Воскресенье
05-05-2024
16.31.43
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Лилия, чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ЦЕРКОВНАЯ ЧАСТЬ; НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ » Все о приметах, поверьях, суеверии... » ПРИМЕТЫ (Разного рода приметы в нашей повседневной жизни)
    ПРИМЕТЫ
    magicum Дата: Четверг, 22-01-2009, 12.33.10 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Я вот к примеру всегда смотрюсь в зеркало если возвращаюсь, вот я дурак, так как мне кто то сказал, если забыл дома что то ту нужно смотреть в зеркало и сказать о себе что ты дурак ну ил как то так, вот такое у меня поверье.

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Илина Дата: Четверг, 22-01-2009, 13.20.45 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    magicum, ну, поверий много.... Я тоже смотрюсь в зеркало,если возвращаюсь назад.. А вот на кошек черных,спокойно стала реагировать happy
     
    Лилия Дата: Четверг, 22-01-2009, 16.19.21 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    А у меня по жизни все приметы сходятся, я вообще к ним спокойно отношусь, но потом понимаю, а вот блин та примета, че я не сделала как надо, всё сошлось. Иденственное на что я всегда обращаю внимание, это какой глаз чешится. всегда сходится, или плачу или встречаюсь с кем то, или радуюсь. И какая рука, сходится всегда, устаю левую руку за неделю до зарплаты чесать happy . А вообще у каждого по разному, я не думаю что это зависит от веры в приметы, просто одна и таже примета двум разным людям приносит своё, это надо просто по себе знать, ну и конечно не заострять на них внимание, это ведь просто знак, а чему дано случится, того не миновать.

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Всеслава Дата: Суббота, 24-01-2009, 07.52.59 | Сообщение # 4
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Офлайн
    к чему в доме пауки появляются? это символ негатива, да?
    и еще вопрос - почему советуют не давать денег после 6 вечера и не выносить мусор, , что за время такое 18.00. , что в нем особого?
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 10.16.14 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Всеслава, После 6 вечера, силы душ умерших обретают большую силу, а после 12 ночи наступает пик их сил. Тогда и карты не желательно трогать, чистить запрещено после 9 вечера, если чистка настолько заходит по времени лучше перенести, духов вызывать в это время нельзя. Это также объяснение почему девушкам гадать одной ночью опасно, были летальные исходы даже, может явится кто угодно.
    Деньги и мусор хорошие пылесосы для негатива, а деньги вечером давать можно, если положите их на пол, с рук в руки нельзя.

    Пауки наоборот собирают на себя негатив, их никогда нельзя убивать, а только "выкидывать" из дома
    А ткже по примета увидеть паука это известие, светлого - хорошее, темного - плохое.


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Суббота, 24-01-2009, 10.38.04 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Лиля,можно добавлю ,еще по поводу пауков... Если в семье ,в доме.в квартире плохая обстановка,собирается,весь негатив и разносится по углам.. Вот почему говорят,что в квартире или доме нужно ,освящать углы свяченой водой.. Так вот пауки,как раз и собираются в углах,если есть негатив и собирают его... wink
     
    Alesss Дата: Суббота, 24-01-2009, 10.40.04 | Сообщение # 7
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Хочу поделиться одной вещью,много лет назад прочитала и до сих пор у меня она идет на Ура.
    Когда идешь на важную встречу или дело и чтобы все завершилось благополучно.Нужно к ножке стола привязать красную шерстяную нитку и завязать три узла.С каждым узлом приговаривать :"Как этот узел завязывается,так и у меня рабы Божьей (имя) чтобы дело (такое-то) скоро сошлось.Аминь." pray Итого вас три раза получится так сказать.

    А насчет пауков,если паук ползет вверх-это к добру и деньгам!!!

    Сообщение отредактировал Olgals - Суббота, 24-01-2009, 10.46.25
     
    Лилия Дата: Суббота, 24-01-2009, 13.21.22 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Илина, Согласна полностью, молодцы, все в голове держать не могу, молодцы что добавляете. Всё верно!!!!

    Olgals, Хороший совет, спасибо!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    лисичка Дата: Понедельник, 26-01-2009, 20.58.16 | Сообщение # 9
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    у меня срабатывают такие слова, когда иду напр.на деловую встречу - покреститься у двери и сказать"Дай Бог мне доброго человека"
     
    crystal_girl Дата: Вторник, 27-01-2009, 03.53.53 | Сообщение # 10
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    А я расскажу такой мой опыт:
    Как то раз я вышла из дома и потом через минуту вернулась тк забыла что-то. Вернулась, но в зеркало забыла посмотреть... Иду и думаю: не посмотрела... ехх... что же будет. Иду и боюсь.. Так тот день был просто кошмарным!
    В следующий раз когда я вернулась, тк опять что-то забыла, я не посмотрела в зеркало, думаю - "Ну почему из-за какого-то зеркала у меня день должен на смарку пройти? Не будет такого. Всё будет отлично!!!" И что Вы думаете? День был прекрасным, а я поняла, что теория моего мужа полностью подтвердилась - сила позитивного мышления РАБОТАЕТ и реально изменяет жизнь к лучшему!!! Попробуйте! biggrin


    Всё будет хорошо!
     
    Marmelatta Дата: Вторник, 27-01-2009, 12.58.09 | Сообщение # 11
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    у меня тоже глаза и руки точно работают..и еще птички в окна smile
     
    лисичка Дата: Вторник, 27-01-2009, 23.57.25 | Сообщение # 12
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    На Благовещенье нельзя отдавать людям что-либо из дома, давать в долг, как бы не просили - к бедности, уходу из дома удачи и благополучия.
     
    Илина Дата: Среда, 28-01-2009, 00.39.56 | Сообщение # 13
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    про птички,что за примета? wacko

    Сообщение отредактировал Илина - Среда, 28-01-2009, 00.42.02
     
    Marmelatta Дата: Среда, 28-01-2009, 00.47.08 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    птички стучатся в окно или залетают или разбиваются о стекло sad
     
    Илина Дата: Среда, 28-01-2009, 00.49.07 | Сообщение # 15
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, так к чему это? surprised
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ЦЕРКОВНАЯ ЧАСТЬ; НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ » Все о приметах, поверьях, суеверии... » ПРИМЕТЫ (Разного рода приметы в нашей повседневной жизни)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: