Пятница
29-03-2024
05.15.29
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Возможен ли неосознаный приворот?
    Возможен ли неосознаный приворот?
    Whis Дата: Четверг, 12-03-2009, 12.34.05 | Сообщение # 1
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Может ли человек какой-нибудь мыслеформой или сильной энергетикой приворожить второго человека неосознано,просто правильно пожелав чтоли?Просто у меня такое впечатление,что я как привороженая,когда он рядом всё хорошо и замечательно,хотя отношения очень проблемные,но стоит мне выпасть за зону,его так сказать влияния,меня прямо разрывает на части,понимаю что будущего у нас нет,что такая жизнь не для меня...Пытались расставаться несколько раз и как только дело доходило до ухода меня такой ужас охватывал,как будто мне перекрыли доступ кислорода.Ещё в самом начале отношений я уходила,понимая,что мы слишком разные,на 1 день,он предложил встретится по-дружески и на той встречи у меня просто крышу сорвало,сразу посмотрела на него с другой стороны,влюбилась без памяти,как будто переключатель сработал.Он мне как-то рассказывал,что в тот день,когда я ушла, подумал,что так быть не может,она должна стать моей.Вот.Теряюсь в догадках. Толи это просто наша сложная любовь между несовместимыми людьми,толи что-то здесь не так.

    Сообщение отредактировал Whis - Четверг, 12-03-2009, 12.36.46
     
    Лилия Дата: Четверг, 12-03-2009, 22.20.33 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Da vozmozno i eshe kak, osobenno esli eto delaetsya na silnih emociyah kak v zlosti ili kogda celovek v slyazah, prosto silno podumat ne dostatocno, dolzni bit silnie emocii, isterika ili zlost, takim obrazom delaetsya ne tolko privorot no i otvorot toze. sad

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Whis Дата: Пятница, 13-03-2009, 09.44.07 | Сообщение # 3
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    С этим можно что-то сделать? И каковы вообще признаки приворота?
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 22-03-2009, 18.25.24 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    В первую очередь изначально стараться не доводить до этого, не желать человеку искренне зла. все мы злимся. но всё зависит от того просто ли мы сказали что то во время эмоций, или это было как искреннее пожелание.

    признаков много, иногда они появляются сразу, иногда не проявляются вообще, иногда просто они не заметны, всё зависит от того каким человек был до этого.
    1. рано или поздно это отразится на здоровье
    2. приворот зачастую действие только на трезвого или пьяного человека. к примеру селовек трезвый его тянет к его паре, а как выпьет, достаточно 100 гр, он его или ненавидит, или меняется в отношении и поведении. или в обратном порядке. такое проявление встречается очень часто. но не обязательно
    3. конечно самое главное резкое изменение в поведении, ненависть к любимому. или любовь к ненавистному. также изменение в обычном повседневном поведении.

    и т.д

    P.S не всегда эти симптомы могут показывать что есть приворот, а то что человек может просто сам по себе изменился, к примеру может человек который выпил проще показывает свои чувства. полюбил или просто разлюбил кого то, всё зависит от обстоятельств. иногда проявлений может никаких и не быть, внешних проявлений, а приворот есть, к примеру если жена мужа просто приворожила чтобы любил сильней, ведь ничего не меняется, он с ней, он любит, тогда возможны другие изменения, как к примеру человек ненавидит кофе а резко начинет его всё время пить, это уже признаки подселения. которое в основном всегда бывает при любом воздействии "черной" магии.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Возможен ли неосознаный приворот?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: