Понедельник
29-04-2024
08.07.10
Форма входа
Наш опрос
Как вы узнали о сайте?
1. через тонкий мир
2. через поисковик (яндекс, рамблер, google и др)
3. через друзей
4. через сайт БЭ
5. от создателей
6. другим путём
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: чик  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Интересные истории (всё что было во время и после чистки)
    Интересные истории
    Лилия Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 20.29.39 | Сообщение # 16
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Doris1, В данный момент из за жизненных обстоятельств я к сожалению отдалилась немного от всего этого. Чистку дистанционно я проводила, но всё зависит от ситуации и что на человеке, не за всё можно взятся, тем более что для чистки мне нужен всё равно обязательно контакт с человеков через телефон если он лично не может присутствовать, но к сожалению в ближайшее время я это сделать не могу. wink

    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Doris1 Дата: Понедельник, 30-11-2009, 07.43.28 | Сообщение # 17
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Quote (Лилия)
    Doris1, В данный момент из за жизненных обстоятельств я к сожалению отдалилась немного от всего этого. Чистку дистанционно я проводила, но всё зависит от ситуации и что на человеке, не за всё можно взятся, тем более что для чистки мне нужен всё равно обязательно контакт с человеков через телефон если он лично не может присутствовать, но к сожалению в ближайшее время я это сделать не могу.

    Спасибо за ответ постараюсь почистится сама хотя у меня сейчас тоже нет времени к чистке готовится так как екзамены скоро sad .Незнаю что на мне может быть но жизнь показывает что чистка нужна.

     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Интересные истории (всё что было во время и после чистки)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: