Пятница
26-04-2024
11.30.24
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    Тренинги, помощь
    Лилия Дата: Воскресенье, 22-03-2009, 18.51.09 | Сообщение # 16
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Классно! smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирэна Дата: Вторник, 28-04-2009, 19.40.41 | Сообщение # 17
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (magicum)
    У меня постоянный страх, я не могу от него избавиться, что мне делать? а настроит на позитив себя я не могу, не получаеться просто!

    Страх-это иллюзия, это то что не существует, а мы сами себе его придумываем и создаём! Страха-нет! Страх-это обман нашего эга, чтобы держать нас на поводке, внизу, как можно дальше от нашего Высшего Я.
    Напиши себе эти слова на лист бумаги и как можно чаще перечитывай, когда смысл этих слов дойдёт в твоё подсознание, придут и изменения.

    Quote (magicum)
    Мне тяжело забыть, о том что я сделал меня угнетает совесть, и справится с этим я немогу! вот так вот! прошу помощи всех кто как то смог изменить себе жизнь и добиться в жизни положения!

    Прости себя!!! Не поступок который ты сделал, а прости себе как человеку... Прости от чистого сердца, мы все совершаем ошибки, делаем не очень хорошие поступки, поэтому мы здесь на Земле, мы учимся... Возьми с того, что случилось урок и старайся не повторять ошибок, особенно таких которые болят и долго. Есть такая притча... Один человек согрешил и тот грех его сильно мучал, каждый день он молился Богу о прощении... Бог смотрел на него сверху и сказал: "Я тебя уже давным давно простил, я видел как ты всё тяжело нёс и переживал, как ты мучался случившимся... Только ты сам себя простить не можешь...."

    Добавлено (28-04-2009, 19.40.41)
    ---------------------------------------------

    Quote (magicum)
    я думаю что вот пройдет время, а все мои планы не сбудутся, а я уже что то изменил и все старания и труд просто на смарку

    Не думай, кем ты можешь стать, но думай всегда о том, кто ты есть. Потому что стать кем-то ты сможешь только лишь в чьих-то глазах, а быть тем, кто ты есть- ты можешь даже в полном одиночестве.
     
    Левонер Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 19.18.55 | Сообщение # 18
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Уважаемая Ирэна, почитав почти все ваши сообщения в форуме, я был немного удивлён! Почти все сообщения с удивительным смыслом, с некой силой, да и огромной мудростью! Меня мучает вопрос: вам всего 33 года -поделитесь секретом- откуда вы так много знаете, кто ваш учитель? Или у вас очень богатый жизненный опыт? Ответьте мне плиз

    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    Ирэна Дата: Вторник, 25-08-2009, 10.35.31 | Сообщение # 19
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    Уважаемая Ирэна почитав почти все ваши сообщения в форуме, я был немного удивлён! Почти все сообщения с удивительным смыслом, с некой силой, да и огромной мудростью! Меня мучает вопрос вам всего 33 года поделитесь секретом откуда вы так мого знаете, кто ваш учитель? Или у вас очень богатый жизненный опыт? Ответте мне плиз

    Левонер-никакого секрета здесь нет,все очень просто. Что то у меня от рождения,а главная часть моя жизнь...которая мне как говорится по морде давала и дает до сих пор...а все остальное на человеке. От детства я стараюсь сохранить определенные качества в своей Душе-это Вера,Доброта и Понимание... отсудить можно всех и каждого и сразу,а вот понять-это уже работа. Работа-ума,Сердца и Души....А о Учителях я написала уже цитату: Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе Учитель.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: