Пятница
26-04-2024
05.34.53
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ПРОЧИЕ УСЛУГИ » Звонок экстрасенсу!
    Звонок экстрасенсу!
    Лилия Дата: Четверг, 19-11-2009, 21.27.52 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Дорогие форумчане и гости!

    Подруга моей хорошей знакомой работает на сайте http://astro7.ru/ , где можно Первый звонок экстрасенсу, который длится 10 минут, совершить бесплатно.

    Лично я рекомендую обратиться к эзотерическому психологу Наталии Боровик.
    У Наталии высокий рейтинг и она проводит очень качественные консультации. Она эзотерический психолог, также гадает на Ленорман, производит профессиональный анализ личных и семейных ситуаций, а также даёт практические рекомендации для изменения существующих ситуаций

    Чтобы сделать звонок Наталии, надо убедиться, что она доступна, для этого надо нажать на главной странице ссылку -Все эксперты на линии-. Найти эксперта Наталию Боровик, зарегестрироваться на сайте, получить код активации и получить бесплатные 10 минут. Для того, чтобы разговор был бесплатным, звонки нужно делать со стационарного (не мобильного) телефона.

    Чаще всего эксперт бывает доступным для связи по вечерам, после 20-00 и до 1-00 ночи, а по вт., пт., сб и вс. в течении всего дня и до глубокой ночи.

    Для тех, кому сложно пройти регистрацию онлайн, на сайте указан номер телефона 8 800 100 07 81 и зарегестрироваться можно по телефону, звонок по которому тоже бесплатный.

    У кого есть желание, позвоните, первый звонок бесплатный и возможно именно от Наталии вы получите ответ который давно ищете.

    Всего хорошего,
    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Лилия

    Мой Отзыв: Чисто от себя ещё хочу добавить, С Натилией было очень интересно поговорить, разговором я осталась очень довольна; понравилось, что она не просто даёт какие либо предсказания или нравоучения, а именно действительно исходя из того что у человека происходит, даёт рекомендации, которые сам потом проанализировав, понимаешь что рекомендации реальные, действующие, и по большей части как говорят то что надо!


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Илина Дата: Пятница, 20-11-2009, 23.42.21 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    девочки кто-то уже зарегестрировался? У меня почему -то не получается,пишится что номер телефона не правильно заполняю,ничего не могу понять...Лиля,а ты обращалась?

    Сообщение отредактировал Илина - Пятница, 20-11-2009, 23.43.08
     
    Лилия Дата: Суббота, 21-11-2009, 14.00.58 | Сообщение # 3
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Я добавила свой отзыв в первом посту внизу smile

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Marmelatta Дата: Суббота, 21-11-2009, 19.10.01 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    опять моей страны нет angry
     
    Лилия Дата: Суббота, 21-11-2009, 19.51.52 | Сообщение # 5
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, Тебя зарегистрировать как в прошлый раз?

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 19.48.22 | Сообщение # 6
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    а я позвонила. чего то она так волновалась. долго меня выспрашивала что у меня было и что происходит. за 10 минут так я и не поняла ничего про работу sad сказала что в социуме буду работать, очень удивилась когда услышала что я гадаю. как то не поняла я вообще разговор и его итог. :'(
     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 20.23.01 | Сообщение # 7
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    ну вот... sad везде хорошо, где нас нет...
     
    Илина Дата: Понедельник, 23-11-2009, 00.53.23 | Сообщение # 8
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Marmelatta, так че хорошего,если Ирине не очень понравилось? angry
     
    Лилия Дата: Понедельник, 23-11-2009, 02.01.27 | Сообщение # 9
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Единственная мысль которая пришла, что за 10 мин возможно что то в большом объёме четко выдать тяжело, не знаю, я не говорила с ней по этой службе, и разговор был подольше чем 10 минут возможно поэтому я получила более объёмный и реальный ответ на несколько вопросов, также я не спрашивала про будущее, а только прошлое и настоящее, что наверно более реально тоже посмотреть, я хотела прояснить для себя определенные моменты жизни.

    Будет очень интересно узнать мнение тех кто ещё позвонит wink


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Понедельник, 23-11-2009, 08.27.53 | Сообщение # 10
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    а можно просьбу. кто будет звонить Наталье в конце разговора спросите какой колодой Ленорман она пользуется. просто интересно, я не успела спросить телефон прервали. просто все колоды специфические, и совпадение карт которое она сказала, я у себя не нашла в колоде. может какой другой пользуется.
     
    Лилия Дата: Понедельник, 23-11-2009, 10.54.11 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Ирина, Я через свою подругу спрошу, она у Наталии узнает smile wink

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Ирина Дата: Понедельник, 23-11-2009, 11.40.27 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    аха , спасибо.
    девчонки , а вы не бойтесь звоните(первый звонок все равно бесплатно). у всех свое мнение, да и Наталья хороший психолог, просто может времени мало было чтобы она успела нормально разложить на меня.
     
    Ирэна Дата: Вторник, 24-11-2009, 10.04.03 | Сообщение # 13
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 218
    Награды: 3
    Репутация: 1015
    Статус: Офлайн
    я зарегистрировалась,но потом мне написали,что на мобил они не звонят,а только на стационарные телефоны,а такого у меня нет sad
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ПРОЧИЕ УСЛУГИ » Звонок экстрасенсу!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: