Среда
24-04-2024
06.45.09
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » О НАШИХ СПОСОБНОСТЯХ » Лилины способности... (откуда? как проявляются? понимание и осознание)
    Лилины способности...
    Лилия Дата: Вторник, 10-03-2009, 03.12.33 | Сообщение # 91
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Есть много людей, которые не имеют способностей, а то же многое и многих теряют.

    Esli bog chto to zabiraet, on zabiraet, no pri etom daet chto to drugoe, lubov, dengi, veru, libo ze on nakazivaet, za provinnost, v etoj ili proshloj zizni, daet celoveku vozmoznost polucit urok i sdelat vivodi. Na vse est vsegda svoi pricini.
    Poteri svyazannie so sposobnostyami, pod etim ya podrazumevala poteri proishodyashie odnovremenno s obreteniem dara, a ne to chto mi teryaem v procese zizni. esli dar prihodit po nasledstvu, on sopustvuetsya smertju, esli pozze to kliniceskoj smertju, ili kak u vangi slepotoj, u kazdogo po svojmu.

    Quote (Лилия)
    Другое дело, когда человеку дар дан свыше, а он не хочет его применять, тогда уже оный получает по полноой программе...с этим я согласна...

    Celovek ne polucaet po polnoj programme, ot sposobnostej est vozmoznosti otkazatsya. Nikto nikomu ne v cem ne obyazan, celovek obyazan tolko samomu sebe, libo on hocet pomogat ludyam, libo net, libo on beret dar libo net. Celovek kak vi govorite, polucaet po polnoj programme, prinyam dar, esli on silnij ne umeya im polzovatsya, vot togda da, celoveka eto vibivaet iz kolei, sostoyanie kogda gotov rvat na sebe volosi, ne ponimaya chto proishodit, zacem eto, kak etim polzovatsya, i chto budet dalshe. A samoe tyazeloe ponyat smisl svishe, smiritsya s ih usloviyami, trebovaniyami, zakonami i pravilami.

    Celoveku ne daetsya gruz bolshe cem on v sostoyanii vinesti. Kazdomu v etoj zizni svoe. Vsya zizn eto odna dolgaya proverka - ispitanie.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    ЛоВ Дата: Воскресенье, 05-04-2009, 16.56.22 | Сообщение # 92
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Лилия, может Вы сможете объяснить появление детей индиго? Ведь, эти дети уникальны от рождения и, как правило, их дар не передан им по наследству. Это связанно как раз с тем что грядут глобальные перемены на Земле, т.е. они появляются специально чтоб научить людей или я не правильно понимаю?

    Вот нашла ссылку на статью http://www.edinoeznanie.ru/news/art-144.html Лилия, на ваш взгляд здесь все соответствует действительности?

    Сообщение отредактировал ЛоВ - Воскресенье, 05-04-2009, 18.33.05
     
    Stasy Дата: Понедельник, 06-04-2009, 20.38.46 | Сообщение # 93
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Мне когда то сказали, что у меня есть дар, которым я не пользуюсь.....точнее не умею. Это дар ясновидения. И, что если я хочу, то могу развивать это в себе....но вот в чем вопрос - а нужно ли мне это? готова ли я к этому? да и есть ли он у меня вообще этот дар? Пока, кроме развитой интуиции и снов , ничего не замечала за собой...
     
    AlexiyaX Дата: Понедельник, 20-04-2009, 22.27.42 | Сообщение # 94
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Статус: Офлайн
    А вы могли бы использовать свои способности ,например,в помощь милиции..розыске пропавших людей или в раскрытии сложных преступлений?
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 10-05-2009, 00.37.12 | Сообщение # 95
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    ЛоВ, У меня никак нет времени прочитать полность от начала до конца, но я уловила суть текста. Если не вникать в кажое предложение то с главной сутью каждого абзаца я согласна полностью. Может я что то пропустила, не знаю, но всё что там написано соответствует и моему пониманию.
    Про детей индиго - никогда нне вникала в это понятие, но что есть люди которые появляются на свет в определенный момент со способностями или задатками это 100%, ведь во вселенной должен быть баланс, когда наступает период проблем, должна быть рядом с людьми люди которые помогут, Ванга этому один пример.

    Stasy, Что в вашем понятии ясновидение? просмотр событий, людей всё время как фильм? нет. Это сны, интуиция, знание, понимание, ощущение, видения, информация свыше. Надо оно вам или нет - решать только вам. Задайте себе первый вопрос, если даже у вас и есть дар, как бы вы хотели его использовать? вам это интересно? хотите ли вы этого? что вы ждете от ясновидения, магии и т.д?
    если вы ответите на эти вопросы, вы ответите на свой вопрос. Кто хочет, тот научится, желание самое главное, учитель или помощник найдется всегда, а может учителя вы найдете в себе. Главное захотеть и стараться, не возможного ничего нет!

    AlexiyaX, Я думаю да, всё познается в сравнении и через практику, тяжело что то сказать не попробовав, предположительно думаю да, покрайней мере я бы старалась!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Воскресенье, 10-05-2009, 00.39.01 | Сообщение # 96
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Stasy, Есть новый раздел учительство и обучение, при вопросах пишите и создавайте тему там, если придете к какому нибудь знаменателю, или просто захотите понять больше обо всем нами обсужденном

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Stasy Дата: Пятница, 15-05-2009, 18.23.20 | Сообщение # 97
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо, Лилия... flower
     
    Оксана Дата: Пятница, 15-05-2009, 18.48.32 | Сообщение # 98
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Stasy, Лилия, слышала, что любым делом надо заниматься не имея в этом деле своих проблем. Как сапожник без сапог. Кто пойдет к стоматологу с гнилыми зубами?) Или к маникюрше с обгрызанными ногтями?)) Сейчас сплошь и рядом в психологи подаются те, кто имеет кучу своих комплексов и неустроенностей в семье. А это хоть и опыт, но призма...
    Stasy, в любом случае, помощь реальна от "чистого" человека. А сомнения........
    Если душа не имеет сомнений помогать другим, то и помощь - светлая! А "под настроение" - покалечить другую судьбу можно....
     
    Ирэна Дата: Пятница, 15-05-2009, 20.52.04 | Сообщение # 99
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Оксана, это ваше мнение, но я не могу с вами согласиться. Знаю много прекрасных специалистов которые помогают людями имеют кучу своих проблем именно потому что полностью отдаются людям и времени на себя и личную жизнь практически нет.

    Р.S. у моей маникюрши ногти практически всегда в страшном состоянии, потому что на себя нет времени. Она отличный специалист, человек на своем месте и очередь к ней огромная...

     
    Оксана Дата: Пятница, 15-05-2009, 21.58.23 | Сообщение # 100
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    toinka, Да я и пометила - слышала.)
    А вот последнее - так думаю.
     
    ЛоВ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 10.36.36 | Сообщение # 101
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Лиля, спасибо Вам за ответы. А Вы со скольки лет начали развивать свои способности?
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 14.06.40 | Сообщение # 102
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Именно развивать дар ясновидения я начала полгода назад, но до этого в течении 3 лет приобрела азы во многом, я построила уже лестницу, по которой оставалось подняться. Понимание и осознание, что и как устроено, что есть что, уже было.

    в моем понятии дар развивается когда уже помогаешь людям, всё что до этого это просто приобретение знаний.
    Это как в математике, ты развиваешь мышление когда считаешь, просто знать формулы это бесполезно.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    ЛоВ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 14.21.18 | Сообщение # 103
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Спасибо, за ответы, у меня у дочки ей 5 лет, есть дар ясновиденья, поэтому и очень интересно у кого во сколько это проявляется, что она чувствует. Как бы не хочеться ни давить на нее, но и раз уж дано чтоб совсем не забросила тоже, но почитав Ваши посты, поняла, что если нужно будет, то ее Высшии силы просто заставят. Выслушала несколько советов, пораспрашивала у кого во сколько проявились способности, в основном где-то 16-17 лет. Поэтому думаю, что сейчас что-то видит, понимает больше чем обычные детки, просто нужно принимать как данность.

    П.С. очень интересно, когда вот открыто люди рассказывают о совей жизни, способностях, ощущениях. flower

    Сообщение отредактировал ЛоВ - Воскресенье, 17-05-2009, 14.33.37
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 14.40.55 | Сообщение # 104
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Способности открываются в разном возрасте начиная с хорошей интуиции, это у меня тоже было с детства.
    а то что развитие идет с этого возраста, так это всё связанно с нашим моральным развитием, должно быть понимание и осознание, шаг в взрослую жизнь так скажем, поэтому развивать это всё начинают приблизительно с совершеннолетия, а некоторые наоборот понимают что это не для них.

    У некоторых позже всё зависит от понимания, веры и мировозрения


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирэна Дата: Суббота, 23-05-2009, 01.22.02 | Сообщение # 105
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Quote (ЛоВ)
    Спасибо, за ответы, у меня у дочки ей 5 лет, есть дар ясновиденья,

    applause applause applause good good good
    Вот это даааааааааа!!!! Респект! Силы вашей дочери и вам! Пусть растет и будет счастлива!!!
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » О НАШИХ СПОСОБНОСТЯХ » Лилины способности... (откуда? как проявляются? понимание и осознание)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: