Суббота
20-04-2024
06.05.22
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Родинки, родимые пятна.... (значения)
    Родинки, родимые пятна....
    Astarre Дата: Суббота, 30-05-2009, 10.28.17 | Сообщение # 16
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    А у меня на нижней фаланге мезинца была в детстве, только не помню точно на какой руке, потом пропала, сейчас и следа даже нету((( Зато есть родинка величиной с мелкую монету на правом бедре) остальных не сосчитать, их у меня вообще много.

    Welcome to Oracle World
     
    чик Дата: Суббота, 30-05-2009, 14.45.31 | Сообщение # 17
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    Привет ВСЕМ !!! А у меня есть родинка на левой руке- если смотреть сверху на левую ладошку , то как раз под мезинцем , где заканчивается линия судьбы ( наверно называется ). А что это могло бы значить ??? А , вообще , много родинок...... на голове даже три выпуклые есть ////
     
    crystal_girl Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 12.16.11 | Сообщение # 18
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    У меня на правой щеке из родинок появилось созвездие Большой медведицы (или как ещё называют созвездие 7 сестёр)... К чему бы это? wacko Знаю только что когда оно появилось, то способности появляться начали....

    Всё будет хорошо!
     
    Nimfeya Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 13.00.17 | Сообщение # 19
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Quote (crystal_girl)
    У меня на правой щеке из родинок появилось созвездие Большой медведицы (или как ещё называют созвездие 7 сестёр)... К чему бы это? Знаю только что когда оно появилось, то способности появляться начали....

    А у меня на правой руке у плеча (ну от локтя до плеча, не помню как эта часть руки называется smile ) Большая медведица из родинок! а недавно заметила на левой тоже такое, уже от кисти до локтя, но там маленькие родинки совсем, почти незаметно. но на левой недавно появилось.
    crystal_girl, может мы родственники? smile biggrin happy wacko
     
    crystal_girl Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 18.11.54 | Сообщение # 20
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Nimfeya, wink
    happy


    Всё будет хорошо!
     
    чик Дата: Среда, 08-07-2009, 17.25.39 | Сообщение # 21
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    Девочки , а кто знает... что значит . если на теле начинают появляться ...типа родинок пятнышки ??? Может кто знает ??? lumped sweated
     
    Лилия Дата: Суббота, 11-07-2009, 02.15.17 | Сообщение # 22
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Да родинки это загадка, может у нас кто появится кто специалист в этих делах smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Суббота, 11-07-2009, 11.27.36 | Сообщение # 23
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    чик, это еще и знак слабеющего иммунитета тоже...а еще и от вируса в крови...многого от чего...а вот судьбозначащих мало , к сожалению...с ними рождаются и умирают... cool
     
    Ada Дата: Суббота, 11-07-2009, 20.13.04 | Сообщение # 24
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    У меня целая дюжина родинок.Вот,что я знаю.Рдинка-это кармический знак;можно,например, получит информацию,о своей предшествующей жизни,или о характере человека.Имеют значение:цвет,форма и величина родинки.На тыльной стороне ладони и на пальцах:присутствие родинок-считается знаком того,что к ее обладателю притягиваются деньги.Только,не очень хорошо,если родинка на безымянном пальце,потаму что,могут возникнуть проблемы с браком .Поэтому,нужно носить кольцо на этом пальце.Родинки на голове,например,имеют мыслители и философы. Родинки на ладонях рук-это знаки значимых событий и потрясений.Причем,будут они положительными или отрецательными ,парой трудно предугадать.Считается,что маленькие и круглые-это хорошие,а сильно-выпуклые,кривые и темные-нехорошие знаки.А вот ,харрактер события,можно узнать, из местоположения; нужно опираться на характеристику холма,или пальца,на котором находиться родинка.

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Stasy Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 09.10.46 | Сообщение # 25
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Всем привет! А вот я когда родилась у меня на ноге между пальчиков была родинка в виде виноградной грозди....мама боялась, что она расти будет и помешает мне ходить.... Но родинка через какое то время исчезла ))) . Сейчас у меня тоже много родинок на теле....этим наверное никого не удивить )))) А вот родимых пятен только два: одно на плече в виде месяца, а другое почему то на пальце на котором кольцо обручальное носят )))) что бы все это значило??? wink

    Добавлено (12-07-2009, 09.10.46)
    ---------------------------------------------
    Ada, а с браком у меня еще какие проблемы, после 8 лет совместной жизни - развелась....Эххх, теперь буду кольцо носить на этом родимом пятне, спасибо за информацию!!!! flower

     
    Ada Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 12.45.14 | Сообщение # 26
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Родинки на плечах. Это прямой знак кармы.Людям приходиться справляться с проблемамми нерешеннми в прошлом.Поэтому-это сильные личности. Они не признают авторитетов. wink

    Добавлено (12-07-2009, 12.45.14)
    ---------------------------------------------
    Вот еще один знак кармы.Родинка на лбу, между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее.Такие знаки встречаются у священнослужителей в буддийских храмах.Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму.



    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    AlexiyaX Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 14.23.42 | Сообщение # 27
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Статус: Офлайн
    А у меня недавно вскочила родинка на нижней губе.Я и не знала что на таких местах могут быть родинки.Надо подумать как избавится от неё.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 14.47.10 | Сообщение # 28
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ada, подскажи, у меня рожинки на руках (на обоих на одном месте) и на ногах, везде парные, и растояние между ними везде абсолютно одинаковое, что это может быть? вообще родинок очень мало, но вот эти как то всегда покоя не давали, было интересно к чему они

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ada Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 22.21.52 | Сообщение # 29
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Ada)
    А у меня недавно вскочила родинка на нижней губе.Я и не знала что на таких местах могут быть родинки.Надо подумать как избавится от неё.

    Вот,только не вздумайте избавляться от нее.Это опасно;с родинками надо осторожно.Можно занести инфекциюВы не курите?У курильщиков иногда появляются родинки на красной кайме губ.Признак слабоволия.

    Добавлено (12-07-2009, 22.21.52)
    ---------------------------------------------

    Quote (AlexiyaX)
    Ada, подскажи, у меня рожинки на руках (на обоих на одном месте) и на ногах, везде парные, и растояние между ними везде абсолютно одинаковое, что это может быть? вообще родинок очень мало, но вот эти как то всегда покоя не давали, было интересно к чему они

    А где именно?


    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 22.46.03 | Сообщение # 30
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Родинки имеют не менее важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки, они могут появляться в процессе жизни точно так же, как быть даны от рождения. У разных людей родинки могут отличаться значимостью. Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, для светлокожих - выпуклые. Появление новых родинок или увеличение в размерах врожденных знаков отражает совершенные нами поступки точно так же, как появление новых линий на ладони, морщин на лбу и седины. Если бы можно было проследить за всеми родинками, приобретенными в течение жизни человека, то многие события стали бы понятными, приобрели бы новую окраску и значение. Большое значение имеют родинки на лице.

    Родинки, правильные и расположенные симметрично , обычно говорят о таланте, данном вам от природы..вообще это хороший очень знак...особенно область ног.
    по родинкам обычно читают характер и судьбу человека.

    Добавлено (12-07-2009, 22.41.59)
    ---------------------------------------------
    Основные зоны расположены на оси симметрии лица и захватывают части лица вправо и влево от оси. Наличие родинок на этой вертикальной линии в верхней части лба говорит о трудностях, которые предстоит пережить человеку в детстве и юности, на середине лба и в нижней его части - о каких-то сложностях в отношениях с другими людьми - родственниками, друзьями, сослуживцами. Родинка на переносице - один из знаков судьбы. Об этом стоит задуматься. Родинка на середине носа - возможны неудачи на любовном фронте. Люди с родинками на кончике носа, согласно японской физиогномике, могут стать хроническими неудачниками. Родинка, расположенная на верхней губе (сразу под носом) может свидетельствовать о серьезных наследственных заболеваниях. Родинка под нижней губой и на подбородке говорит о силе воли и твердом характере своего обладателя.

    Добавлено (12-07-2009, 22.43.44)
    ---------------------------------------------
    у большинства прекрасно развита интуиция, хотя многие об этом даже не подозревают. Чаще всего кармические значения родинок у мужчин и женщин совпадают.

    Добавлено (12-07-2009, 22.44.31)
    ---------------------------------------------
    Люди с большим количеством родинок медленнее стареют !

    Эти выводы удивили ученых, поскольку прежде было доказано, что большое количество родинок повышает риск развития меланомы и приводит к тяжелой форме рака кожи.

    Добавлено (12-07-2009, 22.45.21)
    ---------------------------------------------
    Ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека (когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает).

    Добавлено (12-07-2009, 22.46.03)
    ---------------------------------------------
    Сравнив количество родинок и длину теломеров близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и тех, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.
    ...Результаты наших исследований просто поразительны. Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше.

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Воскресенье, 12-07-2009, 22.40.24
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ПРАКТИКА » Родинки, родимые пятна.... (значения)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: