Суббота
20-04-2024
13.45.39
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    Тренинги, помощь
    Лилия Дата: Воскресенье, 22-03-2009, 18.51.09 | Сообщение # 16
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Классно! smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирэна Дата: Вторник, 28-04-2009, 19.40.41 | Сообщение # 17
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (magicum)
    У меня постоянный страх, я не могу от него избавиться, что мне делать? а настроит на позитив себя я не могу, не получаеться просто!

    Страх-это иллюзия, это то что не существует, а мы сами себе его придумываем и создаём! Страха-нет! Страх-это обман нашего эга, чтобы держать нас на поводке, внизу, как можно дальше от нашего Высшего Я.
    Напиши себе эти слова на лист бумаги и как можно чаще перечитывай, когда смысл этих слов дойдёт в твоё подсознание, придут и изменения.

    Quote (magicum)
    Мне тяжело забыть, о том что я сделал меня угнетает совесть, и справится с этим я немогу! вот так вот! прошу помощи всех кто как то смог изменить себе жизнь и добиться в жизни положения!

    Прости себя!!! Не поступок который ты сделал, а прости себе как человеку... Прости от чистого сердца, мы все совершаем ошибки, делаем не очень хорошие поступки, поэтому мы здесь на Земле, мы учимся... Возьми с того, что случилось урок и старайся не повторять ошибок, особенно таких которые болят и долго. Есть такая притча... Один человек согрешил и тот грех его сильно мучал, каждый день он молился Богу о прощении... Бог смотрел на него сверху и сказал: "Я тебя уже давным давно простил, я видел как ты всё тяжело нёс и переживал, как ты мучался случившимся... Только ты сам себя простить не можешь...."

    Добавлено (28-04-2009, 19.40.41)
    ---------------------------------------------

    Quote (magicum)
    я думаю что вот пройдет время, а все мои планы не сбудутся, а я уже что то изменил и все старания и труд просто на смарку

    Не думай, кем ты можешь стать, но думай всегда о том, кто ты есть. Потому что стать кем-то ты сможешь только лишь в чьих-то глазах, а быть тем, кто ты есть- ты можешь даже в полном одиночестве.
     
    Левонер Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 19.18.55 | Сообщение # 18
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: 119
    Статус: Офлайн
    Уважаемая Ирэна, почитав почти все ваши сообщения в форуме, я был немного удивлён! Почти все сообщения с удивительным смыслом, с некой силой, да и огромной мудростью! Меня мучает вопрос: вам всего 33 года -поделитесь секретом- откуда вы так много знаете, кто ваш учитель? Или у вас очень богатый жизненный опыт? Ответьте мне плиз

    Всякий может совершать ошибки, но лишь глупец упорствует в своих заблуждениях.
     
    Ирэна Дата: Вторник, 25-08-2009, 10.35.31 | Сообщение # 19
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирэна)
    Уважаемая Ирэна почитав почти все ваши сообщения в форуме, я был немного удивлён! Почти все сообщения с удивительным смыслом, с некой силой, да и огромной мудростью! Меня мучает вопрос вам всего 33 года поделитесь секретом откуда вы так мого знаете, кто ваш учитель? Или у вас очень богатый жизненный опыт? Ответте мне плиз

    Левонер-никакого секрета здесь нет,все очень просто. Что то у меня от рождения,а главная часть моя жизнь...которая мне как говорится по морде давала и дает до сих пор...а все остальное на человеке. От детства я стараюсь сохранить определенные качества в своей Душе-это Вера,Доброта и Понимание... отсудить можно всех и каждого и сразу,а вот понять-это уже работа. Работа-ума,Сердца и Души....А о Учителях я написала уже цитату: Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе Учитель.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ » Психология и психологическая поддержка » Тренинги, помощь (Тренинги, помощь, понимание как быть в той или иной ситуации)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: