Воскресенье
28-04-2024
11.37.02
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » О НАШИХ СПОСОБНОСТЯХ » Лилины способности... (откуда? как проявляются? понимание и осознание)
    Лилины способности...
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 00.43.58 | Сообщение # 31
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Но ведь по наследству их тоже как то передают, бывает человек умирает и отдает способности, мой учитель так получила. Но конечно для этого должны быть какие то задатки

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Алекса Дата: Четверг, 22-01-2009, 04.13.30 | Сообщение # 32
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лилия, а какие-то исторические тайны, связанные, например с гибелью царской семьи или пропавшей янтарной комнатой, вы смогли бы приоткрыть или до поры до времени эта информация не должна поступать людям? И еще, простите, вы видите тех людей, которые навели негатив на человека и мотивы, подвигнувшие их на это черное дело?

    Всё больше и больше людей хранят нашу тайну

    Сообщение отредактировал Алекса - Четверг, 22-01-2009, 04.18.50
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 04.24.05 | Сообщение # 33
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Алекса, Вижу но не у всех, это зависит если мне откроют эту тайну.
    Исторические события да есть много известных, но это тайна, извините sad , если бы людям дано было бы это знать, мы бы уже знади. Могу сказать одно в ближайшие пару лет всплывет очень много правды!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Алекса Дата: Четверг, 22-01-2009, 04.48.52 | Сообщение # 34
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо, за ваш интереснейший сайт и вам за ваше благородное стремление помочь людям и изменить мир к лучшему! По моему, я наконец-то нашла , что искала! Преклоняюсь пред вашей чистой и светлой душой! Успехов вам во всем!

    Всё больше и больше людей хранят нашу тайну
     
    Всеслава Дата: Четверг, 22-01-2009, 07.56.47 | Сообщение # 35
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Можно тогда еще про ваш опыт клинической смерти немного описать - какие были ощущения , страшно или нет?
     
    Илина Дата: Четверг, 22-01-2009, 10.02.29 | Сообщение # 36
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Quote (Алекса)
    Спасибо, за ваш интереснейший сайт и вам за ваше благородное стремление помочь людям и изменить мир к лучшему! По моему, я наконец-то нашла , что искала! Преклоняюсь пред вашей чистой и светлой душой! Успехов вам во всем!

    полностью Вас поддерживаю... Во первых интересно все это узнать,как Лиля рассказывает,мне кажется не каждый ясновидящий так бы рассказывал...Много чего интересного узнала,прям читаешь ,дух захватывает и поражаешься что так может быть.... wacko applause
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 16.06.20 | Сообщение # 37
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Хорошо рассказываю. Дело в том что произошла одна очень нелепая история, и один человек сказал моей знакомой, да будь она проклята в мою сторону, кстати вот вам очередное доказательство как слова могут повлиять на человека, я была в тот момент рядом и слышала это, время было часов 5-6 вечера. Прошел час, мне начало становится плохо, меня начало колотить, я легла, а знакомая пошла курить, всё становилось ещё хуже, сердце стало ужасно болеть, глаза уже почти не видели. меня слепил полумрак в комнате. Всё что происходило дальше я не помню хотя ещё была в сознании, я сползла с кровати и доползла до балкона, и шёпотом говорила помоги. Знакомая в панике, звонить своим знакомым, как потом мне рассказывали она меня посадила на стул обливала святой водой и читала помойму отче наш, меня не отпускало, она положила меня на кровать, и не знала че делать, со скорой проблема, это было на украине, а я ведь русская. Померили домашним старым методом давление, 185/110, при моей норме 90/50, короче сердце почти того. я лежу периодически отключаясь, она легла рядом, и взяла меня за руку, пыталась подвинуть руку к себе, но безуспешно, она была окаменевшая, у меня пошли мышечные спазмы, после этого полная отключка, не откликалась, не видела, но слышала, как бы эхом и со стороны, только этот момент я помню, у меня начались видения, я вижу перед собой человека который сказал своё проклятие, потом всё было просто белое, и передо мной огромные золотые ворота, я иду к ним, они открываются ко мне, и я дохожу до грани ворот - одного мира с другим, и всё обравается, потом я опять слышу что мне говорит моя знакомая, но со стороны, то есть душа вернулась вниз но она рядом со мной, так продолжалось ещё 2 раза, и в последний раз дойдя до этих ворот мне кто говорит, ещё не время, и прихожу в себя, врач сделал мне сильный укол магнезии и всякой гадости, и был в шоке что в 20 лет может подняться так давление. Я ничего не помнила из того вечера кроме своих видений, всё остальное рассказали мне. может это не всё, но по крайней мере то что я помню и мне сказали.

    Вот такая история, поэтому я писала, слова людей имеют большую силу, из за одного слова я чуть не ушла на тот свет, хотя сташно не было, я знала где я окажусь. Но всё же, человек может быть очень позитивным и думать только о хорошем, но ему могут все равно нанести вред. А женщина была свекровь, в ярости от того что я развожусь с её сыном, она обламалась с отъездом заграницу. Из за такого можно стать "проклятым" sad


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 22.54.55 | Сообщение # 38
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Алекса, Bolshoe vam spasibo za teplie slova! Custvujte sebya kak doma na nashem sajte, i nadeus on i Mi, prineset vam eshe mnogo pomoshi i vi najdete vse chto ishite! biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Пятница, 23-01-2009, 10.56.52 | Сообщение # 39
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Еще такой чисто женский вопрос про любовь - существуют ли , по вашему, половинки, обязательно ли для каждого человека есть его спутник по жизни? Что о любви можете рассказать.. heart
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 02.03.44 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Я считаю что раз в жизни мы встречаем человека который нам не просто дан, а мы сердцем и душой понимаем, это МОЁ, моя половинка, часть меня, и когда не дай бог теряем, понимаем, что часть нас самих ушла с этим человеков, стало пусто, Это больше чем любовь, это надо чувствовать. Вопрос в том сколько по судьбе нам дано пробыть с этим человеком, и цель знакомства с ним в этой жизни. С таким человеком нас может связывать прошлая жизнь, и жизнь после смерти. Я думаю настоящая любовь нам в жизни дана один раз, именно с такими чувствами. Но это моё мнение, я не могу ничего утвердать, мне для этого ещё мало лет. А вообще по судьбе нам дано встретить человека. которого не просто полюбим, а он связан именно душевно. Но только судьбе известно сколько мы пробудем с этим человеком, и из за чего сможем потерять. а может наоборот прожить с ним всю жизнь.
    Я испытала за свою ещё пока короткую жизнь, эти чувства.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.37.29 | Сообщение # 41
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    И хорошо, рада за тебя!))
    я в целом также считаю.

    Добавлено (24.01.2009, 07:37)
    ---------------------------------------------
    Лилия, такой вопрос - видите ли вы прошлые жизни свои или чужие, и какие долги тянутся из них у человека, какова его задача в данном воплощении?

     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.17.56 | Сообщение # 42
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, Спасибо! Я сама рада что эти чувства были, и надеюсь этот человек вернётся, его сейчас со мною рядом нет. Но я чувствую и знаю, что он мне дан судьбой.

    Я вижу прошлые жизни, но только тогда когда эту информацию открывают, это дано узнать только в определенный момент. За свою прошлую жизнь я пока ещё не знаю, время не пришло. всему своё время в жизни.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    MarishaAngel Дата: Понедельник, 26-01-2009, 03.27.57 | Сообщение # 43
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever, скажите, пожалуйста, если не секрет конечно, а как по дате рождения Вы видите информацию?

    Добавлено (26.01.2009, 03:17)
    ---------------------------------------------
    И ещё такой вопрос. Я слышала о людях, которые помогают, что или у них личная жизнь не складывается, или со здоровьем всё плохо, например, как Ванга, не смогла же она себя вылечить от рака. Может та «чистка» людей, как-то переходит на целителя. Или информацию, которую он говорит людям не стоит говорить. Что Вы можете по этому поводу сказать?

    Добавлено (26.01.2009, 03:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (lilia_4_ever)
    Могу сказать одно в ближайшие пару лет всплывет очень много правды!

    А почему "пару лет"? И что в этих годах особенного? Я знаю такую версию, что до 2012 года будет полный переход в эру Водолея, и чем созидательней ты проведёшь этот переходный период, тем, соответственно, лучше для твоей дальнейшей жизни. А что Вы думаете?


    «Это невозможно» - сказала Причина
    «Это безрассудно» - заметил Опыт
    «Это бесполезно» - отрезала Гордость
    «Попробуй» - шепнула Мечта
     
    Лилия Дата: Понедельник, 26-01-2009, 11.25.01 | Сообщение # 44
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    MarishaAngel, V osnovnom vse ekstrasensi, po zizni odni, ili chto to drugoe u nih neladitsya, kak govoritsya Bog dal, bog vzyal. Moya licnaya zizn, neudacna tak skazem, no ya ob etom ne zaleu osobo, u menya est sposobnosti kotorim ya dolzna bit blagodarna. Na menya "cistka" ne perehodit, ya umeu borotsya s nimi. Oni kazdij raz ugrozaut chto zaberut menya k sebe, no vse eto bezuspeshno. Dlya togo chto bi im udalos, im nado probit mou zashitu, vselitsya, i togda pojdut oni odin za odnim ko mne, vse tem kogo ya otpravila vosvoyasi.

    Pocemu paru let, imenno po toj pricine kotoruju vi ukazali, staraya Era zakoncitsya, i vse chto bilo v etot period uznaetsya, nacnetsya Novaya Era s novimi sobitiyami. Kak govoritstya chto bi nacat cto to novoe, nado otpustit staroe. Za perehodnij period ya s vami soglasna


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Понедельник, 26-01-2009, 15.16.51 | Сообщение # 45
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    А я вот смотрела Битву экстрасенсов по ТНт (передача такая, если знаете), там некоторые женщины ясновидящие, говорили, что у них и с личной жизнью все хорошо и дети есть, что если они делают все по любви и с Божьей помощью, то и личная жизнь успешна.
    Я думаю, может у вас, Лиля тоже еще все будет, наладится! вы ведь верите в лучшее, молитесь, есть защита.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » О НАШИХ СПОСОБНОСТЯХ » Лилины способности... (откуда? как проявляются? понимание и осознание)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: