Вторник
30-04-2024
10.47.16
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Уголок пользователя » Я тоже буду писать книгу (:))
    Я тоже буду писать книгу
    magicum Дата: Вторник, 21-07-2009, 17.10.03 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Давно у же решил написать к нигу, скорее всего в стиле фентази или фантастика, мыслей много по этому поводу, и есть уже несколько написаний правдо в голове пока.

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    magicum Дата: Вторник, 21-07-2009, 17.48.15 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    вот небольшая ее часть!

    Книга называется возрождение

    *********************

    Тьма, ужас, все вокруг словно не живое, полу разрушенные дома, люди с мыслями, что делать дальше, они потеряны, думают о своем.
    Перекресток, пожилая старушка оступилась на бордюре, упала, все проходящие словно не видят ее. Сломя голову мчится молодой человек, поднимая старушку, которая, что-то шепчет про себя, он спросил, вам не больно, старушка подняла печальный взгляд на юношу, прошептала ему, ты многое изменишь, следуя за звездой, взяв руку юноши, старушка положила ему в руку свиток. Повторяя слова, следуй за звездой, закрыв глаза, старушка перестала дышать, юноша испугался, позвав криками на помощь, кто-то из толпы прохожих вызвал врача.
    Все было как всегда, утро, работа, но в один из дней, наше правительство, объявило о крахе государства, и что наша планета истощала все ресурсы, солнце угасает, мы не справляемся с болезнями, мы объявляем о разломе страны.
    В бывшей уже стране, начался массовый хаос, мне было тогда 19 лет, прошло два года после того, как я получил свиток, и та таинственная старушка, которая мне его вручила, за несколько дней пришла во сне.
    Настало твое время и тебе решать судьбу всех кто останется жить.
    - я спросил у нее, что значит останется жить?
    - Старушка, время вашей планеты пришло к концу, когда то мы тоже здесь жили.
    - Что случилось? спроси я ее…
    - Много тысяч лет назад, наша планета, как и ваша, была насыщена всем, что бы жить,
    угасание солнца привело планету к катастрофе, мы вынуждены были искать новое место для жизни, и вот мы здесь, обосновавшись 450.000 лет назад, мы многое сделали для этой планеты, теперь настало время покинуть эту планету, шум, треск деревьев…. Я проснулся, в поту, в странном ощущении что, что-то должно произойти.


    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Helen Дата: Четверг, 23-07-2009, 12.20.09 | Сообщение # 3
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    magicum, это интересно... хочется узнать, что будет происходить дальше с главным героем... но опять же, не хватает прорисовки образа героя... и старушка, не могла же она случайно возникнуть, ведь у нее был ценный свиток в руках, значит нужно прорисовать ее образ более детально... и потом, не могло же неожиданно случиться все сразу на планете, и истощились ресурсы, и солнце угасает, и болезни... все это наверное происходило постепенно? какие еще государства есть на планете? как они взаимодействуют друг с другом? или это не важно? действие перенесется на другую планету?.... что-то у меня столько вопросов ))))

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    magicum Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 00.09.38 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Магикум
    Сообщений: 93
    Награды: 2
    Репутация: 1002
    Статус: Офлайн
    Тут книга будет как, загадка, и она будет немного переходить в некий квест, когда ее читаешь начинаеться словно ты и есть этот персонаж!

    Все что то ищем, и надеемся на лучший исход, но жизнь нам дана что бы много понять, и научиться жить, а попытки понять что такое жизнь, это не выход.
     
    Helen Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 04.53.04 | Сообщение # 5
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    интересно должно получиться!..

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Marmelatta Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 22.34.02 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 284
    Награды: 4
    Репутация: 129
    Статус: Офлайн
    magicum, удачи! biggrin
     
    Ирина Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 17.27.48 | Сообщение # 7
    Старожил форума
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 272
    Награды: 8
    Репутация: 1036
    Статус: Офлайн
    всегда поражали люди которые пишут книги, особенно захватывающие от начало и до конца книги. раньше бывало книга интересная попадется так ночь не спала читала, на работу шла как на автопилоте, но довольная что дочитала)))
    фантазия вот у меня хорошо работает, а вот на листок выложить для меня огромная проблема, это даже иногда на гаданиях сказывается sad столько всего хочется сказать, а не всегда могу написать......или то что вижу и чувствую изложить словами

    удачи тебе , Саша!!! надеюсь нам первым дашь почитать rah

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Уголок пользователя » Я тоже буду писать книгу (:))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: