Вторник
23-04-2024
11.22.23
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Истории жизни (Все об историях которые с вами случились в жизни)
    Истории жизни
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 11.15.22 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    У меня много историй было.

    Я предпочитаю о них не особо говорить но об одной я расскажу.

    Все было само собой, работа дом, и вот я познакомился с человеком который меня изменил, изменил так что я просто был счастлив она мне не просто дала новую жизнь, она дала мне смысл жизни, но случилось то чего я так боялся, это ее потерять, много конечно было ошибок у меня по жизни, да с ней я тоже был не подарок, много глупостей наделал очень много, но мы с ней поссорились и расстались, а теперь я просто жду что бы все утихло и прошла обида, что бы она подумала и решила для себя, что будет дальше делать, но я надеюсь что та любовь которая была между нами, она вернется не смотря на то, что я поступил по свински, и наговорил очень много обидных слов, но это было не со зла, это был порыв обиды что все так разрушилось и я сам в этом по большей части виновен, но уже многое не вернуть, но я загадал что в новом году я хочу быть с ней, и она тоже загадала что то такое, что по ее словам не сбудется уже! но я верю!!! в то что все будет хорошо, как бы мне не было больно и тяжело!
    Я буду ждать ее, пусть пройдет время и мы снова будем в месте, я во многом каюсь, и много плачу, потому что мне больно в двойне, зная что я обидел и поступил очень плохо, и еще по отношению к человеку который для меня много чего сделал и которого я очень люблю!

    Вот такая у меня история с которой я сейчас борюсь, мне тяжело, но есть люди которые мне дают надежду, и веру что все будет, и что мы будем в месте, я буду полностью следовать их наставлениям, а вам я советую посетить раздел (Видео) там есть несколько интересных материалов! которые в свою очередь дают мне уверенность, просто нужно понять о чем идет речь!

    Всех вам благ!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Alesss Дата: Пятница, 23-01-2009, 22.34.57 | Сообщение # 2
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    А тут истории про любовь должны быть или вообще на разные темы?
     
    Лилия Дата: Пятница, 23-01-2009, 23.02.17 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Olgals, На любую тему biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Общение пользователей » Истории жизни (Все об историях которые с вами случились в жизни)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: