Пятница
26-04-2024
05.27.07
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » Ваши карты ТАРО. (какими картами Вы пользуетесь и почему?)
    Ваши карты ТАРО.
    Какими картами Вы пользуетесь?
    1. Таро эры Водолея [ 4 ] [23.53%]
    2. Таро Райдера Уайта [ 8 ] [47.06%]
    3. Ошо Дзен Таро [ 4 ] [23.53%]
    4. Таро Дэкамерона [ 0 ] [0.00%]
    5. Готическое таро [ 0 ] [0.00%]
    6. 78 Дверей [ 3 ] [17.65%]
    7. Таро Драконов [ 2 ] [11.76%]
    8. Таро Ленорман [ 3 ] [17.65%]
    Всего ответов: 17
    Astarre Дата: Среда, 28-01-2009, 12.59.53 | Сообщение # 16
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    В основном я придерживаюсь на Ленорман, толькто вот вопрос в том, что у каждого предсказателя эти описания могут различаться. в Ленорман не так категоричны различия, так скажем. Бывает . напимер, то или иное значение не работает. Например у меня вот карта Лилии никак не обозначают семью. Хотя у других это значение проходит.

    Welcome to Oracle World
     
    Ирина Дата: Пятница, 30-01-2009, 13.23.57 | Сообщение # 17
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    я когда гадаю смотрю значения. но обычно когда расклад лежит то сразу видно к чему все придет))))).... и иногда значения карт когда вместе особенно в ленорман то не со всем согласна что в толковании. а вот в ошо дзен таро там вобще все легко, со всеми картинками на картах согласна полностью, и легче гадать
     
    Илина Дата: Суббота, 31-01-2009, 14.12.51 | Сообщение # 18
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Ира, я так просмотрела Ошо,там как бы для карты идет одно значение? Ну если например в Таро даже Эры Водолея,карта имеет несколько значений,то в Ошо,так и остается для нее одно значение.. Думаю вы меня поняли,мой вопрос,что я имела ввиду...
     
    Ирина Дата: Суббота, 31-01-2009, 15.53.16 | Сообщение # 19
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Илина,
    Ну впринципе да одно значение но много значит прямо карта или перевернута.
    Надо в инете поискать что у Вас за колода , скоро эра водолея идет)))) может тоже такую прикупить smile
     
    Илина Дата: Суббота, 31-01-2009, 20.50.27 | Сообщение # 20
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    А я думаю прикупить ,если найду-Ошо... happy
     
    Ирина Дата: Суббота, 31-01-2009, 21.50.07 | Сообщение # 21
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    будем обмениваться мнениями и советами wink
     
    crystal_girl Дата: Суббота, 31-01-2009, 23.28.40 | Сообщение # 22
    Любознательный
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 60
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Офлайн
    Я карты Ошо люблю за то что там даны очень мудрые советы в описании. Можно просмотреть что на душе у человека, но также по картинкам посмотреть что твориться в физическом мире.
    Я все таки когда дело касается физ. мира - вырабатываю своё видение, а если с духовным миром связан вопрос, то использую описания карт.

    Добавлено (31.01.2009, 23:28)
    ---------------------------------------------
    Просто у меня такое ощущение что карты Райдера подходят больше для физ. вопросов типа - как пройдет поездка, уйти ли с работы ит, а карты Ошо больше направлены чтобы заглянуть в душу человека (его страхи, надежды, чего он хочет, как относиться итд...)


    Всё будет хорошо!
     
    Вселенная Дата: Вторник, 03-02-2009, 09.30.08 | Сообщение # 23
    А с вами интересно
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Офлайн
    У меня карты Таро эпохи Водолея (илюстрация Рерих К. В)

    Человек вырастает по мере того, как растут его цели
     
    буквочка Дата: Четверг, 05-02-2009, 16.30.36 | Сообщение # 24
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    а я аользуюсь Ленорман-очень нравится, только ответы иногда не совсем обширные..хотя опыта может маловато- а старо у меня что то не получается.может просто нужно под себя карты выбирать?? cool

    с любовью к миру
     
    Astarre Дата: Четверг, 05-02-2009, 18.47.31 | Сообщение # 25
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    и иногда значения карт когда вместе особенно в ленорман то не со всем согласна что в толковании

    Ира, а как на Ленорман гадаете? Расклады какие испльзуте и какой шклы придерживаетесь. Хотя о школе может и громковато сказано)))может какого направления? Интересно...


    Welcome to Oracle World
     
    Ирина Дата: Понедельник, 09-02-2009, 12.06.29 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Quote (Astarre)
    Ира, а как на Ленориан гадаете? Расклады какие испльзуте и какой шклы придерживаетесь. Хотя о школе может и громковато сказано)))может какого направления? Интересно...

    я вобще странно гадаю. я когда мешаю карты то как то в голове выходит число карт сколько вытянуть и просто без всякие раскладов на вопрос ну или просто на то что будет выкладываю в ряд. ленорман просто в руках тасую а таро на столе мешаю.
    а о школах как то не думала. мне пока сказали на картах гадать какие мне самой нравятся. вот Ленорман понравились правда купить пока нет воможности на обычных надписала. и таро мне подошло ошо
     
    Astarre Дата: Понедельник, 09-02-2009, 15.40.57 | Сообщение # 27
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    я вобще странно гадаю. я когда мешаю карты то как то в голове выходит число карт сколько вытянуть и просто без всякие раскладов на вопрос ну или просто на то что будет выкладываю в ряд. ленорман просто в руках тасую а таро на столе мешаю.

    Да уж, я в таком слуае говорю так, если дано то дано. и неважно какой расклад и какие позиции)

    А в каком городе России живете? Если Ленорман не купить?

    Я когда начинала книжки Котельниковой покупала(царство ей небесное уже) Но как то не понимала я ее трактовок, если честно. сочетания не очень работали. Не знаю почему. Потом , ну через время уже попробовала по немецкой системе выкладывать и трактовать по их сочетаниям - стало получаться)))
    Правда все равно сомневаюсь и , если говорить метафорическим языком выражаться, буд-то в темноте плутаю и никто не покажет пути, по которому идти нужно.
    Вот сама и плутаю))

    Таро пока больше на полках) К Ленорман прикипела))

    Вот интересно какие карты мне выпали у Вас)) для меня?
    Мне думается , что вы Ленорман раскладывали, почему то.
    и должна была выпасть ну по скзаанному Змея, Лиса, Корабль, Ребенок , Аисты, может еще Якорь. Интересно....


    Welcome to Oracle World
     
    Илина Дата: Понедельник, 09-02-2009, 15.47.08 | Сообщение # 28
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 206
    Награды: 5
    Репутация: 139
    Статус: Офлайн
    Quote (Astarre)
    Таро пока больше на полках) К Ленорман прикипела))
    девочки,вот вы как трактуете карты? В сочетаниях или каждую отдельно.. Мне например пока легче каждую в отдельности смотреть,ну а потом уже общую картину делать.. А в Ленорман,там тоже идет сочетание карт?
    Quote (Astarre)
    Потом , ну через время уже попробовала по немецкой системе выкладывать и трактовать по их сочетаниям - стало получаться)))
    а что это за система? И где ее можно раздобыть?))))
     
    Astarre Дата: Понедельник, 09-02-2009, 16.22.20 | Сообщение # 29
    Любознательный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1000
    Статус: Офлайн
    Quote (Илина)
    девочки,вот вы как трактуете карты? В сочетаниях или каждую отдельно.. Мне например пока легче каждую в отдельности смотреть,ну а потом уже общую картину делать.. А в Ленорман,там тоже идет сочетание карт?

    Я в зависимости от расклада. Я уже говорила я больше пока Ленорман использую, пробую и то и так и сяк.
    Свой подход я еще не разработала пока, а если по немецкой, то можно посмотреть на немецких сайтах. Та есть примеры трактовки больших раскладов, недельных. тематических, на месяц, вообще куча информации)
    Есть также значения сочетаний. Я вообще читала, что особенность Ленорман именно в трактовке в сочетаниями с другими картами. Вот например с выпало Солнце- о все супер. хорошая карта энергшии и тепла, счастья. потом докладываешь, а недалеко Гроб лег- все- кина не будет, потеря жизненной энергии. Ну и так далее.

    Хотя некоторые и Кельтский крест кладут на Ленорман, и работает. Вот Ира просто карты тянет и трактует. Надо пробовать и пытаться понять карты самому. Кроме тех методов, что другие используют, наверное.

    У меня немецкий тож так средненько, но я кое что по немецкой системе у себя на сайте выкладываю. Если язык не поблема то почитать сможете на немецких сайтах.


    Welcome to Oracle World
     
    Ирина Дата: Понедельник, 09-02-2009, 17.26.03 | Сообщение # 30
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    Astarre,
    гадала вам и на ленорман и на таро))))
    живу я в Тольятти ( это где машины собирают калина, нива , десятки)
    немецкие сайты не видела, так как иностранные языки не знаю sad а так очень интересно что там пишут..
    вобще могу и расклады делать, но разницы не вижу только слишком места кельсткие кресты занимают и цыганские расклады а так в ряд выложила и все видно
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ГАДАНИЯ » Ваши карты ТАРО. (какими картами Вы пользуетесь и почему?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: