Вторник
16-04-2024
11.54.21
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Методы определения порчи
    Методы определения порчи
    Лилия Дата: Вторник, 13-01-2009, 01.39.50 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Вас интересует, как можно распознать порчу? И возможно ли это сделать самому, житейским способом?

    Здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    ele0703 Дата: Вторник, 13-01-2009, 06.45.51 | Сообщение # 2
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А как можно проверить, есть порча или нет?
     
    magicum Дата: Вторник, 13-01-2009, 16.15.36 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Можно например так: берем свечку, зажигаем, готовим банку или стакан с водой. Берем соль и кидаем в стакан с водой или банку, для плотности. Зажигаем спичку и держим ее в левой руке, как только догорит она, бросьте ее в воду, только соль перемешайте! Если сразу потонет, то порча насмерть, если через пару минут то, порча есть. Конечно она со временем и сама потонет, так как впитает воду, но это пройдет минут 3-5, удачи вам!

    Если помогло я очень рад!


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 05.05.26 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    magicum, выложил очень хороший видео файл, в разделе видео в форуме, по поводу определения наличия негатива

    Прочтите ниже написанное мною описание. biggrin


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 07.40.38 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ещё один самый простой способ определения наличия порчи, сходить в церковь, на большую службу, постойте и почуствуйте внутренние ощущения, изменилось ли самочуствие? Людей у которых порча, часто начинаются головокружения, может быть тошнота, но самое обычное - легкое покачивание, вперед-назад, как маятник, стоя на месте внутри церкви в момент службы.

    Тогда уже можно задуматься, но все равно не стоит зацикливаться. Со мной был случай, я была в церкви, и рядом стала женщина, и чё то мохала руками, выяснилось потом что она насылала негатив на иконы, люди потом их целуют, и собирают на себя негатив. А меня в разные стороны бросало рядом с ней. (сильная чувствительность)

    Есть некоторые виды негатива, которые этому методу не подвластны, но для частичного исключения, хороший и простой способ!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Indrik Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.18.24 | Сообщение # 6
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Во время моего крещения, когда батюшка подходил ко мне мне становилось плохо (если так можно выразиться, частично теряла сознание), а когда начал окраплять святой водой, на несколько секунд потеряла сознание, все вокруг втихую обозвали меня бесенком tongue и постарались отодвинуться happy . Это была порча? И что, с меня ее там сняли? Или это просто "чувствительность" сказывается?

    Делай все, что Желаешь, вот весь закон.
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.04.53 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Это чувствительность обычно при наличии порчи в церкви, со мной такое было до чистки, а также моей подруге было всегда плохо. Возможно из -за этого у вас и блоки в развитии способностей

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Суббота, 24-01-2009, 15.59.14 | Сообщение # 8
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, как я поняла - мы сами впускаем этих сущностей, позволяем им заселяться... или это происходит независимо ....тогда при каких обстоятельствах?

    Добавлено (24.01.2009, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Лилия, а если в церкви появляется желание плакать, тогда что это будет? Самоочищение ?

    Добавлено (24.01.2009, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Лилия. я извиняюсь. БОЛЬШАЯ ЦЕРКОВНАЯ СЛУЖБА это какая? назовите , пожалуйста конкретно...просто я живу в стране с другой религией...но недалеко есть старый православный действующий монастырь... вроде там службы идут круглосуточно.. <_<

     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 18.32.18 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Службы обычно в воскресенье большие, а также во все православные праздники.

    Отчасти мы сами пускаем эти сущности из-за нашего внутреннего негатива и настроя, но также есть сильные виды порчи, проклятий, которые пробивают любого человека, независимо от него, как например, магия вуду, и пожелания на смерть.

    Самоочищение может быть душевное, но не от этих сущностей, порчу человек сам с себя снять не может, исключение, люди имеющие способности и практику в этом деле.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 09.58.00 | Сообщение # 10
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    -эти сущности цепляются ко всем людям или у них есть предпочтения, например, наиболее чистые и светлые люди..?
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 25-01-2009, 22.31.36 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, ко всем, на кого наслали, у кого слабая защита, а также потом преследуют тех, кто их выгоняет. Я на каждой чистке слышу от них, как они хотят меня к себе забрать, только у них ничего не получается biggrin
    Ну, конечно, у них больше предпочтение к хорошим людям, чтобы напакостить им. В плохих им нечего делать, они и так без них зло делают другим.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лиса Дата: Суббота, 31-01-2009, 18.06.19 | Сообщение # 12
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А самостоятельно можно снять с себя порчу?

    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 01-02-2009, 02.27.40 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Лиса, Может только профессионал, сам занимающийся этим. biggrin

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лиса Дата: Воскресенье, 01-02-2009, 23.48.57 | Сообщение # 14
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Спасибо flower

    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо
     
    Бимбл Дата: Среда, 18-02-2009, 01.17.42 | Сообщение # 15
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    Я была в церкви но далеко не на службе, на меня пристально смотрела женщина и не отводила глаза, мне до того не по себе стало что захотелось просто убежать, меня стало шатать, хотелось поднести стульчик и посидеть=). Вообще в некотором роде я чувствую когда человек что-то плохое пытается сделать.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Методы определения порчи
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: