Пятница
26-04-2024
08.00.21
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив конкурсов » От Лилии
    От Лилии
    Лилия Дата: Воскресенье, 01-02-2009, 19.06.00 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Здесь прикрепленна фотография моей очень близкой подруги

    Расскажите всё о ней, где живет, как зовут, семья, работа, характер, главные события в жизни, а также можете попробовать предсказать ближайшее будущее, макс на месяц вперед, всё что сбудется я потом сообщу.

    Прикрепления: 7019884.jpg (112.4 Kb)


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 18.56.43 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    попробую... она живет в большом городе и возможно в многоэтажке cool

    Добавлено (02.02.2009, 19:29)
    ---------------------------------------------
    детей нет

    Добавлено (03.02.2009, 18:56)
    ---------------------------------------------
    Лиля , только не убивайте ..попробую описать свои ощущения по данному фото...

    Во - первых, Лилия вы с этим человеком или сильно общаетесь(возитесь) или лечите или НУ ОЧЕНЬ дружны...

    вашей энергии там много... wacko честно сказать у меня также глаза выпучились от недоразумения...

    девушка больна, мне кажется это что-то душевное внутреннее...и очень сильно...ее всегда черным покрывалом закрывают...можно подумать, что она мертва..но она жива на самом деле...она напоминает сдуваюшийся шарик...она перенесла сильное разочарование...она жить не хочет...медленно затухает...она совершенно одна...одиночество какое то холодное и оно ей покой дает похоже умиротворенность...ей нравится жить в таком состоянии...любое общение ей приносит боль почти физическую...мне очень жаль эту девушку...она добрый и очень ранимый человек...и самое главное...этот момент помощи..упущен...все очень запущено... sad
    Я извиняюсь..возможно все совсем не так, но я описываю свои ощущения когда смотрю на фото cool

     
    Лилия Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.31.07 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Вы правильно написали, это моя лучшая подруга. она мне как сестра а я ей как старшая сестра, я ей всегда помогаю, энергии там моей много действительно и человеческой и более.

    Негатив который вы видете это смертельная порча, сделанная её матерью, с помощью воды покойника. Она не одна, окружения у ней много, и она жизнерадостна, но ран душевных очень много. Всё очень точно написано, и мелкие ошибки это только из за того что вы может не видете порчу, а воспринимаете её как жизненный фактор, и просто не знаете подробностей её жизни.

    Для чужого человека, я поражена! превосходно, попробуйте разобрать может подробности её жизни увидете, и что то ещё другое.

    А всем другим хочу скзать не бойтесь писать. не бойтесь ошибится, это всего лишь конкурс, а этот человек на фото, об этом не читает. Так что не переживайте, и дерзайте... biggrin


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 19.42.03 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    вот почему появилось это черное покрывало или чернота ...даже не знаю как правильно сказать...:(
     
    Илина Дата: Вторник, 03-02-2009, 20.06.04 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Quote (lilia_4_ever)
    Негатив который вы видете это смертельная порча, сделанная её матерью, с помощью воды покойника.

    wacko Это мать сделала на дочь???? Эли сделанно на мать,а на девочке отразилось? Как -то странно подумать ,что мать на своего ребенка..
    Marmelatta, горжусь,что у меня такая вумная подруга.... happy tongue flower
     
    Вселенная Дата: Вторник, 03-02-2009, 20.35.40 | Сообщение # 6
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever, писала в личку
    Лилия, у меня выходит, работает с информацией, проблемы по генекологии и идет накладка образа, как бы задваивается, что темное выступает, больше даже не хочется смотреть, какой-то осадок

    Лилия когда смотрю на фото она как буд-то уходит во внутрь фотографии, а вокруг нее темный фон, ну теперь понятно, ей надо полностью простить мать, до конца, и принять эту ситуацию как (то что надо было пройти) чтоб выйти из этого
    Лилия у меня идет информация, что эта ситуация еще связанна с бабушкой, что причина всего это в ее бабушке (корень), а мать это следствие, как волна sad


    Человек вырастает по мере того, как растут его цели

    Сообщение отредактировал Вселенная - Среда, 04-02-2009, 09.54.49
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 03-02-2009, 21.10.29 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Илина, давай не скромничай тоже свои раскладки выкладывай wink
     
    Лилия Дата: Вторник, 03-02-2009, 22.30.28 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, Да родная мать сделала это дочери, там очень всё тяжело и запущенно...страсти...

    да,да не скромничай, выкладывай happy

    Бабушка её добрый души человек была умерла год назад. sad :(
    Матери она простила а вот мать ей никак, единственный ребенок, рожать не хотела, после 9 абортов, врачи заставили, и бабушка. Вот девчонка и мается в злости матери.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Четверг, 05-02-2009, 08.52.45 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Рассказывайте не бойтесь....на верном пути...давайте о чем то хорошем, настройте себя, у неё и радость в жизни есть, приглядитесь, отгоните тучи, там много хорошего.... smile

    Вселенная
    Работа действительно связанна с информацией и по гинекологии есть проблемы


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Вселенная Дата: Пятница, 20-02-2009, 13.19.55 | Сообщение # 10
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    Лиля, вижу на палец одивают кольцо

    Добавлено (20-02-2009, 13.19.55)
    ---------------------------------------------
    Лилия, Приветик, smile


    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    Лилия Дата: Пятница, 20-02-2009, 13.33.32 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Вселенная, Privet, privet!!! Da ona sobiraetsya zamuz, nadeus u nih polucitsya reshit nineshnie problemi s bumagami, i oni pozenyatsya do leta. smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Суббота, 21-02-2009, 18.35.58 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, вот интересно то..сколько бы я не пробовала вновь просматривать..она закрытая этим черным покрывалом...и она только в этом измененном состоянии... sad ну никак дальше..никакого просвета...

    Добавлено (21-02-2009, 18.35.58)
    ---------------------------------------------
    Лиля. а ее парень светлый чуть чуть выше среднего роста, стрижка короткая глаза голубые? cool

     
    Лилия Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 01.05.14 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    sad Eto eje pervaya lubov, ocen cetkoe opisanie, no eti otnosheniya zakoncilis 4 goda nazad, s nim ona tochno ne budet, on spilsya, i v poslednuju vstrecu cut ne izbil eje.

    Nineshnij paren polnaya protivopoloznost vo vneshnosti.

    No za pervogo ocen ocen cetko, BRAVO!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 10.31.54 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    ну надо же и чего й то он выскочил с махающими руками...я так и не могла понять почему он ими машет от любви или от горя...показалось странным его поведение...-размахивал руками и такое чувство. что когда человека,не умеющего кататься поставили на лед..он весь шатался что ли..:( angry
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив конкурсов » От Лилии
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: