Четверг
25-04-2024
08.00.16
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Лилия  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! » Ясновидение - Анализ (Лилия)
    Ясновидение - Анализ (Лилия)
    Лилия Дата: Понедельник, 28-09-2009, 19.04.22 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Уважаемые! Дорогие гости и постояльцы!

    Моя тема Ясновидение временно закрыта, и на письма я не отвечаю. Я никуда не ухожу, остаюсь в качестве администратора сайта и советчика. Буду отвечать по темам, в экстренных случаях отвечать, и помогать при необходимости Ирине, Ирэне и Елене, если им таковая помощь будет нужна. В первую очередь все кто хочет обратится с каким то вопросом, пишите в начале им, если они посчитают нужным что вопрос требует согласовки, или на определенные ваши вопросы, у них не будет ответа, они перешлют письмо мне. Но, я более чем уверенна что они смогут помочь вам во всех вопросах, так как являются знатоками своего дела! Прошу не писать мне в личку с паникой - всё пропало, экстренно, ответьте!

    Как бы мне не хотелось закрывать тему, у меня нет другого выбора, тяжелый период на работе и в дабавок учеба, я не успеваю отвечать на письма. А обещать и не выполнять, это не в моём стиле.

    Единственное что могу предложить от себя, для тех кто захочет экстренно связаться со мной, по действительно серьёзному вопросу, пишите в личку и с чем связан вопрос. Но, я не обещаю никаких сроков, в течении которых я отвечу; отвечу - как только смогу!

    Я всегда с вами!

    P.S. Часть писем со своей почты я отправила Ирине и Елене (чьи письма были отправлены - были уведомленны). Те, что остались у меня, я обязательно отвечу!

    С уважениеми наилучшими пожеланиями,
    Лилия!
    flower


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » НАШИ УСЛУГИ » ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! » Ясновидение - Анализ (Лилия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: