Пятница
29-03-2024
14.56.24
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ДОМА и СЕМЬИ » Секреты красоты » рецепты красоты
    рецепты красоты
    Ирина Дата: Суббота, 29-08-2009, 08.16.06 | Сообщение # 1
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Давайте делиться рецептами для нашей красоты и для здоровья.
    для начала "Домашний пилинг"
    смойте косметику и подожите 2 часа, чтобы на коже образовался защитный слой. затем смочить водой лицо и промокнуть полотенцем, открыть ампулу хлористого кальция , вылить на ватку и нанести на лицо. как слой подсохент, намылить руки детским мылом и круговыми движениями водить по лицу. под руками будет скатываться слой отмерший кожи. еще раз намыльте, пока скатывания не прекратятся. потом сделать увлажняющую маску ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    хорошо увлажняет кожу из замороженного банана. дать ему оттаять, смешать с творогом или желтком( пропорции произвольные)
    пилинг делать не чаще одного раза в месяц.
    маска из фасоли эфект классный!
    отварить 1 стакан фасоли, хорошенько ее размять пока она горячая. влить по 1 ст.л растительного масла и лимоного сока. нанести на кожу на 20 минут. смыть теплой водой и ополоснуть холодной. она отбеливает, освежает, одоравливает кожу и делает ее очень упругой.

    есть еще классный рецепт. мне его знакомая за деньги продала, потом правда я его прочитала в каком то журнале гораздо позже.
    берется один огурец не маленький, натереть на терке, залить 200 мл кипятка, настоять 2 часа и процедить ( отжать) в то что процедили добавить чайную ложку меда. и хранить в холодильнике . ХРАНИТЬ МЕСЯЦ НЕ БОЛЬШЕ!!! так как без спирта и консервантов. лосьон обалденный, и черные точки убирает и прыщики, а так же подтягивает мышцы.

     
    Ирина Дата: Воскресенье, 30-08-2009, 18.14.33 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    нашла у себя в записях секреты красоты от наших звезд.
    вот рецепты от волочковой- от морщин и отеков
    сварить средней велечины картофель в мундире. очистите ее, размоните, смешать с чайной ложкой сметаны или оливкого масла. ополоснуть лицо контрастным душем и после сразу нанести массу на 15 минут на нижние веки и вокруг рта.

    а вот средство которое пробывала моя знакомая на себе, у нее губы очень блеклые.
    взять щепотку хны, залить двумя наперстками кипящей воды, добавить 1 ч.л оливкого масла и тонкой кисточкой кашицу нанести на губы. через 10 минут смыть. губы станут ярко -бордовыми как после нанесения татуировки в салоне.

    чтобы не образовались глубокие складки носогубные надо чаще улыбаться tongue

    гусиные лапки стирает жасминовое масло , наносить легкими движениями на проблемные места перед сном.

    и самое главное надо с утра есть овсянку желательно свареную на воде и без соли и сахара.... даже через пару недель такого завтрака сразу будет виден результат. кожа становится лучше, кишечник и желудок, и молодеете на 10 лет !!!!

     
    ket888 Дата: Пятница, 18-09-2009, 23.55.24 | Сообщение # 3
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Огромное спасибо, Ирина. Классные рецепты. То что нужно. Спасибо.
     
    Ирина Дата: Понедельник, 21-09-2009, 12.47.49 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    сейчас немного времени будет побольше и напишу еще, у меня много всяких рецептов, просто инет у меня только у родителей дома( себе еще не накопила на то, чтобы провести телефон и инет ).
     
    Stasy Дата: Воскресенье, 11-10-2009, 14.11.17 | Сообщение # 5
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Ирина, спасибо....Особенно от черных точек....сейчас пойду делать - все ингридиенты есть flower
     
    Doris1 Дата: Суббота, 12-12-2009, 03.13.01 | Сообщение # 6
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    я себе два года назад сделала наращивание ногтей потом ето сняла.И сейчас даже спустя два года они слабые и слоятся .Что посоветуете? Я уже не знаю что делать глотала разные препараты фрукты ем и ничего не помогает даже специальные лаки.
     
    Ирина Дата: Среда, 16-12-2009, 09.55.21 | Сообщение # 7
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Doris1
    масло льняное хорошо помогает ( пить надо)
    а еще у меня подруга делала вот что, брала масло( подслнечное или оливкое) и наливает в рюмку немного , потом добавляет туда красного перца , все перемешать а потом кисточкой нанести на ногти, и втирать.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ДОМА и СЕМЬИ » Секреты красоты » рецепты красоты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: