Пятница
29-03-2024
15.16.03
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » Вопросы начинающих (Объясните или разъясните,пожалуйста ощущения...)
    Вопросы начинающих
    Ирэна Дата: Суббота, 23-05-2009, 01.11.37 | Сообщение # 1
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    У меня часто бывает жжение или пульсация в области третьего глаза. Что это значит?

    Добавлено (12-05-2009, 13.54.28)
    ---------------------------------------------
    Сама себе и отвечаю happy happy happy happy happy
    Это к особо твердоголовым(моя персона лично) способности стучатся, можно сказать по голове дают.
    Спасибо огромное Лиле и низкий ей поклон с пожеланием всех благ!!! flower :flower: flower
    Я натура с одной стороны очень упертая и моя интеллигенция, в ясновидении скорее делают "медвежью услугу". Интернет я пролезла вдоль и поперек- такое море информации, что я в нем тонуть начала. Видеть и видеть-это две различные вещи. В помощь тем , которые начинают и уже начинают терять надежду и веру в себя пишу:
    1. Если вы пытались увидеть ауру и у вас ничего не вышло, так старались, что глаза на лоб лезли-это ещё не значит, что у вас нет способностей( во многих материалах пишут, что ясновидение начинается с видения ауры и чакр)
    2.Если вы закрываете глаза и начинаете пялиться в то что видите перед собой, а видите темноту с какими-то пятнами и больше ничего-спокойствие, мой друг, это тоже ещё не значит, что у вас нет способностей. (тоже сидела, смотрела, а ничего не видела, т.к. я считала, что ясновидящий закроет глаза и видит всё как в телевизоре или ещё лучше как в кине! ошибочка, может человек которыу имеет практику и способности действительно видит как в кине, но мы только начинаем-это подобно тому, если первокласнику дать уравнение с алгоритмами, будет бедненький мозги напрягать, а толку-никакого, хотя старшеклассник посмотрит и сразу видит как надо решать.)

    Добавлено (23-05-2009, 01.11.37)
    ---------------------------------------------
    Жжение, пульсация и разные другие ощущения которые возникают в области третьего глаза-это значит что канал начинает открываться.Делаем тоже что мы и делали раньше,только более внимательно к своим ощущениям и восприятию cool wacko surprised

    Сообщение отредактировал toinka - Суббота, 23-05-2009, 01.49.33
     
    Лилия Дата: Суббота, 23-05-2009, 02.26.31 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    toinka, А ты говоришь не знаю не умею. Давай давай. Дискутируй сама с собой, нужно будет прокоментирую, внесу свои пять копейк. happy

    А вообще по информации, должна верить себе, и слушать в первую очередь себя. Я могу помочь, но объяснять используя своё мнения считаю не верным, у тебя должно сложится своё осознание и понимание. Я могу только посоветовать, подсказать.

    Для тех кто ищет ответы на те же вопросы, читайте выводы toinkи. (По крайней мере пока выше написанные, за то что ей дальше взбредет в голову, я не ручаюсь happy )

    Молодец! flower


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    crystal_girl Дата: Четверг, 02-07-2009, 17.28.57 | Сообщение # 3
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    А у меня вопрос будет скорее к Ирине.
    Ирочка, вот не пойму почему когда я раскладываю карты на 1 - 5 дней, то всё сходиться. А как только на 2-3 месяца, то получается билибирда? wacko Как научиться смотреть дальше своего носа?
    В каких случаях давать человеку тянуть карту, в каких самой?


    Всё будет хорошо!

    Сообщение отредактировал crystal_girl - Четверг, 02-07-2009, 17.31.39
     
    Denox Дата: Среда, 15-07-2009, 12.47.53 | Сообщение # 4
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Я раньше слушал себя, а сейчас ничего не понимаю...Вроде слушаю, но как-то не слышу cry

    Познай себя и познаешь весь мир
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 16-07-2009, 21.42.03 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Denox, я тебя понимаю о чем ты...сделай перерыв..отвлекись..и начинай опять слушать.. biggrin

    просто где то замкнулО и мозги не получают полного раслабона

     
    Doris1 Дата: Пятница, 18-02-2011, 20.43.46 | Сообщение # 6
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    У меня вопрос насчет енергетических связей. Я иногда когда просто переписываюсь с человеком с которым давно знакома появляется ощущение будто он сидит рядом а не что просто читаю текст... Но ето не каждого моего знакомого я так чувствую и не всегда... Чувствую только тогда если общаемся или переписываемся на расстоянии. Есть тут связь или нет? Возможно ли чувствовать человека на расстоянии не общаясь и как ето сделать?

    Сообщение отредактировал Doris1 - Пятница, 18-02-2011, 20.44.54
     
    Ирэна Дата: Пятница, 18-02-2011, 20.45.44 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Связь тут есть. Человека чувствовать можно-настройтесь на него.
     
    Doris1 Дата: Пятница, 18-02-2011, 20.51.28 | Сообщение # 8
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    Связь тут есть. Человека чувствовать можно-настройтесь на него.

    а если человек по непонятным мне причинам не хочет со мной разговаривать и не могу до него достучатся выяснить причину но связь между нами есть... Возможно ли через ету связь узнать почему он так себя ведет? Если да то как? Я новичек в таких практиках.


    Сообщение отредактировал Doris1 - Пятница, 18-02-2011, 20.52.06
     
    Ирэна Дата: Пятница, 18-02-2011, 20.56.28 | Сообщение # 9
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Doris1, попробовать можно,но не известно получится или нет. Настройтесь на этого человека,можете его образ в памяти вспомнить или на фото ососредоточтесь и следите за своими эмоциями и чувствами,возможно поймете.
     
    Doris1 Дата: Пятница, 18-02-2011, 21.04.40 | Сообщение # 10
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    попробовать можно,но не известно получится или нет. Настройтесь на этого человека,можете его образ в памяти вспомнить или на фото ососредоточтесь и следите за своими эмоциями и чувствами,возможно поймете.

    Спасибо за ответ я попробую. Но мне не легко настроится потому что когда я смотрю на фото сразу всплывает сильная обида за то что он так ко мне относится.
    Нужно остановить внутренний диалог? Фото есть если в мыслях через фото спросить человека до него дойдет информация о воросе?

     
    Ирэна Дата: Пятница, 18-02-2011, 21.06.57 | Сообщение # 11
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Doris1)
    Нужно остановить внутренний диалог? Фото есть если в мыслях через фото спросить человека до него дойдет информация о воросе?

    Если вы не остановите внутренний диалог,то как вы хотите принимать ответы?
     
    Doris1 Дата: Суббота, 19-02-2011, 21.48.10 | Сообщение # 12
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    Если вы не остановите внутренний диалог,то как вы хотите принимать ответы?

    спасибо я попробую.

    Добавлено (19-02-2011, 21.48.10)
    ---------------------------------------------
    Пока не получается. Чувствую только то приятное волнение которое было при общении с етим человеком раньше( в области живота). Ето что то значит или просто моя симпатия к нему?
    Может я что то неправильно делаю? Или человек от меня закрыт?

    Сообщение отредактировал Doris1 - Суббота, 19-02-2011, 22.51.19
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » Вопросы начинающих (Объясните или разъясните,пожалуйста ощущения...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: