Четверг
28-03-2024
15.39.15
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив » Помогите, пожалуйста, найти...
    Помогите, пожалуйста, найти...
    Huldra Дата: Четверг, 14-05-2009, 16.24.17 | Сообщение # 1
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Скажите мне пожалуйста - где на форуме тема о том, как вызывать фантом целителя, чтобы он полечил? Или что-то такое... Там был рассказ о том, что один целитель сказал : вызывайте меня и я приду, буду лечить даже после смерти, и не пугайтесь... Лиля там добавляла, что видит фантомы людей... Где эта тема? Киньте тут ссылку, PLEASE?
     
    Лилия Дата: Суббота, 23-05-2009, 02.47.53 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Olgals, я вызываю фантом просто..перед сном отключаюсь прошу прийти..и для чего указываю...например . иногда я вызываю фантом одного целителя..если что то сильно заболит..
    я видела один раз передачу по ТВ давным давно и там один целитель помню сказал. что у него такое свойство..приходить и лечить может фантомом-человеку нужно только позвать его...я попробовала и к удивлению..получила помощь.. вот так и подлечиваемся периодически

    ссылка: http://magicum.my1.ru/forum/21-27-1

    Marmelatta - ответь человеку, подскажи что и как. Я просто это никогда не делала!

    Huldra, попробуйте напишите Marmelatte в личку


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТЕХ РАЗДЕЛ и АРХИВ » Архив » Помогите, пожалуйста, найти...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: