Пятница
26-04-2024
09.52.20
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » Поделитесь знаниями и опытом
    Поделитесь знаниями и опытом
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 07.30.26 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всем Привет!

    Я решила открыть эту тему для тех кто сам чем то занимается и может поделиться своим знаниями с нами и с гостями этого сайта.

    Может можете поделиться каким то опытом, а может видели что то невероятное и инетересное? Расскажите

    Хотелось бы узнать с какими трудностями сталкиваются другие люди обладающие способностями, что невероятное видели обычные люди, возможно что то что они сами не могут объяснить...

    Пишите


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Nimfeya Дата: Среда, 14-01-2009, 19.18.55 | Сообщение # 2
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Привет!
    Делюсь не опытом, а скорее наоборот - ненанием...иногда страхом.
    очень редко вижу близких людей во сне. но если вижу, то скорее всего с ними что-то не то. или будет встреча с этим человеком. может быть и пустой сон, но тогда он обычно и эмоций не оставляет никаких. Ну не буду голословной, приведу последний пример:
    снился ночью сон, увидела во сне своего двоюродного брата с его женой. Ольга была в темной одежде, и грустная. Брат был тоже в темном. Как только я проснулась, мама мне сказала что у Ольги умер дедушка.
    Как относиться к таким снам? У кого присходит чтто-то аналогичное?
     
    Илина Дата: Среда, 14-01-2009, 19.24.16 | Сообщение # 3
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Nimfeya, просто мы не научились,распознавать сны.. Может ,не умеем,или не знаем.как.. А сны ,мне кажется,нам дают много информации,как плохой так и хорошей.. Может даже не плохой,а что будет,подготовливают нас... Вот понять бы...
     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 19.51.19 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Ну про сны можно говрить очень долго, каждый сон дейтсвительно нисет информаию, только не каждому дано ее понять, мне вот не давно приснилась два сна, они оба одинакового сюжета точь в точь, только конец у них разный!
    Вот так, вот! а смысл сна не спеши, а то может быть поздно!!!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Nimfeya Дата: Среда, 14-01-2009, 20.08.18 | Сообщение # 5
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    у меня это раньше сильнее было выражено, потом вот с осени 2007 года ничего подобного не было. сейчс похоже снова началось. могу еще рассказать один сон. то есть их два было, примерно одинакового сюжета. была небольшая размолвка с другом, приехала к родителям на выходные, и 2 ночи снилось что я ночью подхожу к окну, открываю шторы, и вижу что он идет мне навстречу по дороге. видно, что город большой. и что он один совсем на улице. Созвонилась после с его братом, он сказал что Роман в Москве. Как потом оказалось, в те дни, когда он мне снился - получилось так, что он в Москве был совершенно один, без денег и с разрядившимся телефоном.
    P.S. 7 месяцев занимаюсь йогой.
     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 20.19.56 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    да, что бы чтото произошло нужно уметь в это верить! а если есть вера то и все должно быть как ты думаешь и веришь

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Илина Дата: Среда, 14-01-2009, 20.38.38 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Расскажу,что когда,я рожала,так во время схваток,мне давали немного наркоза,что б я не так чувствовала боль... И вот я помню,что мне дали наркоз,я отключилась,помню,как летела,как бы из одной жизни в другую,это было очень быстро,настолько быстро,что одна картинка сменяла другую,в доли секунд.. Единственное,когда я очухалась,я кричала-не надо мне это,заберите,я сама могу дышать!!!!.. Было это 17 лет назад... И до сих пор для меня остается загадкой,что же со мной было? Или ,я уже попала в другой мир,у меня остановилось дыхание и врачи мне делали все возможное ,что б меня вернуть,никто ничего мне так и не сказал потом..
     
    Babaiko Дата: Среда, 14-01-2009, 22.55.57 | Сообщение # 8
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    мда, за последние врямя етого "невероятного" хватает... когда видиш что на тебе неоткуда просто кирпич летит, то становится както не по себе smile

    Сообщение отредактировал Babaiko - Среда, 14-01-2009, 22.58.55
     
    crystal_girl Дата: Четверг, 15-01-2009, 21.57.50 | Сообщение # 9
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    У меня вот такой опыт:
    Когда я выхожу внутренне настроена что всё плохо, то события ПОДСТРАИВАЮТСЯ под мой настрой и происходят не приятные события. И наоборот - когда идёшь по улице и улыбаешься душой (но физически это не видно), то и незнакомец и цветок подарит, и продавец посоветует что лучше не брать, и даже деньги находила! Т.Е. ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ФИЗИЧЕСКИЙ МИР И ЛЮДИ КАК ЗЕРКАЛО ДУШИ - ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК ТЫ НА НЕГО СМОТРИШЬ! ТАК ЧТО УЛЫБНИТЕСЬ, И МИР (СУДЬБА, ЛЮДИ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИТД) УЛЫБНУТЬСЯ ВАМ В ОТВЕТ!!!!!!!!!!!! hello angel flower heart


    Всё будет хорошо!

    Сообщение отредактировал crystal_girl - Четверг, 15-01-2009, 21.59.21
     
    Илина Дата: Пятница, 16-01-2009, 00.25.37 | Сообщение # 10
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    crystal_girl, полностью с вами согласна..... smile
     
    crystal_girl Дата: Пятница, 16-01-2009, 00.40.30 | Сообщение # 11
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Объяснение смысла позитивного мышления. Почему оно работает, когда оно действительно есть.

    Все мысли, которое крутятся у нас в голове, вызывая соответствующие эмоции, могут воплотиться в жизнь через события в физическом мире.
    Это могут быть неприятные мысли, а могут быть приятные. Ну а мысли, которые не вызывают сильных эмоций тоже воплощаются в каком-то смысле. Происходят события, от которых ни холодно, ни жарко. На них мы обычно не обращаем внимания. Больше всего наше внимание занимают трагедии или наоборот – грандиозные события, везение и т.д. И неудачи, и везение – все результат наших мыслей, которые мы прочувствовали внутри своего существа.
    Эти мысли пришли в наш мозг – мы их прочувствовали (не всегда мы отдаем себе в этом отчет) и они превращаются в электрический ток, чтобы эмоция повлияла на тело. Ну а дальше через наше биополе – излучается в окружающую физическую реальность и работает принцип притягивания. Притягиваются соответствующие события, которые вызывают эту же эмоцию, чтобы мы прочувствовали ее еще глубже.
    Например, человек, который жалуется на жизнь, будет чувствовать эти неприятные эмоции и притягивать соответствующие события, пока, наконец, не сменит свой настрой.
    Прочитав эти строки, быть может, ваш ум увидит эту картину и поймет – что именно вы ответственны за события в вашей жизни, которые на вас влияют. Ведь именно вы чувствовали то, что чувствовали. Просто вы думали, что невластные над своими мыслями и поэтому ничего не делали. И жизнь была похожа на хаос.
    Мой ум теперь ясно видит картину и понимает что к чему. Теперь я могу думать позитивно и быть уверенным, что это произойдет, что все так и будет. Если мысль будет достаточно сильна – то так и будет.
    Если тяжело поверить или чувствуется, что не достоин такой свободы творения – нужно полюбить себя нежной любовью и сказать: “Пусть все будет чудесно. Я этого желаю. Я – Творец. Такова моя воля.
    И это сработает. Нужно соединить ум с сердцем и интуицией и все получится.
    Если человек слушает сердце – будет все мягко и пушисто, человек станет мягок, и мысли будут мягкие.
    Ну а если сомневается, взывая эмоции сомнения и т.д. – то и получит соответствующий результат.
    Большинству сложно в это поверить. Нужно научиться слушать сердце, душу, интуицию – это то, что не входит еще в опыт ума у многих людей. Но когда ум испытает тот опыт – он с радостью доверится. Возникнут слова: “Это работает! Вот чудесно!” И возникнут эмоции радости и доверия и повлекут за собой события, которые вызовут эти эмоции, чтобы мы могли их в буквальном смысле понюхать, увидеть, потрогать, услышать, почувствовать вкус – прочувствовать через пять органов чувств. И это вызовет цепную реакцию – чем приятнее мысли, тем приятнее события, которые вызывают еще больший восторг.
    Так что если вы находитесь в цепочке негатива и хотите выбраться из нее – пожелайте этого всем сердцем, ощутите, что так должно быть, ведь это ваша воля. Она для этого и дана, чтобы ей пользоваться. И будьте спокойны и уравновешены. Научитесь слушать душу, которая говорит с нами через мечты.
    Тогда будет легко Любить, Прощать и Радоваться! Верьте, что ваши мечты могут сбыться.
    И еще кое-что. Многие могут разочароваться, вот по какой причине.
    Люди привыкли мечтать о чем-то конкретном, Типа: “Хочу машину, так сильно!” Возможно они хотят яхту? И до конца не разобрались, а ум может забраковать вариант, запутавшись в конкретике.
    При творении реальности важны не образы объектов. Важно чувство. Важна эмоция.
    Просто события выстроятся именно вслед за эмоцией, которую вызывает образ. То есть все будет хорошо, но возможно, не то, что ожидал человек. Но в итоге он поймет, что именно это он и прочувствовал. Так обращайте внимание на чувства. И будьте уверены в том, что чувствуете. С Любовью и Мягкостью относитесь к себе, нежно. И все будет в жизни именно так.
    Формула такова: “Какие эмоции я хочу прочувствовать? Ага. Вижу, чувствую. Они у меня как на ладони, прямо здесь рядом со мной. Будем ждать из исполнения.” И не привязывайтесь к конкретике, ведь мы не всегда осознаем чего хотим. Часто мы хотим больше, чем говорим. Именно больше и будет – в соответствии с чувством в глубине души. Пусть это не пугает вас. И помните – главное это чувства. Именно они вызывают события. Так что подумайте – какие чувства вам нужны, а какие больше нет. То, что не нужно – отпускаем с Любовью и Легкостью, зная что мы свободны. Все придет. Такова Любовь Бога к самому себе. Будьте спокойны, чтоб ыне давать волю сомнениям и страхам. Чем спокойнее мы будем – тем быстрее мысль воплотится, потому что ничто не будет ей мешать. И открывайте сердце все больше, постепенно, становясь мягче к себе и окружающим. И жизнь рекой Любви вольется в ваше тело. И оно возликует! Любви Вам, дорогие Боги и пусть фраза “Все будет хорошо” обретет для вас более глубокий смысл.
    Кстати, даже фраза “Все будет хорошо!” при соответствующем настрое с Любовью и Нежностью к себе работает прекрасно. Объясняю принцип по вышеприведенной схеме:
    Говоря что, все будет хорошо, нужно представлять образ этого хорошего. Например яркий золотистый свет или что-то другое, что оставляет приятное ощущение в душе. Нужно обязательно смягчиться, расслабиться, чем больше, тем лучше, открыть сердце. Не напрягаться. Можно представить образ солнца или что-то более абстрактное, как свет. Главное, чтобы вам было хорошо в душе (пусть даже чуть-чуть) когда вы видите это. И вложив душу и чистое желание от всей души – можно подышать глубоко, улыбаясь все больше. Сохраняем спокойствие.
    И вспоминать почаще, этот образ. Это уже не будущее. Это образ не в будущем, он в настоящем. Мы его уже ощущаем, пусть даже чуточку.
    Так что смело можно сказать, что все уже хорошо!
    И в будущем произойдет событие, чтобы стало еще лучше, Ведь таков будет наш настрой. А произойдет это, что мы смогли вкусить свое творение всеми пятью чувствами. Вот такие дела.
    Так что с этой точки зрения более корректно было бы сказать: “Все прекрасно. Скоро я прочувствую свою прекрасную мысль еще лучше через трехмерную реальность. Фраза это лишь помогает уму. Суть явления остается неизменной. Мы все равно чувствуем. Просто когда ум это понимает – все идет очень легко.
    Так что верьте своему сердцу, если хотите радости. Ведь именно оно открывается, когда к нам приходит прекрасная мысль, мысль наполненная жизнью.

    Добавлено (16.01.2009, 00:40)
    ---------------------------------------------
    Статья мужа. Думаю многим будет полезна! biggrin


    Всё будет хорошо!
     
    Alesss Дата: Пятница, 23-01-2009, 22.27.26 | Сообщение # 12
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Очень интересно сны истолковывает Зигмунд Фрейд.Но не знаком с его учениями,советую прочитать.
     
    Всеслава Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.50.43 | Сообщение # 13
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Мне почему-то толкование Фрейда не по душе, слишком оно однонаправлено, все про либидо, скрытые сексуальные желания... faint
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 27-01-2009, 22.31.31 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Всеслава, happy happy biggrin

    Добавлено (27.01.2009, 22:31)
    ---------------------------------------------
    ...Лилия я живу вот с этим феноменом, пожалуйста , что ЭТО можеть быть...

    Это не сон и не мои фантазии...я просто не знаю как это обьяснить и почему это у меня так.... wacko

    Стоит мне только сконцентрироваться на сердце.. оно открывается и оттуда выбегает..нет выпархивает эльф...он меня подхватывает и мы кружимся в танце... . держась за руки... перелетаем с цветка на цветок....это просто нельзя описать... это не сон, уверяю вас...я с этим почти каждый день засыпаю...я просто хочу знать что ЭТО может быть? И почему ОН там может жить wacko

     
    nataulchik Дата: Среда, 18-02-2009, 12.53.01 | Сообщение # 15
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Quote (Илина)
    Расскажу,что когда,я рожала,так во время схваток,мне давали немного наркоза,что б я не так чувствовала боль... И вот я помню,что мне дали наркоз,я отключилась,помню,как летела,как бы из одной жизни в другую,это было очень быстро,настолько быстро,что одна картинка сменяла другую,в доли секунд.. Единственное,когда я очухалась,я кричала-не надо мне это,заберите,я сама могу дышать!!!!.. Было это 17 лет назад... И до сих пор для меня остается загадкой,что же со мной было? Или ,я уже попала в другой мир,у меня остановилось дыхание и врачи мне делали все возможное ,что б меня вернуть,никто ничего мне так и не сказал потом..

    Я тоже когда рожала была под наркозом, я помню как летела вверх, помню розовый столб, а внизу мишка плюшевый, потом я проснулась.

    Добавлено (18-02-2009, 12.53.01)
    ---------------------------------------------
    У меня много чего странного происходит со мной, один из случаев, я проходила мимо 5-ой хрущевки, и мне стало страшно, в голову пришла мысль а вдруг будет пожар, на след. утро я узнаю о пожаре, и второй случай недавно, тоже подумала о пожаре дома когда проходила мимио, и на след. день самолет врезался в дом в Америке.
    А где то в ноябре, во время сна, мне в полудреме привиделось как будно у меня голова накрыта покрывалом белым, а через неделю погибла наша знакомая в аварии, и что странно в этот же день ее бабушка тоже видела нехороший сон.

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » УЧИТЕЛЬСТВО И ОБУЧЕНИЕ » Поделитесь знаниями и опытом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: