Пятница
26-04-2024
13.00.09
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    Тренинги, помощь
    magicum Дата: Четверг, 15-01-2009, 18.56.20 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Я бы вот что хотел узнать, может мне кто то поможет стать более взрослым?
    Просто мне нужно изменить свое отношение к жизни и просто начать нормально жить, мне сложно что то добиться, я всегда беру много дел но доделать не могу, конечно я исправляюсь но самому это сложно!

    Может вы сможете помочь? направить меня на путь истинный, я если говорить откровенно, много дурачусь в жизни и думаю что а.. и так сойдет, но ввиду сложившейся ситуации мне нужно себя менять, но, у меня чувство страха, и он дает мне наваждение, которое мне тяжело пережить, страх, что я думаю что вот пройдет время, а все мои планы не сбудутся, а я уже что то изменил и все старания и труд просто на смарку, да я понимаю что это хорошо с одной стороны но в моей ситуации очень сложно все!

    У меня постоянный страх, я не могу от него избавиться, что мне делать? а настроит на позитив себя я не могу, не получаеться просто!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    magicum Дата: Четверг, 15-01-2009, 18.58.47 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Мне тяжело забыть, о том что я сделал меня угнетает совесть, и справится с этим я немогу! вот так вот! прошу помощи всех кто как то смог изменить себе жизнь и добиться в жизни положения!

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Всеслава Дата: Среда, 21-01-2009, 07.37.17 | Сообщение # 3
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Главное в психологии, что вы уже осознали проблему и хотите решить ее, это уже начало и путь к исправлению. вы сами ставите вопросы и как бы на них отвечаете, только в практике не можете привести свои решения в действие. Раз вы хотите чего-то добиться, то важно ставить главные цели и идти к их осущетсвлению постепенно. Разделить задачи на главные и второстепенные, последние будут решаться по ходу. Важно понять, что вам на данный момент более значимо достигнуть в жизни.
    А для избавления от страхов есть разные методы.
    Осознайте, что страх тормозит ваш по жизни. Можно попробовать лечь расслабиться, представить страх в виде некой темной сущности, которая сидит в вас и отпустить ее, представьте как нечто выходит из вас. Простите себе ваши ошибки, не критикуйте себя. Каждый их совершает, но зачем груз на себе нести..
    Сразу все не получится, надо постоянно работать над собой, разговарить со своим подсознанием, освобождаться от страхов и всех негативныйх эмоций.
     
    MarishaAngel Дата: Пятница, 23-01-2009, 02.18.52 | Сообщение # 4
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Magicum, Вы пишете «настроить на позитив себя я не могу, не получается просто!». А Вы попробуйте послушать музыку, которая способствует поднятию настроения, почитать, что-то позитивное. Или, что-то поделать, что близко именно Вам (плаванье, лыжи и т.д.) Круг общения также способствует нашему самочувствию.
    И эта очень хорошо, что у Вас «много дел»!!!!!! Я такая же. biggrin
    У меня тоже иногда не получается «съесть слона целиком». wacko Учусь его делить. Неделю «ем ногу». smile Вторую – вторую ногу. smile И т.д. Вы знаете, получается. Чему ОЧЕНЬ рада!!! Всему нужно учится!!!! biggrin Времени на самом деле валом. Куда спешить?
    Главное не напрягаться. sad А то от напряжения ничего хорошего не получается.
    А вот Вам аффирмация (положительная мысль, сознательно выбранная с целью получения желаемого результата) для Ваших «многих дел»:
    Я, Magicum, знаю, что мой труд окажется успешным и мои усилия будут вознаграждены.
    Можете своими словами, что-то для себя сформулировать, и повторяйте столько, сколько Вам это необходимо.
    Желаю Вам удачи!!!


    «Это невозможно» - сказала Причина
    «Это безрассудно» - заметил Опыт
    «Это бесполезно» - отрезала Гордость
    «Попробуй» - шепнула Мечта
     
    crystal_girl Дата: Вторник, 27-01-2009, 03.28.46 | Сообщение # 5
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Всеслава, полностью согласна с Вами!
    magicum у Тебя получится, главное начать работать над собой + ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ( о нем Ты уже читал я надеюсь!!! wink
    А позитив можно найти где угодно - музыка, прогулки, спорт итд! Главное желание и настрой на работу над собой! Начать иногда безумно трудно, но нужно себя заставлять - т.е. проявить силу воли.
    Вперёд, друг мой! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ! angel heart


    Всё будет хорошо!
     
    Илина Дата: Среда, 28-01-2009, 00.48.26 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Quote (magicum)
    Мне тяжело забыть, о том что я сделал меня угнетает совесть, и справится с этим я немогу! вот так вот! прошу помощи всех кто как то смог изменить себе жизнь и добиться в жизни положения!
    такой симпатишный парень,как я на тя глянула...И говоришь,о какой -то депрессии,что ничего не получается.. Ну я просто тебе не верю.. Ты многое можешь... wacko
    smile
     
    Marmelatta Дата: Среда, 28-01-2009, 00.55.05 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    и еще порекомендовала бы на природку вылазить изредко... smile бассейн smile

    очень хорошо бы этот страх собрать в одно место и удалить...попробуйте через медитацию...если есть вопросы пишите... очень хорошо работает собирательная картинка..повесьте ее на виденое место..постоянно перед глазами... smile вы поняли о чем я wink

     
    Лиса Дата: Среда, 28-01-2009, 20.40.01 | Сообщение # 8
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А Вы готовы менять свою жизнь? Взрослеть? Бороться с депрессией, поражениями и.т.д.? Да с первого взгляда страшно, проблемно, тяжело но если вы будете так все время настраивать себя вы ничего не добьетесь и Ваши старания будут бессмысленны и никакой Вам психолог не поможет.

    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо
     
    Вселенная Дата: Вторник, 03-02-2009, 16.53.45 | Сообщение # 9
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    magicum, а зачем взрослеть, что вы понимаете под словом взрослы, иногда дети больше дают себе отчета за проделанные поступки, чем взрослые казалось бы люди, мне кажеться когда Вы перестаните бороться сам собой, пройдет и депресия, просто (може и не просто) надо принять себя таким какой Вы есть полностью со всем что есть, со всем прошлым, со всем нынешним, просто поймите что Вы это Вы , и Вы не должны быть другим, таким Вы пришли сюда, ну над собой можно и нужно конечно поработать, поверте когда Вы приметя себя полностью, Вы сможете и принемать весь мир и всех людей такими какие они есть applause flower
    я знаю у Вас получиться и уйдет там всякая депресия, удачи smile


    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    svetlaya Дата: Среда, 04-03-2009, 10.41.34 | Сообщение # 10
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    magicum, Всё зависит от Вашего личного желания что-то менять или не менять. Мне так кажется wink Моему сыну сейчас 20 лет и проблемы у него схожи с Вашими, но он пока не готов ничего менять sad Но самое главное это позитивный настрой в жизни. Потому что мысль материальна. Если всё время думать, что всё плохо, то и будет плохо, а если радоваться даже мелочам, то жизнь покажется веселее. Я вот, например, не смотрю по телевизору ни какие криминальные новости, даже фильмы стараюсь смотреть только комедии, во всём ищу позитив и это помогает. Попробуйте просто улыбаться чаще, в транспорте, магазине... и увидите, что Вам начнут улыбаться в ответ heart
     
    Marmelatta Дата: Пятница, 13-03-2009, 17.40.18 | Сообщение # 11
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    svetlaya, очень хорошие рекомендации... smile smile smile + 100 biggrin biggrin

    Добавлено (13-03-2009, 17.40.18)
    ---------------------------------------------
    Самое главное ничего выдумывать не надо... smile smile smile

     
    Ирина Дата: Среда, 18-03-2009, 16.46.45 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    На эту тему анекдот есть
    мужик едет в автобусе и думает: начальник козел, жена стерва, зарплата маленькая, жизнь г..о...за спиной стоит его ангел -хранитель и записывает его слова и думает, каждый день одно и тоже ну раз так хочет то исполню tongue
    вывод....думать надо о хорошем
     
    raxtar Дата: Среда, 18-03-2009, 22.17.48 | Сообщение # 13
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Завтра вечером иду на тренинг " Магия Венеры и Марса". Если кому интересно-потом поделюсь впечатлениями smile
     
    Ирина Дата: Четверг, 19-03-2009, 21.40.04 | Сообщение # 14
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    raxtar, конечно интересно. просим подробного рассказа о походе на тренинг!
     
    raxtar Дата: Воскресенье, 22-03-2009, 12.11.11 | Сообщение # 15
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 115
    Награды: 1
    Репутация: 105
    Статус: Офлайн
    Только пришла, устала, как тот китаец wink Все напишу завтра, а вообще-то, все прошло просто классно!

    Добавлено (22-03-2009, 12.11.11)
    ---------------------------------------------
    Рассказываю с некоторыми подробностями чему учили: владение своим телом, раскрытие своего тела, умению чувствовать партнера, формировании и передаче энергии любви на расстоянии :). Ну и всякие сопутствующие практики, типа снятия всяческих зажимов и комплексов. Теперь будет расширенный курс, 10 занятий по три часа, где каждая практика будет изучаться более углубленно. Вообщем, мне очень понравилось smile

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: