Воскресенье
05-05-2024
14.26.36
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив конкурсов » Комментарии и предложения (всё что связанно с этим разделом...)
    Комментарии и предложения
    Левонер Дата: Понедельник, 13-07-2009, 11.55.52 | Сообщение # 1
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Всем здравствуйте!

    Обо мне

    Меня зовут Александр, мне 16 лет, с детства очень интересуюсь необьяснимыми явлениями! Это стало как бы моим хобби! В свободное время я читаю статьи на эту тематику, увлекаюсь нумерологией! Очень активно занимаюсь двумя видами спорта, где добился успехов! Я из Калининградской области, город Гвардейск! Это город очень маленький, но, я искренне люблю его! Имею очень большие планы на будущее, которые непременно осуществятся!

    Я буду администрировать данный раздел с вашей помошью.

    Цели данной темы!

    Цель первая!

    Я решил создать эту тему как разгрузочную для моей другой темы, где имеется конкурс на самую смешную фотографию! Я не хочу чтобы мои темы были очень большие и громосткие, тем самым очень неудобные! Здесь я предлагаю всем, уважаемые форумчане , чтобы вы обсуждали все смешные фотографии, которые имеются в моей теме, я буду рад послушать вас и тем самым сделать выбор, кто будет тем самым счастливчиком, т.е. еженедельным победителем конкурса! Обещаю что буду поднимать репутацию всем победителям!

    Цель вторая!

    Предлагаю здесь также вносить пожелания, какие темы и конкурсы вы хотели бы видеть в данном разделе, на любую тематику, не связанную с экстросенсорикой, начиная от юмора и заканчивая повседневной жизнью! Моё стремление и желание - внести в этот сайт новшество, что и делаю данным разделом, и дай Бог с вашей помощью и поддержкой у меня это получится, и тем самым сделаю из этого сайта жемчужину сети интернет!

    Мои надежды!

    Я надеюсь что этот раздел подарит радость человеку, отдых, заставит его думать о хорошем... Даже учёные доказали что смех прдливает жизнь! Этот сайт очень серьёзен, люди приходят сюда с самыми разнообразными проблемами, конечно проблемы не могут заставить человека радоваться, он подавлен, у него очень плохое настроеник... Я надеюсь что каждый человек найдёт здесь не только ответы на интересующие его вопросы, но и не упадёт духом, прочитав этот раздел у него подымется настроение, лицо его искренне засияет! Вот к чему я приложу усилия. Я буду стремиться, медленно но верно совершенствовать этот раздел!

    Комментируйте, вносите идеи, говорите кто по вашему мнению лучшей в конкурсе!


    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.

    Сообщение отредактировал Левонер - Понедельник, 13-07-2009, 02.53.41
     
    Левонер Дата: Пятница, 21-08-2009, 23.51.42 | Сообщение # 2
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Итак всем здравствуйте!


    Я хочу сообщить что выявлен первый победитель моего конкурса! Я долго думал, все претенденты были равны, но больше всего мне понравился человек под ником Raxtar c его фотографией- " Убийственный кот"!!!!

    Все поздравляем победителя присылаем новые фотогорафии ведём активное участие в моём конкурсе! Напомню что каждому победителю я поднимаю репутацию! surprised smile ^_^


    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.

    Сообщение отредактировал Левонер - Суббота, 22-08-2009, 18.11.05
     
    raxtar Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 02.40.50 | Сообщение # 3
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Левонер, все здорово, но у меня нет фото под названием "Убийственный кот" smile И еще-не стоят фотографии того, чтобы за них повышали репу. Впрочем, Вы этого и не делаете wink
     
    Левонер Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 11.20.24 | Сообщение # 4
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Quote (raxtar)
    Левонер, все здорово, но у меня нет фото под названием "Убийственный кот" И еще-не стоят фотографии того, чтобы за них повышали репу. Впрочем, Вы этого и не делаете

    Уважаемый Raxtar фотографию я назвал убийственный кот, тк вы не дали название этой фотографии и мне пришлось сделат это за вас! А репутацию я вам не успел поднять, тк из головы вылетело! Ночью писал победителя в сон клонило сильно! Лично я считаю что победитель конкурса достоин повышения репутации! Также буду повышать репутацию активным участникам моего конкурса wink Вносите новые идеи, очень жду!!!


    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.

    Сообщение отредактировал Левонер - Воскресенье, 23-08-2009, 11.27.46
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив конкурсов » Комментарии и предложения (всё что связанно с этим разделом...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: