Воскресенье
19-05-2024
00.30.50
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » АСТРОЛОГИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерология (Спрашиваем,интересуемся,делимся опытом)
    Нумерология
    Ирэна Дата: Воскресенье, 18-10-2009, 13.50.37 | Сообщение # 1
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    У кого какой опыт с нумерологией? Кому как помогла,кто как и какими методами пользуется? Пишем,делимся,не жадничаем... wink
     
    Helen Дата: Воскресенье, 18-10-2009, 23.31.51 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Я часто пользуюсь таким методом. Но это опять же связано с картами Таро.
    Можно узнать лейтмотив каждого года. Беру дату рождения, число и месяц, складываю, потом прибавляю год, получается число, которе соответсвует карте Старших арканов. Характеристика аркана и есть общие тенденции года.
    Например: дата моего рождения - 14.03.1977, складывю 14+3=17 (тут используется только дата и месяц рождения), теперь уменьшаем это число до одной цифры 1+7=8, затем к 8 прибавляю 2009 год: 8+2+0+0+9=19. Мой личный год - 19, карта Старших арканов - Солнце.
    Солнце - это время ястности и мудрости. Взрыв творческой энергии, признание и большие надежды. Есть возможность стать счастливым в этом году. Я могу получить все в чем нуждаюсь, потому что буду полна жизненной энергии, и магнетизма.
    Тут еще нужно учесть, что число 19 это 1+9=10, а десятка это Колесо фортуны. Кармический год награды за прошлые усилия. Время крупных достижений и самореализации. Это время возрождения.
    А так же есть сильное влияние единицы, ведь число 10 можно уменьшить до 1, а 1 - это Маг, а так же число лидера, значит будет велико желание быть первой, главной, сильна целеустремленность и чувство, что все в моих руках.
    Вобщем-то ничего сложного, я проверила, многих своих друзей и знакомых, этим методом... совпадает biggrin


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Ирэна Дата: Суббота, 07-11-2009, 20.45.31 | Сообщение # 3
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    я часто тоже системой Таро в нумерологии пользуюсь,хороший метод,еще не разу не подвел biggrin
     
    Ирэна Дата: Суббота, 07-11-2009, 20.50.19 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    Немного информации...

    Огромную информацию несет в себе дата рождения человека или какого-либо события.

    Используя тольку дату рождения человек не только узнает осебе все,но и получает реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

    Самопознание-это единственный ключ к успеху и свободе. Только имея глубокую осведомленность о своих сильных и слабых сторонах,вы сможете нормально адоптироваться к любой жизненной ситуации,возникающей как в настоящем так и в будущем.

     
    чик Дата: Понедельник, 09-11-2009, 17.11.40 | Сообщение # 5
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    Интересненько.... Helen, а вот мой личный год-20 , а дальше как ???( г.р. 10.08.1968 ).....20=2+0=2
     
    Helen Дата: Вторник, 10-11-2009, 17.22.26 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    чик, в этой системе числа от 10 до 21 не сводятся к однозначной цифре... но учитывается влияние, например 2 и 0, как в твоем случае... 20 - это карта Таро Суд... это год духовных поисков, возрождения и преображения, поиска тайн жизни, время побед над старыми комплексами, переход к сотрудничеству с другими, акцент на интеграции прошлого и настоящего... 2 - это Верховная жрица - интуиция, гармония и баланс. 0 - это Дурак - начало, зарождение чего-то нового, новых идей, проектов, планов.

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Helen Дата: Вторник, 10-11-2009, 17.43.05 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Но это одна из систем. Есть еще другие.
    Например по дате рождения можно определить "число жизненного пути" или "число имени". Эта система не имеет отношения к Таро.
    Число жизненного пути определяется так: нужно сложить вместе все числа своего рождения, день, месяц и год, но тут есть одно правило, все цифры сводятся к одной... например моя дата 14.03.1977... считаем 1+4=5 - день; 3 - месяц; 1+9+7+7=26... 2+6=8 - год... далее 5+3+8=16... 1+6=7, число моего жизненного пути семерка.
    Тут есть еще одна особенность. Есть числа, которые не сводятся к однозначной цифре, это исключения. 11, 22, 33, 44 - это так называемые господствующие числа - они указывают на одаренность и потенциальные лидерские качества. Каждому из них приписываются особые качества.

    Я могу отдельно выложить описание каждого числа, если хотите, и каждый сможет посчитать число своего жизненного пути, это очень просто.


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    чик Дата: Среда, 11-11-2009, 14.57.23 | Сообщение # 8
    А с вами интересно
    Группа: Модератор
    Сообщений: 147
    Награды: 3
    Репутация: 1023
    Статус: Офлайн
    HELEN , если не трудно- выложи , пожалуйста, описание каждого числа-я посчитаю число своего жизненного пути . А ещё ???? Если человека преследует одно и тоже число-это может с чем -нибудь связано ??? (это не самовнушение...).СПАСИБО.
     
    Helen Дата: Среда, 11-11-2009, 16.26.07 | Сообщение # 9
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    чик, нет, это не самовнушение... это значит, с этим числом связано что-то важное, надо почитать харрактеристику числа, которое "приследует"... еще бывает так например, число жизненного пути или дата рождения - 5, и если человек везде встречает эту пятерку, это значит он движется в нужном направлении... я обычно когда что-то покупаю или выбераю, обращаю внимание на цифры, у меня номер квартиры и дома в сумме составляет 5, а день моего рождения 14... 1+4=5 )) я когда квартиру выберала, обратила на это внимание, это был знак, что это мое место, мне тут будет хорошо )
    Знаки и символы, вокруг нас, мироздание разговаривает с нами на разных языках, нужно просто привыкнуть их различать и понимать )


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Солнечная Дата: Вторник, 24-11-2009, 16.10.03 | Сообщение # 10
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Офлайн
    а мне вот интересно, кому встречается повторяющееся время, например, 11:11, 17:17 и т.д. И как они это расшифровывают angel

    В каждой проблеме скрыты бесценные дары. И ты создаёшь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
     
    Илина Дата: Вторник, 24-11-2009, 17.31.55 | Сообщение # 11
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Солнечная, вы правы,я тоже почему то замечала,что иногда попадаю на одно и то же время..
     
    Helen Дата: Четверг, 26-11-2009, 17.55.20 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Я постоянно вижу такое время, типа 11:11, 15:15, 22:22... связываю это с тем, что когда вижу такие повторения, значит я на верном пути, что-то в жизни делаю правильно... это мироздание со мной "разговаривает" так, в такие моменты я максимально приближена к истине... ))

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Лилия Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 02.31.18 | Сообщение # 13
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    А меня постоянно преследуют числа, все причем из моей даты, 10.04.1987, до этого всегда 7 или 87 была в номере дома, квартиры, в Москве у бабушки жила, в 37 доме, в 414 квартире, потом первая моя квартира была номер 7 в 14 доме, машина с 7 в номере, сейчас живу в 4 доме, в 44 квартире, а все события жизни значимые хорошие и плохие происходят 10 числа smile

    Следующий год будет 2010, интересно чем он для меня закончится happy


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Лилия Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 02.34.43 | Сообщение # 14
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Число моего жизненного пути 3, а этого года 16 это что значит?

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Helen Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 08.45.49 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Лилия, экспрессивная тройка полна юмора, таланта, творчества, восторженности и оживления - это носитель радости. Обладатели этого числа процветают в творческом самоваражении, театре, литературе и риторике. Они правят словами, часто являются писателями, актерами и ораторами. У них есть мощная способность влиять на других людей словами, выразительностью, теплотой и общительной манерой. Их восторженное отношение к жизни притягивает к ним друзей и счастье. Тройка это стихия огня.

    16 - это Башня в Таро. Это год духовного прозрения, пробуждения и приобретения мудрости, время самоанализа и исправления ошибок. Возможно, ты сделаешь какое-то открытие в этом году, на тебя снизойдет просветление, пробуждение. Это год изменения жизненного пути.


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » АСТРОЛОГИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерология (Спрашиваем,интересуемся,делимся опытом)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: