Пятница
19-04-2024
04.52.42
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Лилия  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! » Для тех кто имеют способности... (помощь людям)
    Для тех кто имеют способности...
    Лилия Дата: Понедельник, 01-06-2009, 03.09.52 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    для тех кто имеют какие либо способности, хочет помочь нам с целью помочь другим.

    в данном разделе форума, темы могут открывать только те кто добавлен в группу ассистент, заявки тех кто желают помочь другим подаются мне, если я знаю или вижу что есть способности, я перевожу участника форума в группу ассистент, будет создан свой раздел на форуме, для работы и вы можете создавать темы!

    Для желающих просто практиковаться если нет уверенности в себе или серьёзности, есть раздел форума для практики.

    В данном разделе принимаются любые способности, которые могут помочь людям во благо!

    Кто занимаются магией (приворотами и подобным) к этой теме допущены не будут. Это не дискриминация, а правило, мы помогаем, и только во благо и без вмешательство в судьбу и жизнь человека!

    Также мы не запрещаем взятие оплаты за услуги, но это должно быть только после предоставления помощи на сайте в течении определенного времени, и условия оплаты должны быть по желанию обратившегося и в рамках разумного. (читайте общие правила, наш сайт для помощи, и помощи всем нуждающимся)
    С уважением, Лилия


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Helen Дата: Суббота, 27-06-2009, 22.27.51 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте! Я гадаю на Таро около двух лет. Хорошо получается предсказывать на ближайшее будущее, на любую конкретную ситуацию, но на дальнее будущее не получается, на год, два года вперед... Мне бы хотелось найти наставника и раскрыть свои способности больше. Могу ли я это сделать с Вашей помощью?
    С уважением, Елена.


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Лилия Дата: Суббота, 27-06-2009, 23.03.36 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Helen, Здраствуйте

    Я могу Вам открыть тему, если вы уверенны в себе и хотите отвечать людям (с пробным периодом в 2 месяца, где вопросы и ответы людей будут публиковаться в самой теме, после чего Вы сами переделайте тему сами как хотите). Если вы хотите пока практиковаться, то можно для начала открыть тему, в разделе практики, по поводу наставничества, напишите Ирине и Тоинке в личку, я думаю они смогут Вам чем то помочь, картами у нас занимаются они, я карты в руки уже давно не брала. Если будут какие либо вопросы вне карт, пишите в подходящий раздел, ответим и поможем.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Helen Дата: Вторник, 30-06-2009, 10.15.44 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Здравствуйте, Лилия!
    Я хотела бы отвечать людям. Думаю, можно открыть тему, с пробным периодом.


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Лилия Дата: Вторник, 30-06-2009, 19.16.34 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Helen, Я открою вам на днях тему, сделаю новый раздел в разделе услуги, новый раздел будет называться нам помогают. Пришлите мне в личку краткое описание чем вы занимаетесь, с какими вопросами к вам могут обращаться, немного о себе, я как смогу всё сделаю. Жду необходимые данные smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Два_в_одном Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 16.45.47 | Сообщение # 6
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Лилия, я конечно горю желанием помогать людям и у меня есть все задатки начинающего экстрасенса, но я помогаю несколько иначе и как правило не отдельному человеку... лучше всего я ставлю блоки и манипулирую окружающей энергией, но не энегргией живых существ а той, что так сказать в свободном полёте в воздухе... а помогаю я почти целому региону: я "переробатываю" негатив выпускаемый в свобоздный полёт, разряжая от него окружающее пространство, правда это не легко достается, уже месяц болею... только одно пройдёт на слующий день уже чтонибудь другое... и ещё, я немного странный т.к. здесь принято писать если человек хочет войти в группу Ассистент, но я не хочу... а точнее мне всеравно в какой я группе...

    возможно, мне даже просто надо было выговориться...


    Каждый из нас имеет своё мнение.
     
    borksu Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 16.58.48 | Сообщение # 7
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 6
    Репутация: 128
    Статус: Офлайн
    А почему Вы считаете себя странным?
     
    Два_в_одном Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 17.14.12 | Сообщение # 8
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Quote (borksu)
    А почему Вы считаете себя странным?

    какой нормальный маг\экстрасенс будет жаловаться в такой форме на то на что он заведомо решился?


    Каждый из нас имеет своё мнение.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 17.20.24 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Два_в_одном, Если вы болеете, то делаете то что делаете не правильно, не правильно направляете энергию, не в то руссло, или перегибаете палку.
    извините но прочитав ваше сообщение, мне пришла информация, что то что вы делаете, не правильно, а правильней сказать, вы делаете не то что нужно делать.
    энергия которая у вас есть, не для этого направленна вам.

    Два_в_одном, Группа ассистент, это просто группа с определенными правами, тут дело не в названии, просто прав больше чем у обычного форумчанина, позволяющая редактировать посты и прочее, приблеженная к модераторам


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Два_в_одном Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 17.29.20 | Сообщение # 10
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Два_в_одном, Если вы болеете, то делаете то что делаете не правильно, не правильно направляете энергию, не в то руссло, или перегибаете палку. извините но прочитав ваше сообщение, мне пришла информация, что то что вы делаете, не правильно, а правильней сказать, вы делаете не то что нужно делать. энергия которая у вас есть, не для этого направленна вам.


    Да, я знаю что использую её непоназначению, но, это мой выбор, и темболее паралельно хоть и немного но я использую её по назначению...

    Quote (Лилия)
    Два_в_одном, Группа ассистент, это просто группа с определенными правами, тут дело не в названии, просто прав больше чем у обычного форумчанина, позволяющая редактировать посты и прочее, приблеженная к модераторам

    ну в общемто я это сразу понял, я просто клонил к тому что я писал здесь не для того чтобы меня записали в вышеупомянутую группу...


    Каждый из нас имеет своё мнение.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 17.33.56 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Два_в_одном, Конечно это ваш выбор, только способности даются, и нужно их правильно направлять, и помогать людям можно и иным путём. К вам это придет со временем, может уже пришло, и ваше право с этим делать что вы считаете нужным. Самое главное не делайте - медвежью услугу, направляйте энергию правильно, она для этого вам долась. Не вредите себе (в плане болезней), и направьте её верно, этим вы и себе облегчите, и намного больше поможите другим biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 17.38.50 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Два_в_одном, это неправильно уже изначально, потому что вы болеете... этого не должно быть...где то "переотдаете" значить..не успеваете восстановится.. с Лилей согласна на все 100.
    и еще..не переживайте..мы здесь все странные немного wink

    Я рада, что Кузбасс теперь будет чище и добрее наверно с вашей помощью smile smile smile

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Воскресенье, 19-07-2009, 17.44.58
     
    Два_в_одном Дата: Понедельник, 20-07-2009, 14.14.14 | Сообщение # 13
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Quote (Marmelatta)
    Я рада, что Кузбасс теперь будет чище и добрее наверно с вашей помощью

    очень надеюсь, что да))) по крайней мере напряжения в воздухе я больше не чувствую)))


    Каждый из нас имеет своё мнение.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! » Для тех кто имеют способности... (помощь людям)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: