Среда
24-04-2024
08.58.56
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Сила слова
    Сила слова
    Лилия Дата: Вторник, 13-01-2009, 21.10.32 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Vse dolzni dumat a skazannih slovah, vi znaete inogda, chtobi proklyast celoveka, ili nanesti imu porcu, ne obyazatelno hodit po magam i citat obryadi. Moej horoshej podruge mat nastolko zelala zla vse vremya, chto u devconki v itoge nacala progressirovat porca na smert.

    Slova imeut uzasnuju silu, osobenno esli oni skazani ot dushi.

    Vse budte ostorozni v tom chto govorite ludyam!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    magicum Дата: Вторник, 13-01-2009, 22.37.25 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    да это верно, я сам, в такой ситуации что просто ужас, и сейчас, я о многом жалею, мне больно я в отчаянье, меня мучает совесть, и мне больно, больно за те слова которые я сказал, любимому человеку! cry

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Лилия Дата: Вторник, 13-01-2009, 22.55.19 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Hocu dobavit, chto i drugu i vragu mozno pozelat mnogo cego, no est ludi s silnoj auroj i energetikoj, k nim eto ne ceplyaetsya a BUMERANGOM vozvrashaetsya k zelaushemu, a potom spustya godi, celovek hodit i dumaet, pocemu Bog ot menya otvernulsya i mne ne vezet, vot togda nado sest i posmotret na vushu zizn, i pricinoj vashih bed budet ne porca sdelannaya vam, i ne Bog, a vashi slova kogda to skazannie komu to. Nikogda ne zelajte zla, i ne v koem slucaet ne pribegajte k cernoj magii, privorotam, otvoratav, eto vse protiv Boga i Sudbi, a znacit i protiv vas, i rano ili pozdno kto to poneset otvetstvennost, ne vi tak vashi deti. A vot oni budut vsu zizn zit i muchatsya i kazdij den zadavat sebe vopros, a v cem ya vinovat??? Nikogda ne nado greshit na sudbu, ona kazdomu svoya, i Bog ne daet nam bolshe ispitanij cem mi v sostoyanii vinesti na svoih plecah. Zivite svoej ziznju, strojte eje, i ne zelajte zla i ne zavidujte nikomu. Prekrasnaya obolocka zizni drugih ludej, eto obolocka, u kazdogo svoi trudnosti. Eto mi tak dumaem horosho tam gde Nas net, no u vi, est ludi kotorim eshe huze cem Vam, ne zabivajte eto!!

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 05.10.24 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    К добавлению выше написанному мною посмотрите видео в форуме раздел видео файлы.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Среда, 14-01-2009, 19.28.32 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    magicum, скорее всего ,от той большой любви,к человеку,мы не осознанно делаем больно.. Тоже много наговорила,что надо и не надо.. Жалею,ну а что изменить можно? Каюсь в душе,все понимаю..Но мне кажется,нас какие -то наши же поступки,многому учат...Все равно,выводы мы делаем... sad
     
    Ligea Дата: Пятница, 20-02-2009, 18.53.08 | Сообщение # 6
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А ведь не только словом можно сделать человеку плохо, даже если мысленно желать зла человеку, можно ему навредить... Ведь реально есть такие люди!
     
    Лилия Дата: Пятница, 20-02-2009, 23.59.53 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ligea, biggrin wink sad

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Tanja Дата: Среда, 25-03-2009, 17.44.04 | Сообщение # 8
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Hotiela poblogadarit so vsiego soerca Lilii za otviet, za biesinteresovnuju pomosh.
    Izvinitie za oshybki.
     
    Sofia_K Дата: Среда, 27-05-2009, 18.17.40 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Добрый день!
    Почитала начало темы, и снова вспомнила случай, который произошел со мной уже достаточно давно - если не ошибаюсь, года два назад.

    Я стояла в очереди в банке. Со мной была маленькая дочка, которая от скуки или усталости стала развлекать себя, чем могла, и порой совершала какие-то опасные с точки зрения окружающих действия. Я-то её знаю, что она достаточно аккуратна, и в общем-то контролирую опасность.
    И тут одна тётка стала причитать, какая я плохая мама, родила ребёнка и о нём не забочусь и т.д. Для меня это всегда ножом по сердцу, потому что я дочку очень люблю, и стараюсь растить её так, как считаю лучше.
    В общем, я взбесилась и высказала дамочке всё, что о ней думаю, и пожелала всякой, пардон, хрени.
    Когда уже вышла из состояния неадеквата (уже дома), мне было так плохо от осознания, что я могла такого наговорить человеку, пусть даже он меня обидел, зацепил за самое больное.
    Всё, что я могла сделать - это в душе, от сердца, извиниться перед ней, как бы взять свои слова обратно. Но это не было через личный контакт, поэтому ситуацию иногда вспоминаю, и очень переживаю, что у этой женщины из-за меня могло случиться что-то...

    Вы можете мне подсказать, как быть в таких случаях? Когда на эмоциях что-то уже высказано.
    Как можно "удалённо" исправить ситуацию? Да и не только удалённо.
    Мало ли, какие в жизни бывают случаи...

    С тех пор я взяла за правило про себя считать до десяти (как советуют психологи). И за это время осознать, что мнение постороннего для меня - ничто, поэтому лучше никак не реагировать.
    Но никогда не знаешь, где сможешь вспылить чрезмерно.

     
    Ирэна Дата: Четверг, 28-05-2009, 00.13.36 | Сообщение # 10
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Sofia_K)
    Вы можете мне подсказать, как быть в таких случаях? Когда на эмоциях что-то уже высказано.

    Я обычно в таких ситуациях, если не могу принести свои извинения лично, извиняюсь в сердце, в Душе, прошу прощения у этого человека. А через какое то время прощаю себе, конечно перед прощением себя я делаю выводы и осознаю как я обидела человека.
     
    Sofia_K Дата: Четверг, 28-05-2009, 07.50.54 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    toinka, спасибо большое.
    В том-то и дело, что в сердце у меня произошло осознание сразу, как пришла в себя.
    А вот простить себе не получается. Уже года два периодически вспоминаю эту историю, и думаю, что у человека могло случиться что-то из-за меня, и я не могу как-то исправить эти последствия.
    Вроде бы понимаю, что я никому в этой жизни не желаю зла. Как это могла наговорить глупостей?
    Как простить себе это?
     
    Илина Дата: Четверг, 28-05-2009, 16.05.48 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Sofia_K, да не мучайтесь ,вы так,это обыкновенная реакция,на то что обидели вашего ребенка..Она себе возможно живет спокойно и ни о чем не думает,а вы грызете себя.. Это просто ваша мнительность,я тоже такая же... Не нужно себя грызть,что было _то прошло..Она же могла вам наговорить,какая вы,вас не зная....Думаю,что ее совесть -не мучает.. Какое она право имела,о вас так говорить...????
     
    Лилия Дата: Четверг, 28-05-2009, 16.23.40 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Sofia_K, Slova skazannie po spravedlivosti ne imeut svojstva nesti vred. Slova vredyat drugim esli oni skazanni iz plohih pobuzdenij, zlosti, revnosti, zavisti.
    Esli hotite, prishlite mne foto vas i vashej docki, ya posmotru poshel li kakoj to negativ kogda eto bilo skazanno. Dumau togda vi uspokoites i smozete prostit sebya.

    Ne perezivajte. Eto zizn, vse mi delaem oshibki, molodci chto ponyali chto eto bilo oshibkoj, eto samoe glavnoe, na nebesah scitautsya ne nashi oshibki, a osoznanie ili ne osoznanie nashih dejstvij. Ne zrya govoryat - Bog prostit! Vse budet horosho.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Sofia_K Дата: Суббота, 30-05-2009, 16.36.52 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Илина, Лилия, СПАСИБО вам огромное!

    Лилия, я позже пришлю фото. Моё у Вас есть уже, правда...

     
    Ирина Дата: Понедельник, 24-01-2011, 14.44.14 | Сообщение # 15
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Исполнение желаний.
    Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!
    Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.
    Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".
    Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!
    Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.
    Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.
    Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":
    Отпустите свое желание, забудьте о нем.
    Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
    Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?
    Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!
    Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.
    Продолжим о желаниях.
    Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.
    Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!
    Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
    Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.
    Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
    Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
    Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
    Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.
    Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.
    От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.
    Итак восемь ступенек к исполнению Вашего желания:
    1.
    Отпустите свое желание, забудьте о нем.
    2.
    Желание на момент времени должно быть одно.
    3.
    К желанию должна быть приложена энергия.
    4.
    Визуализируйте желаемое.
    5.
    Наберитесь терпения ждать.
    6.
    Трезво оценивайте свои возможности.
    7.
    Будьте уверены в успехе.
    8.
    Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Сила слова
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: