Четверг
25-04-2024
04.58.58
Форма входа
Категории раздела
Новости от Администрации [16]
Новости от Консультантов [2]
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    Главная » 2009 » Май » 26 » Дорогие мои!
    04.30.38
    Дорогие мои!
    Я хочу принести всем глубочайшие извенения, тем кому не смогла ответить. Я не забыла. У меня полетела операционная система, и все письма пропали, на почте они сохранились, но я не знаю какие отвеченные какие нет!
     
    Все кто писал, отправьте по новой! Копию последнего письма!
    Я обязательно отвечу как только так сразу. Переживать не надо!
    На этой неделе на работе проверка, а в среду экзамен. Пожалуйста потерпите, в выходные отвечу в первую очередь тем кто уже ранее писал, чьи письма пропали!
     
    С уважением Лилия
    Категория: Новости от Администрации | Просмотров: 946 | Добавил: Лилия
    Всего комментариев: 5
    5 Yulie  
    0
    Finndig this post. It's just a big piece of luck for me.

    4 Kavyashree  
    0
    Such a deep asnwer! GD&RVVF

    3 petrakova  
    0
    Случайно попала на сайт, хотя мскала нечто подобное. У меня сложилась личная трагедия. Наконец, мужчина о котором я грезила 15 лет был рядом. Но спустя два месяца он и слышать обо мне не хочет. Прошу Вас, Лилия, подскажите, что случилось и есть ли из этого выход. Меня зовут Елена, мне уже скоро будет 47 лет, а за всю жизнь рчдом не случился мужчина на которого я могла бы положтиться, которого я бы любила. Прошу Вас подскажите, я скоро еду опять в тот район. Я бы так хотела, чтобы он наконец понял, что я люблю его.

    1 Виктория  
    0
    Лилия, совершенно случайно наткнулась на упоминание о Вас и о том, что вы можете помочь... Может это и смешно, но я была на приеме у ясновидящей из "Битвы экстрасенсов"... первое что пришло в голову(( потому что уже стала искать помощи где только можно!!!! Проблема моя проста.. мне 30 лет и я одинока... вернее мужчины на меня обращают внимание, рассказывают как им со мной хорошо... последний мой мужчина с которым я ОЧЕНЬ хотела быть несмотря ни на что, попал в очень большие неприятности и теперь мы не вместе... я не могу иметь детей, я не могу сбросить вес... он практически держится на одной отметке и его снижение дается мне с невероятным трудом!!! Эта ясновидящая сказала, что это у меня на роду написано, что своих детей у меня не будет и помочь она мне никак не сможет... хотя также я слышала, что все можно отмолить или что-то вроде этого! МожЯ не глупа, у меня 2 высших образования, но карьера моя не бьет ключем... ет вы как-то сможете помочь... очень надеюсь на Ваш ответ... С уважение, Виктория

    2 Лилия  
    0
    Заходите на форум, тема ясновидения, найдете информацию как со мной связаться, также можете обратится в ирине в разделе гадания, и к ирэне в разделе нам помогают

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]