Суббота
20-04-2024
01.05.45
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » АУДИО И ВИДЕО » Экзорцизм/Отчитка/Изгнание бесов (видео и обсуждение)
    Экзорцизм/Отчитка/Изгнание бесов
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.22.51 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    перенесено из темы видео, отдельная тема, для обсуждения

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.01 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    очень в тему, о том что человек должен верить когда ищет помощь, по сути любого рода, но тут именно вопрос в отношении отчитки/экзорцизма



    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.11 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Отчитка



    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.21 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.31 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.41 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, surprised surprised surprised
     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.23.51 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Ага вот такие сцены и я наблюдаю на чистках, не всегда но бывает wacko

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.24.01 | Сообщение # 8
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, меня вот что смутила.. что там было сказано что церковь не признает этот экзорцизм...а церковные служители это всегда делали...не все но многие и всегда.. как то не понятно что этим хотели сказать....
    дааа уж.зрелище не для слабонервных это точно...мож у меня тоже сидит кто нибудь... sad и отгоняет happy ^_^ happy

    так страшно..блин..я бы рядом рухнула если реально увидела такое wacko

    Сообщение отредактировал Marmelatta - Понедельник, 13-07-2009, 02.26.24
     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.24.11 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Бывает страшно, особенно когда одаленный челок душить лезет, или биться об пол начинает....жутко....

    Церковно служители сами этим занимаются, и пошел экзорцизм от католиков, провославные назвали это отчиткой....

    Да их не поймешь, но по сути, церковь это признает, так как это один из методом очищения, приближения к богу...

    Противоречивость есть и была везде cool


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.24.21 | Сообщение # 10
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Лилия, меня особенно дым из ушей впечатлил....ужасть...и одна женщина,которая кувыркаться начала в сторону дверей...Лиль, было сказано, что в эту церковь только одержимых пускают..у них что? на лице написано уже сразу? стоят обыкновенные люди..ничем не выделяются.... sad

    Добавлено (13-07-2009, 17.20.28)
    ---------------------------------------------
    Лилия, теперь я точно к тебе приеду чтобы ты там их всех из меня повыгоняла..блин...а я подмагну если упираться будут... happy happy

    конечно, жуткое зрелище ..я думаю Батюшки потом после этих процедур падают намертво в койку на трое суток...даже через видео ощущается сильное напряжение....

    Добавлено (13-07-2009, 17.21.25)
    ---------------------------------------------
    Лилия, опиши самый страшный случай что у тебя было при отчитке

    Добавлено (13-07-2009, 17.24.37)
    ---------------------------------------------
    Лилия, забыла спросить..а разве не каждый Батюшка может отчитки делать? и ПОчему если нет? От чего это зависит?Какая способность нужна дополнительно?

     
    Лилия Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18.24.31 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Есть определенные церкви где только этим и занимаются, собственно дело не в церкви по большей части, а в том что батюшка там тот кто может это сделать. Я знаю что батюшка должен пройти определенное посвящение для выполнения данной работы, это очень серьёзно всё.

    Я после чистки,когда влежку когда нет, но ровно 3 суток сама не своя, пока восвояси эти "твари" не отправляются. Три дня страшно злая ходить могу, кидаться, они рядом же ходят, и надоедают как могут.

    Самый страшный случай, не знаю, я считаю человек если хочет так пусть и обмычится и пар попускает, для меня это не страшно, страшно когда сидишь перед человеком, а у тебя его перед носом на тот свет уводят. и был случай женщина сама согласилась идти, ей один гаврик красивую дорогу на тот свет показал и манить начал, вот это было что то с чем то, одно тело сидит рядом, хоть бей хоть реж, а в себя не приходит....как справилась уже сейчаст если честно то даже и не помню, но я дочистила, было две чистки, тяжелые.

    Батющки только выгоняют, а я их разговором вымариваю, распрашиваю обо всем, иногда такие вещи говорят, что глаза как по 5 копеек, как к Ванге сходил happy
    всё зависит от их настроя, иногда кидаются, душить лезут и ногами пыняют, так начинаешь отпрыгивать как можешь.
    Во время такой чистки, именно вот в таком овладевании как на роликах, 30 летняя женщина может на руках спокойно поднять могильную плиту, а это несколько сотен кг.

    wacko в общем всё это вот так


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » АУДИО И ВИДЕО » Экзорцизм/Отчитка/Изгнание бесов (видео и обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: