Четверг
25-04-2024
13.47.57
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Йога
    Йога
    Ada Дата: Пятница, 06-03-2009, 16.48.57 | Сообщение # 16
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Наччет дыхания.Я занималась танцами живота и первое чему там учат-это как раз дышать правильно(прямо во время танца).Такие танцы очень способствуют похудению.И для женского здоровья полезно. smile

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Nimfeya Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 12.51.43 | Сообщение # 17
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    а есть упражнения чтобы вес сбросить?

    Ирина, тебя интересует еще эта тема?:) Могу сказать, что при регулярных занятиях його помогает и в этом нелегком деле тоже - и не только физически,ведь в процессе занятий налаживается работа всего организма, всех его систем. соответственнои обмен веществ в норму приходит. и вес лишний уходит. может, не так интенсивно как при занятиях, например, аэробикой, но результат будет. и этот результат потом будет гораздо легче удержать. я раньше занималась аэробикой (всегда полная), но как бросала занятия - вес сразу шел вверх. год занималась йогой, сейчас сделала перерыв, второй месяц - за время занятий похудела на 5 кг, и пока не прибавила. хотя ем так же. и гормональный фон пришел в норму (анализы сдавала, раньше были отклонения с щитовидкой и гормоном надпочечников, а сейчас - тьфу, тьфу, тьфу!)
    ну и вот - почитай Йога для похудения
     
    Helen Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 19.21.09 | Сообщение # 18
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Ирина, есть одно замечательное направление, называется бодифлекс... я в полном восторге от него, вот там какраз основа - йога, плюс правильное дыхание, вес быстро уходит, и ощущения после занятий - кайф! голова очищается, расслабление полное, все внутренние зажимы снимает и стрессы )

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Nimfeya Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 19.34.00 | Сообщение # 19
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Quote (Helen)
    Ирина, есть одно замечательное направление, называется бодифлекс... я в полном восторге от него, вот там какраз основа - йога, плюс правильное дыхание, вес быстро уходит, и ощущения после занятий - кайф! голова очищается, расслабление полное, все внутренние зажимы снимает и стрессы )

    Вот...я наслышана тоже про бодифлекс...у меня сестра с помощью него хорошо похудела...а у меня не пошло...голова кружилась и болела потом.....но это давно было. может и стоит еще попробовать:)
     
    Ирина Дата: Вторник, 07-07-2009, 13.19.39 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Спасибо , девочки! Просто я в том году осенью ногу ломала, и вставили железку, хожу, но храмая. Надо подобрать так, чтобы нога мало учавствовала, а то скакать на ней больно.
     
    Nimfeya Дата: Среда, 08-07-2009, 21.39.01 | Сообщение # 21
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 1021
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    Спасибо , девочки! Просто я в том году осенью ногу ломала, и вставили железку, хожу, но храмая. Надо подобрать так, чтобы нога мало учавствовала, а то скакать на ней больно.

    Ирина, обрати внимание тогда на бодифлекс может быть....постепенно перейдешь к йоге. хотя можно подобрать и такой комплекс асан, которые только поспособствуют восстановлению твоей ноги. но тут наверное лучше с инструктором по йоге проконсультироваться....
     
    Евника Дата: Среда, 05-08-2009, 17.34.26 | Сообщение # 22
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    Надо подобрать так, чтобы нога мало учавствовала, а то скакать на ней больно.

    Ирина, подскажу классное упражнение. Называю его "для ленивых", требует мало времени и делать можно в любом месте. Напрягаете мышцы живота какое-то время и удерживаете в таком положении прдолжительное время, можно "животом дышать"- делать им вдохи и выдохи. Мышцы живота будут болеть не меньше, чем при обычном качании пресса.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Йога
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: