить в жизни, к примеру обратится к адвокату, вы же не наймете сразу 10, потому что каждый работает по разному, вы наймете того кто будет Вам по душе, того от кого вы будете чувствовать помощь. Так и здесь.

    Всё это Вам для всеобщего сведения, не относящееся к нашему конкретно сайту, людей достаточно, и большая часть кто к нам приходит побывали уже не на одном таком. Если Вам 10 человек даже скажут то чего вы хотите, и так может и должно быть, 11-ый вам скажет другое, вы начнете сомневаться, отчаиваться, и в последствии переспросите ещё 10 человек. Потом в голове каша, и ничего из этого не сбывается. А самое главное это нервы, которые уходят если это действительно серьёзный и важный вопрос. Стоит это того?

    Обращаться можно к многим людям, но не ко всем сразу и не с одним вопросом в один день. Что то в жизни должно меняться, не давите на свою энергетику просмотром нескольких людей одного и того же, в конце концов дырка протреться. Пусть один человек Вам скажет что то, пусть в жизнь придут какие то изменения, спросите другого если Вам так угодно. Не спрашивайте а лишь бы спросить, спрашивайте потому что ждете именно от определенного человека помощь в определенном жизненном вопросе.

    Бог Вам в помощь. И дай Бог всем счастья!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирэна Дата: Четверг, 23-07-2009, 16.29.37 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Полностью соглашаюсь с Лилечкой!!! Од того что вы бегаете как говориться от одного к другому,толку не будет. Видящие-это как телефон между вами и Высшими Силами. На одной стороне вы,а на другой Силы Свыше,а видящий просто передает вам информацию которая ему приходит и которая важна для вас здесь и сейчас. Если кто то думает,а дай я его проверю какой он видящий и скажу ему не так как есть на самом деле... только человек не понимает,что наступает на свои же грабли... вы не видящего проверяете,а того кто над ним,кто дает ему информацию,а они просто так любопытства не терпят. Перед тем как обратиться-подумайте! Что вы хотите знать,зачем? Для чего? И как вам информация может помочь в будущем? Действительно вам нужна помощь или вы просто не хотите решать свои проблемы и ответственность за свои поступки переложить на сенсов? А вот мне так сказали,я так и сделал,я не виноват, мне так сказали,а теперь я весь несчастный сижу... Ничего не проходит просто так,за все в этой жизни надо нести ответственность и за все рано или поздно приходится расплачиваться-всем без исключения!!!
    Никто из нас не отказывается вам помочь!!! Тем более что в основном здесь девченки помогают бесплатно или за символическую плату,поэтому уважайте их время и желание! Добра и Любви,вам!
     
    Ирэна Дата: Четверг, 23-07-2009, 16.51.35 | Сообщение # 3
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    И еще хочу добавить,что мы можем вам подсказать направление,но решение ВСЕГДА ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!
     
    AlexiyaX Дата: Четверг, 23-07-2009, 21.18.27 | Сообщение # 4
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Статус: Офлайн
    у меня назрел вопросик.
    Я вот тоже грешна беганьем по всем подряд, начала с Лилечки,это моя первая ясновидящая,до этого я ни к кому не обращалась никогда ...просто в тот момент она не могла ответить ,а у меня остро стояла проблема и я решила обратиться ещё к кому-нибудь,но всё равно ждала ответ от Лили. В итоге я обратилась к многим людям и выяснила к кому бы я никогда больше не обратилась...так сказать методом проб и ошибок.Так вот...например,когда мне очень плохо я обращалась к подругам,скулила ,и плакалась в жилетку и не одной подруге,делилась с ними,они давали мне советы,точнее так как они видят ситуацию со стороны( что очень важно,потому что когда варишься в своих проблемах ,не можешь увидеть как действительно обстоят дела) и как бы поступили,а я уже сама делала выводы и думала как решить проблему.А сейчас я обращалась к нескольким видящим за помощью,потому что у меня была ситуация ,что человек был далеко от меня,поэтому проблему сложно было решить самой и я обращалась к видящим,как подругам,не просила их изменить мне жизнь ,а самой сидеть сложа руки.Просила только совета,потому что они видят больше чем мы. Это ужасно? sweated


    Сообщение отредактировал AlexiyaX - Четверг, 23-07-2009, 21.19.02
     
    Ирэна Дата: Пятница, 24-07-2009, 08.35.18 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    AlexiyaX, в чем то вы и правы,конечно,но не все так думают как вы. Вы конечно молодец,что принимали решение сама,но таких людей мало...
     
    Лилия Дата: Суббота, 26-09-2009, 23.03.21 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    AlexiyaX, Я согласна с Ирэной.

    А по поводу беганья, то незнание закона иногда спасае от ответственности, когда человек понимает и признает вину. А если человек так и дальше считает что прав, то закон его бьёт по голове и иногда даже очень больно!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Совет для тех, кто ищет помощь.... (обращение за помощью)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: