Четверг
25-04-2024
14.17.50
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Родинки, родимые пятна.... (значения)
    Родинки, родимые пятна....
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.11.29 | Сообщение # 46
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Прошу прощения за нескромность, девочки а у кого то есть родинка на груди, точнее на соске? у меня на левом, и очень большая и появилась где то несколько лет назад, прям на самом tongue surprised

    чтобы это значила, родинка на таком месте? surprised


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.12.11 | Сообщение # 47
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ada, Я выложила на 3 странице фото, может подскажешь что?

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ada Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.20.52 | Сообщение # 48
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (AlexiyaX)
    Ada, Я вложила фотки, если можешь глянь, там левая рука и правая, на обоих растояние ровно 6 см, и когда руки складываешь вместе как на фото 3, то родинки друг на против друг друга, вот именно они мне с детства не дают покоя, интересно что значат, всегда чувствововала ещё когда не знала что родинки имеют значения, думала что эти что то значит

    Считается что женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке;хорошие жены,заботятся о своих мужьях.У них сверхчувствительность и восприимчивасть ко всему.Умеют что-нибудь мастерить руками.Руки сильные.То,что родинок мало наверное,говорит о том что,либо у человека нет плохой кармы,либо он прожил мало жизней.Я почему-то, так думаю.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.22.40 | Сообщение # 49
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ada, А с чем как вы думаете может быть связанно именно идентичное растояние, меня это всегда заинтригововало....

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ada Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.24.18 | Сообщение # 50
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Прошу прощения за нескромность, девочки а у кого то есть родинка на груди, точнее на соске? у меня на левом, и очень большая и появилась где то несколько лет назад, прям на самом tongue surprised

    чтобы это значила, родинка на таком месте? surprised


    Помойму, если родинка на левом соске - человек подвержен заболеваниям сердца.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    AlexiyaX Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.25.30 | Сообщение # 51
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Статус: Офлайн
    девочки я вам сейчас свою зябу выложу,вы только не пугайтесь....
    Прикрепления: 2609027.jpg (398.6 Kb)


    Сообщение отредактировал AlexiyaX - Понедельник, 13-07-2009, 00.27.48
     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.28.58 | Сообщение # 52
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Ada)
    Помойму, если родинка на левом соске - человек подвержен заболеваниям сердца.

    да три сердечных диагноза есть, с подросткового возраста, тогда и родинка появилась потом sad эх, ну ничего переживём

    Quote (Ada)
    Считается что женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке;

    отпадает, два брака и "очень счастливые" sad happy

    Quote (Ada)
    хорошие жены,
    это не мне судить happy

    Quote (Ada)
    У них сверхчувствительность и восприимчивасть ко всему.Умеют что-нибудь мастерить руками.Руки сильные
    что да то да happy

    Quote (Ada)
    То,что родинок мало наверное,говорит о том что,либо у человека нет плохой кармы,либо он прожил мало жизней.Я почему-то, так думаю.

    про карму не знаю, про жизни тоже tongue , дай бог чтобы было так smile


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.29.59 | Сообщение # 53
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    AlexiyaX, прикольно, не знала что на губах может быть wacko

    smile


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    AlexiyaX Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.33.28 | Сообщение # 54
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Статус: Офлайн
    Лилия, и я тоже biggrin
    теперь хожу такая вот красота happy
    я надеюсь,что это всё таки веснушка...появилась в мае

    Добавлено (13-07-2009, 00.33.28)
    ---------------------------------------------
    в общем это вот так выглядит
    фиговое конечно фото...

    Прикрепления: 9502078.jpg (13.8 Kb)


    Сообщение отредактировал AlexiyaX - Понедельник, 13-07-2009, 00.34.39
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.37.59 | Сообщение # 55
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.

    Добавлено (13-07-2009, 00.36.32)
    ---------------------------------------------
    Лилия, РОДИНКИ НА СОСКАХ - это не очень хороший кармический признак. Такая родинка предупреждает о возможном заболевании. Если родинка на левом соске - человек подвержен заболеваниям сердца. Если на правом - в его жизни может произойти несчастный случай, после которого он получит инвалидность. sad

    Добавлено (13-07-2009, 00.37.59)
    ---------------------------------------------
    AlexiyaX, РОДИНКА НА КРАСНОЙ КАЙМЕ ГУБ обычно заметна лишь у людей с бледными губами. Здесь очень сложно точно установить, родинка ли это, поскольку губы часто воспаляются и подвергаются действию химических веществ. Воздействие "проявляющихся" помад может вызвать пигментацию. Пятна на губах могут появиться и у заядлых курильщиков. Впрочем, это тоже будет иметь значение, может быть, несколько меньшее, чем собственно родинка. Так или иначе родинка или пигментное пятнышко на красной кайме губ говорит о слабоволии человека, о его неспособности нести ответственность за совершаемые поступки. Люди с таким знаком все откладывают на потом. Они часто являются рабами вредных привычек, особенно это касается мужчин. Воспаление красной каймы и пятна на ней появляются также, если человек имеет привычку часто облизывать губы. Эта привычка говорит о неспособности справиться с плотскими желаниями, о сладострастности и даже о психических расстройствах, на сексуальной почве.

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.38.00 | Сообщение # 56
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    , что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее.

    Эх, не травите душу, что есть то есть. :'(

    На самой груди несколько родинок, на обоих.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ada Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.38.16 | Сообщение # 57
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Ada)
    девочки я вам сейчас свою зябу выложу,вы только не пугайтесь....

    Да уж surprised Это на виснушку не похоже,и не герпис.Какое-то пигментное пятно.Ну может пройдет со временем.Конечно лутше сходить к кожнику.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.38.53 | Сообщение # 58
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, РОДИНКИ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ и под ними, могут говорить о самом глубоком чувстве материнской любви, которое только можно испытать в жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы растить детей. Они очень заботливые и ласковые матери. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, это означает, что женщина способна полностью посвятить себя семье. Если у нее нет детей (а у женщин с такими родинками это очень редкий случай), она дарит всю силу нерастраченной материнской любви мужу, домашним животным, родителям. Работа ее тоже будет связана с реализацией этого аспекта. Непременно функции заботливости, внимания станут составной частью ее профессии. Возможно, она очень долго не будет решаться завести ребенка. Ей будет казаться, что она еще недостаточно подготовлена морально и материально к тому, чтобы стать матерью. Если у нее появляется ребенок, будьте уверены, - она будет воспитывать его строго по правилам, пользуясь новейшими достижениями и теориями педагогических наук. И на протяжении всей жизни ребенка ровный огонь материнской любви будет согревать его.
     
    Ada Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.40.46 | Сообщение # 59
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (AlexiyaX)
    отпадает, два брака и "очень счастливые" sad happy

    Имеется в виду,что жена для мужа хорошая.


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 00.41.02 | Сообщение # 60
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Эксперт в родинках, у нас экстрасенс по родинкам и Ада тоже. smile Молодцы девченки

    Эксперты, я вас потеррорезирую ещё,

    что значит на животе, и на ноге в области где идет сбоку тонкая кость над косточкой, там у меня одна большая

    больше обещаю не буду спрашивать, только не бейте, больше родинок вроде нет, а если и есть, то не видно tongue smile


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Родинки, родимые пятна.... (значения)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: