Пятница
17-05-2024
18.11.01
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    Советы и наставления
    magicum Дата: Вторник, 13-01-2009, 17.23.22 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    у меня есть только один совет, подумай прежде чем что то сказать, жизнь меня научила этому совсем не давно! cry

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Лилия Дата: Вторник, 13-01-2009, 19.40.31 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Vse dolzni dumat a skazannih slovah, vi znaete inogda chto proklyast celoveka, ili nanesti imu porcu, ne obyazatelno hodit po magam i citat obryadi. Moej horoshej podruge mat nastolko zelala zla vse vremya, chto u devconki v itoge nacala progressirovat porca na smert.
    Slova imeut uzasnuju silu, osobenno esli oni skazani ot dushi.

    Vse budte ostorozni v tom chto govorite ludyam!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    crystal_girl Дата: Вторник, 13-01-2009, 22.33.16 | Сообщение # 3
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Но ведь часто бывает, что человек не верит в порчу и у него всё ОК (даже если на него её наслали) smile Вера сильная штука, а знание ещё сильней! smile Думаю в таких делах важен ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ человека! Думать надо позитивно и радоваться и всё будет ОК! Позитив никакая порча не прошибёт!!! biggrin

    Всем всех благ! biggrin


    Всё будет хорошо!
     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 22.23.35 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    crystal_girl, От части вы правы, только вот люди не подумав пошли и сделали порчу, к примеру - жена на любовницу мужа, потому что он такой-сякой, полюбил другую, любовнице ничего, у неё сильная защита, вера, а вот жена или муж из за действий жены пострадали, у них нет этого позитива, может они с рождения слабые. а может просто веры в добро нет, если всю жизнь встречаются с бедами. А если не на них так на детей отражается, был случай, жена делала порчу на любовницу, отворы и всякое, муж вернулся, все прекрасно. у них рождается ребенок, с серьёзной врожденной порчей. у любовного треугольника, всё прекрасно, а ребенок отвечает!

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    crystal_girl Дата: Среда, 14-01-2009, 23.15.45 | Сообщение # 5
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    lilia_4_ever, Я считаю есть и другая грань, другое объяснение ситуации. Ребёнок родился не из-за родителей больной, а из-за того что в этой жизни его душа захотела прочувствовать данный опыт. Каждый отвечает только за себя! НО тк здоровье ребёнка сильно влияет на родителей, то эта ситуация так же и родителям - как негативный катализатор чтобы они поменялись внутри.
    Это МОЁ мнение, я никого не принуждаю следовать ему!

    Всех благ! angel


    Всё будет хорошо!
     
    Лилия Дата: Среда, 14-01-2009, 23.32.15 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    crystal_girl, Конечно, это ваше мнение и вы в праве его иметь! И я с Вами во всём согласна.

    Просто есть случаи, где я видела и осознала, то что многим людям, живущим обычной жизнью не дано.

    Наши мнения по жизни складываются из наших представлений о жизни, и того что мы видели. С душами людей можно общаться, как при жизни так и после смерти. И правда только у них, а у нас только предположения и догадки. Вера и надежда. Потусторонний мир, очень запутанный, и тяжел для понимания, и осознания, если его на видел и не знаешь.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 23.34.36 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Мы просто живем в другом измерени, и не видим того что происходит рядом, аведь когда умерает человек, это можно назвать что земле или другому миру нужна новая энергия и сила.

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    magicum Дата: Среда, 14-01-2009, 23.38.31 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Хотя с точки зрения науки о жизни на земле, это всего лишь баланс жизни на земле и все! кто то умер а ктото радился!

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    crystal_girl Дата: Среда, 14-01-2009, 23.53.14 | Сообщение # 9
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Конечно! Мудрость в том, чтобы не спорить у кого правильнее истина, а принимать и уважать мнения других! Для меня главное мирное сосуществование с окружающими! Можно жить в мире с людьми и оставаться друзьями, даже если мнения различаются! angel
    Да с душами можно общаться!
    lilia_4_ever, у меня к Вам вопрос технического характера - вот у Вас спрашивают вопрос. Вы как ясновидящая входите в контакт с душой человека ( или с подсознанием) и получаете ответ на вопрос, так? Или я ошибаюсь?
    И как по Вашему ЧТО ТАМ?

    Всего доброго! angel


    Всё будет хорошо!

    Сообщение отредактировал crystal_girl - Среда, 14-01-2009, 23.59.01
     
    Лилия Дата: Четверг, 15-01-2009, 00.28.02 | Сообщение # 10
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    crystal_girl, Ответ добавлен в новую тему, в форуме о наших способностях

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    crystal_girl Дата: Четверг, 15-01-2009, 00.46.07 | Сообщение # 11
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    СПАСИБО!!! biggrin

    Всё будет хорошо!
     
    Huldra Дата: Четверг, 14-05-2009, 00.32.55 | Сообщение # 12
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Скажите мне пожалуйста - где на форуме тема о том, как вызывать фантом целителя, чтобы он полечил? Или что-то такое... Там был рассказ о том, что один целитель сказал типа вызывайте меня и я приду, буду лечить даже после смерти, и не пугайтесь... Лиля там добавляла, что видит фантомы людей... Где ета тема? Киньте мне в личку ссылку, а то и тут свой вопрос потеряю, PLEASE cry

    PS.Извинясюсь за оффтоп... cry

     
    Лилия Дата: Суббота, 11-07-2009, 02.21.11 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Huldra, Объискалась, не нашла, где то было, то что темы не удалялись это 100 процентов. посмотрите. smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Stasy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.14.46 | Сообщение # 14
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    А я могу тут спросить совета, как мне бороться с негативными эмоциями..... Все эти эмоции связаны с моим бывшим уже теперь мужем, который меня бросил ради другой ....Любая новость о нем и его девицы вызывает во мне бурю.....чувствую, что наделать гадостей могу - держусь из последних сил...но это меня изматывает...Пожалуйста, подскажите, что мне делать??? cry
     
    Marmelatta Дата: Понедельник, 13-07-2009, 19.26.57 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    Huldra, Лилия, пропажа нашлась- это я писала smile все вопросы ко мне biggrin

    Добавлено (13-07-2009, 19.26.57)
    ---------------------------------------------
    Stasy, к сожалению..готовых рецептов нет..надо работать над собой..медитации сильно помогают..и еще..отпустить его..их надо..на все четыре стороны...

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » СОВЕТЫ » Советы и наставления (Советы жизни, в ситуациях, и многие другие советы)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: