Воскресенье
19-05-2024
02.07.53
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » АСТРОЛОГИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ » Сны и астрологическое течение... (связь снов с астрологическим течением)
    Сны и астрологическое течение...
    Лилия Дата: Понедельник, 21-09-2009, 15.38.09 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    У меня один вопрос, особенно к Лене, что сейчас за период, мне каждый день снятся сны, не простые, и каждый день как продолжение следует. Снится человек с которым плохие отношения, пытается обвинять, но обвинения её обламываются. Снится человек которого люблю, и он то в истерике то в панике... и так каждый день уже неделю.... Какой то смысл в снах есть, так как я помню сны только которые вещие или частично вещие. До этого мне месяц сны не снились что бы я их помнила....

    Это может быть как то связанно с периодом года или тем же лунным календарём?


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Helen Дата: Понедельник, 21-09-2009, 15.55.24 | Сообщение # 2
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    Лиля, скорее всего, любимый человек думает о тебе, хочет что-то сказать, поговорить, объясниться... что-то у вас недоговорено, незавершено... я это сужу по своему опыту...
    Вообще сейчас период ретраградного меркурия, это значит, что вся информация которая к нам поступает, может быть не четкой, трудно пробивается, обрывки информации поступают, это время переоценки собственных мнений, мыслей о чем либо...


    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    Helen Дата: Понедельник, 21-09-2009, 15.59.31 | Сообщение # 3
    Постоялец
    Группа: Главный консультант
    Сообщений: 165
    Награды: 8
    Репутация: 1027
    Статус: Офлайн
    у тебя связь с любимым человеком на тонком уровне... а та, что обламывается... думаю, ты ей недоступна, ты хорошо защищена от нее... ты сильная

    Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
     
    borksu Дата: Четверг, 24-09-2009, 17.06.46 | Сообщение # 4
    Пожалуй, посижу с вами
    Группа: Постояльцы
    Сообщений: 68
    Награды: 6
    Репутация: 128
    Статус: Офлайн
    А к чему снятся бывшие друзья, которых я вижу обедающими, на вид плохой пищей. Причем сидят они вместе со своим ребёнком!
     
    helena Дата: Вторник, 03-11-2009, 09.42.36 | Сообщение # 5
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Привет!А кто знает,к чему снится молния?Ее стрелы гонятся за мной,а я от них убегаю?Ощущения не очень приятные,прямо скажу!Но в итоге убежала!!! tongue
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРАКТИКА, СОВЕТЫ » АСТРОЛОГИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ » Сны и астрологическое течение... (связь снов с астрологическим течением)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: