Пятница
26-04-2024
16.12.24
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Деревенская магия
    Деревенская магия
    raxtar Дата: Пятница, 15-05-2009, 23.23.30 | Сообщение # 1
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Деревенская магия-она разновидность белой? Ведь бабушки работают с иконами и молитвами? Может давайте здесь выкладывать адреса бабушек, живущих в ближнем и дальнем подмосковье, которые реально помогают тем, кто к ним обращается? smile
     
    Ирэна Дата: Суббота, 23-05-2009, 01.55.21 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Самая большая Магия-это Магия любви!!! Самая светлая и Сильная!!! heart heart heart heart heart heart
     
    Лилия Дата: Суббота, 23-05-2009, 02.10.13 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    raxtar, Деревенская магия может быть разновидность любой магии, всё зависит от работы, как она проводится, и с какой целью делается. По поводу тех кто помог конечно идея хорошая, открой новую тему, поделись информацией если сама знаешь, и дай Бог другие поддержут и будут писать.

    toinka, как всегда в тему!

    Кстати по поводу деревенкой магии, история действительно произошедшая:
    Приехала к одной бабульки женщина городская, и говорит, мужика себе одного хочу, вот тебе имя, что сможешь сделать. Нужно приворожить. Ну бабка сказала принест мне мешок риса, и мы договорились. Та принесла и уехала. Через неделю приезжает и говорит ну что. Бабка ей отвечает, ты вкурсе что у него жена есть, детишки, да и ещё одним беременна, та знаю, бабка говорит, всё равно не уступаешь? нет. ну тогда ещё 2 мешка крупы, и он твой. та привезла ей. бабка колдовала колдовала, у неё в огороде вылезла лягушка с лягушата, она лягушке голову отрезала, и сказала бабе, всё теперь он твой. Вечером её дочка переступает порог дома, и на пороге умирает. Она была этой женой, только вот бабка не знала что её дочь беременна была, и троё детеё без мамы осталтсь. Бог её конечно наказл жестоко.

    А вообще это все к тому, что бабки бывают разные...как они работают мы не знаем. Наша обязянности о грешных вещах не просить!
    Любви должно быть больше, и меньше стремлений к магии. С помощью любви всё счастье образуется!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    raxtar Дата: Суббота, 27-06-2009, 20.34.25 | Сообщение # 4
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Просто я знаю одну бабушку в Подмосковье, вот она реально может лечить (за рак не берется), а также снимает всякие сглазы, порчи и проклятия. Приворотами и всякими подобными вещами не занимается в принципе. И еще вот от пьянства не лечит.
     
    чик Дата: Среда, 01-07-2009, 15.48.17 | Сообщение # 5
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    Сейчас столько разных "бабок" развелось ... , что люди уже в шоке !!!!! Считаю , что та бабка , наверное , помогает , у которой нет определённой таксы-платы за свою работу. Такие бабки обычно так и говорят..." Сколько не жалко ". И , нормальные люди и платят сполна за помощь . Согласны со мной ??? biggrin :D ( Здесь я имею ввиду только добрые дела бабок , никак ни черную магию ).
     
    Marmelatta Дата: Четверг, 02-07-2009, 21.53.51 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    чик, согласна с тобой.. а то Москва вся в бабках и детках уже...и рта не откроют..пока бакс не увидят..какой ужас! и люди несут и верят...как зомби sad
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 20.27.46 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    чик, Всё верно. Раньше вообще бабулькам таким просто мешки продуктов несли, деньги даже не брали.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    raxtar Дата: Понедельник, 06-07-2009, 08.15.16 | Сообщение # 8
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Лилия, согласна. И сейчас такие есть: или продукты ( в основном крупы) или деньги на церковь, рублей 100-200
     
    Лилия Дата: Суббота, 11-07-2009, 02.01.02 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    raxtar, да в основном крупы, или подобные не скоропортящиеся продукты, так скажем впрок smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    silense Дата: Суббота, 11-07-2009, 18.49.41 | Сообщение # 10
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    Самая большая Магия-это Магия любви!!! Самая светлая и Сильная!!!

    Магия любви.. я так поняла, это не любовная магия,
    а как это, если не секрет?:)
     
    Ada Дата: Суббота, 11-07-2009, 20.55.07 | Сообщение # 11
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Знаю одного знахаря:ему дар перешел по наследству.Его мать была "ведьмой".Он все болезни лечит,никому не отказывает.Причем,без молитв и обрядов.Только тактильный контакт с клиентом.Денег берет сколько даш.Благотворительностью занимается.Видит умерших родственников человека.Прям как Ванга.Я у него уже 3 раза была.Он мою маму от рака вылечил;все мои знакомые у него побывали.Его у нас в Эстонии многие знают.Он просто-чудо.К нему даже из Канады,России и Австралии больных привозили-он им всем помог.Один раз, даже,- слепой прозрел.Просто чудо! surprised

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Вселенная Дата: Вторник, 14-07-2009, 08.53.50 | Сообщение # 12
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    raxtar, Можно у тебя попросить адрес подмосковной бабушки?
    Заранее благодарю


    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 14-07-2009, 10.06.31 | Сообщение # 13
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Ada, странно, у "ведьм " все идет по женской линии обычно...и у настоящих ведьм рождаются только девочки...
     
    Ada Дата: Вторник, 14-07-2009, 10.22.38 | Сообщение # 14
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Я тоже,об этом слышала.Но вот,практика показывает,что бывает и так-ХХI век! biggrin У нас про этого деда даже по местному радио рассказывали.

    ....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 14-07-2009, 11.45.34 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Ada, я только за..пусть хороших и добрых людей будет как можно больше....тебе помогла его помощь?
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Деревенская магия
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: